
Василиса Володина, астролог



Дюма жеTed писал(а):QR_BBPOST Василиса Володина - Габ.
И она работала?Ted писал(а):QR_BBPOST Василиса получила экономическое образование, пройдя обучение в Академии управления по специальности «экономист-математик». Защитила диплом на тему «Прогнозирование фьючерсов на рынке зерна»/
Я не думаю, что Есям, Достам и пр. этикам, так уж интересно работать экономистом-математиком.


Да, в какой-то мере она осталась учёным: Володина на 04:29: "Меня вообще замужество в 20-ть лет не интересовало никак... МЕНЯ НАУКА ИНТЕРЕСОВАЛА, я себя видела в 20-ть лет, как человека который статистическими методами будет проверять астрологические законы и ДО СИХ ПОР моя деятельность с эти связана."Агриппина писал(а):QR_BBPOSTИ она работала?Ted писал(а):QR_BBPOST Василиса получила экономическое образование, пройдя обучение в Академии управления по специальности «экономист-математик». Защитила диплом на тему «Прогнозирование фьючерсов на рынке зерна»/
Я не думаю, что Есям, Достам и пр. этикам, так уж интересно работать экономистом-математиком.
Потому что одно дело учиться, другое - работать.



Т.е ему можно подобное и даже похлеще писать о людях, а другим нет?Чаппа писал(а):QR_BBPOST я оставила без удовлетворения обе жалобы Теда на Сову, охарактеризованные как "клевета"
никакой клеветы не вижу, зато хронически вижу недостаточное уважение Теда к участникам
если мое рассмотрение жалоб кажется неудовлетворительным, можно обратиться в высшую инстанцию - администратору Нептуну.
модератор
Наверное, вам нужно оставить модераторство на этом форуме, Чаппа.Чаппа писал(а):QR_BBPOST я оставила без удовлетворения обе жалобы Теда на Сову, охарактеризованные как "клевета"
никакой клеветы не вижу


ты продолжаешь хамить
Ты начни со своих проблем, сначала.

о моих ты уже начал. Продолжишь?Ted писал(а):QR_BBPOST Ты начни со своих проблем, сначала.

Ted писал(а):QR_BBPOST Начинай!

Чаппа писал(а):QR_BBPOSTты продолжаешь хамить
рассказать тебе про твои проблемы?


