Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

Я была важна подруге — она написала мне через несколько месяцев и захотела снова общаться, все остальные самоустраняются, как будто между нами ничего и не было.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Чаппа »

Sweet.August, ты сама очень сложный человек.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение ФинтУшами »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Попытаться найти компромисс, и если я хоть немного важна тебе, дать понять об этом. Выходит, что совсем не важна. Что-ж, мне не привыкать.
Свити, ну вот как, если ты просто послала и разорвала контакт? И всё?
Я готов признать разве, что то, в каком ключе я обсудил с тобой твою проблемку, это уже мой собственный загон.
Да, я вот тоже человек, со своими загонами и тараканами.
Но тебе же пофиг на моё мнение, выходит?
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение ФинтУшами »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sweet.August, ты сама очень сложный человек.
Конечно) Ещё какой
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Восвояси »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Влюблённость — зло, если влюбляешься, потом будь готова рыдать в подушку целыми днями.
вторая сторона рыдает точно так же, поверь :bs1:
я когда через много лет узнала, как муж реагировал на наши юные ссоры, испугалась :ac1:
и решила не допускать больше ссор никогда
а в то время думала что ему всё равно, он бездушный, жестокий и бесчувственный :ak1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

И что мне теперь, повеситься? Надо гнобить меня из-за этого?
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Конечно) Ещё какой
Почему-то когда мы переписывались, ты мне ни слова не говорил об этом, всю дорогу была хорошей.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Я была важна подруге — она написала мне через несколько месяцев и захотела снова общаться, все остальные самоустраняются, как будто между нами ничего и не было.
Кому-то я нужна такая, какая есть.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST
Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Попытаться найти компромисс, и если я хоть немного важна тебе, дать понять об этом. Выходит, что совсем не важна. Что-ж, мне не привыкать.
Свити, ну вот как, если ты просто послала и разорвала контакт? И всё?
Я готов признать разве, что то, в каком ключе я обсудил с тобой твою проблемку, это уже мой собственный загон.
Да, я вот тоже человек, со своими загонами и тараканами.
Но тебе же пофиг на моё мнение, выходит?
Мне не пофиг, ты высказал своё мнение, я его услышала, но ты хочешь принимать тот факт, что у меня своё мнение и свои приоритеты. В итоге я рыдаю, если бы было пофиг — тупо забила бы и пошла гулять довольная.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

Сложных людей тоже любят, представьте себе)) И вообще, все так или иначе сложные.
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение ФинтУшами »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Надо гнобить меня из-за этого?
Да никто тя не гнобил)
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Все люди гамно. :ak1:
Так :lol:
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение ФинтУшами »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Мне не пофиг, ты высказал своё мнение, я его услышала, но ты хочешь принимать тот факт, что у меня своё мнение и свои приоритеты.
А по-моему, это ты не захотела моё мнение принимать)
Ещё и отправила меня лесом! :be1:
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST А по-моему, это ты не захотела моё мнение принимать)
Ты начал беситься из-за того, что у меня другое мнение, хотя я тебя услышала. Но, в конце концов, это моя жизнь, естественно, меня бесит, когда кто-то пытается надавить на меня и указывать, как мне жить и как распоряжаться своими деньгами (вот насчёт денег больше всего выбесило!!!)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение ФинтУшами »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Ты начал беситься из-за того, что у меня другое мнение, хотя я тебя услышала.
ну значит не наступай на больную мозоль другим тоже.
Я ж говорю, не ты одна такая сложная :bn1:
Да и не так уже я начал прям "беситься" :bl1:
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение ФинтУшами »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Но, в конце концов, это моя жизнь, естественно, меня бесит, когда кто-то пытается надавить на меня и указывать, как мне жить и как распоряжаться своими деньгами
Ну то есть ты своим личным поделилась
А дальше реагируйте на это только так, как ты захочешь )
А своё мнение задвиньте куда подальше )
А кто не задвинул - того вон из пляжа :aq1:
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

Знаешь, я могла бы извиниться, если ты тоже осознаёшь, что не прав и если я реально важна тебе, но теперь я уже сомневаюсь в этом(
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение ФинтУшами »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST если ты тоже осознаёшь, что не прав
Не соглашусь.
Sweet.August писал(а):QR_BBPOST и если я реально важна тебе
Манипуляции меня раздражают, Свит
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение ФинтУшами »

Сим уведомляю, что мы в личке со Свит вроде как помирились
Подумал, что раз уже тут такая тирада, то надо ж поведать форуму
mouse_on_moon

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение mouse_on_moon »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Все люди — говно на палочке. Никогда больше не буду доверять кому-либо и делиться личным, обгадят и пошлют куда подальше. Общечеловеческая сучность.
К тебе, я так пологаю, это не относится? :roll:
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

«Пологаю» — это от слова «полог», что-ли? :lol:

Какая вопиющая безграмотность :at1:
mouse_on_moon

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение mouse_on_moon »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST «Пологаю» — это от слова «полог», что-ли? :lol:

Какая вопиющая безграмотность :at1:
Кто-то безграмотен, кто-то психически неуровновешенная истиричка. У всех свои скилы :ag1:
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST истиричка
:lol:

Изображение
mouse_on_moon

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение mouse_on_moon »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST истиричка
:lol:

Изображение
А вот представь такой на бюджете учился, в хорошем вузе :ag1:
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

Ну, тебя родители содержали, поздравляю. Мне приходится самой крутиться, что поделать((

И у меня всё впереди, летом закончу колледж и поступлю в хороший вуз. Осознанно, а не как поступают сразу после школы.
Последний раз редактировалось Sweet.August Пт сен 22, 2023 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Sweet.August »

Какая же всё-таки мерзость — взрослому мужику бить девочку по больному((
Ответить

Вернуться в «Поп-психология»