*скептически пасматрэла*Восвояси писал(а):QR_BBPOST бывают няши
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
-
Irina345
- Неофит

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 5:04 am
- Откуда: Ленинград
- Ваш ТИМ: ЭСИ (Драйзер)
Дмитрий Медведев
Совершенно очевидно, что Д.А. Медведев — Достоевский. Этим объясняется его слабость характера, неудача на политической арене и хронический алкоголизм, как следствие. В.В. Путин — Штирлиц.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39234
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Дмитрий Медведев
Irina345, у меня тоже Медведев в ЭИИ ходит. Как и царь Николай 2.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Irina345
- Неофит

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 5:04 am
- Откуда: Ленинград
- Ваш ТИМ: ЭСИ (Драйзер)
Дмитрий Медведев
Да, общее однозначно есть, они даже внешне похожи. Но Николай 2 куда симпатичнее на лицо.
Дмитрий Медведев
Медведев Дост, его жена Гек, Путин Макс. У достов с Максами хорошее взаимодействие.
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
Дмитрий Медведев
ІЕІ.
Алкоголік.
Під впливом алкоголю пише страшні речі. Як то кажуть, що у тверезого в голові, то у п'яниці на язику.
За ним підчищають, але садиські нахили кажуть про схильність до [ЧС] .
Забуття в алкоголі говорить про бажання збігти від реальності у [БИ]
Великої [БЛ] і [ЧЛ] не помічено.
Здатність заснути навіть у натовпі за слабку [БС]
Алкоголік.
Під впливом алкоголю пише страшні речі. Як то кажуть, що у тверезого в голові, то у п'яниці на язику.
За ним підчищають, але садиські нахили кажуть про схильність до [ЧС] .
Забуття в алкоголі говорить про бажання збігти від реальності у [БИ]
Великої [БЛ] і [ЧЛ] не помічено.
Здатність заснути навіть у натовпі за слабку [БС]
"Sapiens dominabitur astris" (с)
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Дмитрий Медведев
Последний раз редактировалось Sweet.August Чт сен 07, 2023 3:11 am, всего редактировалось 1 раз.
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Дмитрий Медведев
В Доста верится с трудом… В отношениях суперэго долго не протянешь, а они с Путиным близкие друзья. Хотя, он чем-то напоминает мне одного препода-Доста (манерой разговора, мимикой, может, ещё чем-то…) Сходство не то чтобы значительное, но оно есть.
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Дмитрий Медведев
А ведь реально, чем ещё, кроме тождества, можно объяснить свою симпатию к нему… Надеюсь, хотя бы в разделе типирования можно писать об этом?( Симпатия не романтическая, как к некоторым агрессорам, и совершенно иррациональная.
Хотя, меня от некоторых тождиков просто выворачивает, особенно от мужского пола. Бесит слабость, бесхребетность и неуравновешенность. Может, они только на близкой дистанции раздражают…
Хотя, меня от некоторых тождиков просто выворачивает, особенно от мужского пола. Бесит слабость, бесхребетность и неуравновешенность. Может, они только на близкой дистанции раздражают…
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Дмитрий Медведев
Но то, что он послушный пёсик Путина — жирный минус для версии Есенина. Я бы фиг стала марионеткой и посмешищем, и ни за что не променяла бы пост президента на какие-то там хорошие отношения с кем-то. Хотя, опять же, Есенины бывают разные)
-
mouse_on_moon
Дмитрий Медведев
Тебе не предлогали же. Вот ты и говоришь нет.Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Но то, что он послушный пёсик Путина — жирный минус для версии Есенина. Я бы фиг стала марионеткой и посмешищем, и ни за что не променяла бы пост президента на какие-то там хорошие отношения с кем-то. Хотя, опять же, Есенины бывают разные)
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Дмитрий Медведев
Какая чушь)
-
mouse_on_moon
Дмитрий Медведев
С первого раза нкто не говоит даSweet.August писал(а):QR_BBPOST Какая чушь)
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Дмитрий Медведев
Кто о чём)
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Дмитрий Медведев
Медведев баль, но бррр не нра
Дмитрий Медведев
Fhu писал(а):QR_BBPOST Путин Макс.
А как м.б. Путин Максом, если он ВСЕГДА и ВЕЗДЕ опаздывает.
Даже к Папе и Лизе-2 ВВП опоздал аж на целых 12 минут.
Последний раз редактировалось Ted Пн сен 18, 2023 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Медведев
Ну как так-то?Fhu писал(а):QR_BBPOST Медведев Дост
Какой из ДАМа Дост, если чуть ли не каждый день он напоминает, что у России есть ядерное оружие???
Дмитрий Медведев
Не всегда и везде, а тогда, когда надо и с кем надо. Инструмент воздействия на психику человекаTed писал(а):QR_BBPOSTFhu писал(а):QR_BBPOST Путин Макс.![]()
А как м.б. Путин Максом, если он ВСЕГДА и ВЕЗДЕ опаздывает.
Даже к Папе и Лизе-2 ВВП опоздал аж на целых 12 минут.![]()
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Дмитрий Медведев
Медведев послушный мальчик.
Сказали отсидеть срок и отдать трон - всё исполнил, как велено.
Вот Пригожин, например, чуть что - сразу психанул и на Мск попёр, ему плевать на договоренности было.
Пс. про опоздания Путина - сложный вопрос.
Он и к жене своей на свидания опаздывал, то ли специально мариновал то ли реально не заморочен временными условностями.
Сказали отсидеть срок и отдать трон - всё исполнил, как велено.
Вот Пригожин, например, чуть что - сразу психанул и на Мск попёр, ему плевать на договоренности было.
Пс. про опоздания Путина - сложный вопрос.
Он и к жене своей на свидания опаздывал, то ли специально мариновал то ли реально не заморочен временными условностями.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Дмитрий Медведев
ВВП опаздывает ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, но с вашей версией ВВП-Макс - эта правда о ВВП только кажется неправдой.Fhu писал(а):QR_BBPOSTНе всегда и везде, а тогда, когда надо и с кем надо. Инструмент воздействия на психику человекаTed писал(а):QR_BBPOSTFhu писал(а):QR_BBPOST Путин Макс.![]()
А как м.б. Путин Максом, если он ВСЕГДА и ВЕЗДЕ опаздывает.
Даже к Папе и Лизе-2 ВВП опоздал аж на целых 12 минут.![]()
А это - не так.
ВВП всегда опаздывает, как бы вам это не казалось бы странным или не нравилось. И на то есть и соционические причины тоже (ВВП - не Макс).
А "Инструмент воздействия на психику человека" - оставьте для несведущих в этой теме.
Дмитрий Медведев
Я уже писал об этом и в этом нет ничего сложного.Дежаву писал(а):QR_BBPOST про опоздания Путина - сложный вопрос
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Дмитрий Медведев
Я в том плане что лично мне это понять очень сложно - как можно так себя вести? У меня это не укладывается в голове.
Мы же о других людях по себе судим в первую очередь.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Дмитрий Медведев
Так у тебя и болевой БИ нет, поэтому тебе и "сложно понять".Дежаву писал(а):QR_BBPOST Я в том плане что лично мне это понять очень сложно - как можно так себя вести?