90-е

Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

90-е

Сообщение Sweet.August »

Ну вот, дуализация закончилась… :cry:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

90-е

Сообщение Эльвира »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST А садист почему-то я :bs1:
Может когда-нибудь дойдёт. Но явно не скоро. А может и не дойдёт.

Я и мухи в своей жизни не обидела, а мне тут кровожадность приписали.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

90-е

Сообщение ФинтУшами »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST А чего ты себя к жертвам то причисляешь?
А куда мне ещё себя причислить? К сталинистам, что-ли? К доносчикам?
Нет уж, спасибочки
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я пошла, нудно стало.
Ну вот и иди
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39421
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

90-е

Сообщение Чаппа »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Сволочь ты. Ну или провокатор.
эм, ребята, а давайте как-то без обзывательств?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39421
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

90-е

Сообщение Чаппа »

про Сталина - ну учебники лучше и тп - это просто счас все совсем фигово, что на этом фоне и Сталин уже кажется добрым дедушкой
но это ж не так.
и я уверяю, далеко не все вообще в курсе, что у них тоже кого-то из рода репрессировали,
вывезли на поселения (где жрать нечего было, от домашних хозяйств), или попросту расстреляли.
я вот не знала, и никто из семьи не знал
и поверить никак не могли, даже явным фактам.
то есть если люди хоть чуть чуть менее любопытны, чем я, они будут жить в счастливом неведении.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39421
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

90-е

Сообщение Чаппа »

игнат писал(а):QR_BBPOST вполне логичное развитие - помяни 90-ые и через десять минут начнётся про Сталина.
вот. интересно, почему?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

90-е

Сообщение Asian devil »

ФинтУшами писал(а): Её-то нет.
А вот вас так когда-нибудь и впрямь на костре сожгут! С вашими замашками
Весьма-с демократичненько.
Вспоминается одна цитата "толерантность - это полная нетолерантность к нетолерантным людям."
Только пару секунд назад все вспоминали, какая хорошая свобода слова в девяностые, а теперь все об этом забыли и угрожают закидать камнями за "свободу слова" :dq:
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

90-е

Сообщение ФинтУшами »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST и я уверяю, далеко не все вообще в курсе, что у них тоже кого-то из рода репрессировали,
Да я уверен на 150%, что в роду у этой же Эльвира, такие же самые репрессированые и есть!
Только кое-кому уже историческую память слегка отшибло
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

90-е

Сообщение ФинтУшами »

Asian devil писал(а):QR_BBPOST Весьма-с демократичненько.
Весьма толерантненько, к тем, кто не прочь бы вас и порасстреливать немножко :bn1:
Ну так, не ПОЛНОСТЬЮ, конечно же
Но просто были ж и свои плюсики в этом всём :bn1:
Последний раз редактировалось ФинтУшами Пн сен 25, 2023 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

90-е

Сообщение Asian devil »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Весьма-с демократичненько.
Весьма толерантненько, к тем, кто не прочь бы вас и порасстреливать немножко :bn1:
Вы к людям в головы залезаете?)
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

90-е

Сообщение ФинтУшами »

Asian devil писал(а):QR_BBPOST Вы к людям в головы залезаете?)
Что тут залезать? Человек открыто высказал свою садистскую позицию.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

90-е

Сообщение Sweet.August »

ФинтУшами — злостный диктатор!!! Держит тут всех в страхе!!! :ak1:
Типичный ЛСИ!
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

90-е

Сообщение ФинтУшами »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST ФинтУшами — злостный диктатор!!! Держит тут всех в страхе!!! :ak1:
Да никто меня тут не боится вообще :be1:
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

90-е

Сообщение Sweet.August »

Я боюсь!!! :ak1:
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

90-е

Сообщение Asian devil »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Вы к людям в головы залезаете?)
Что тут залезать? Человек открыто высказал свою садистскую позицию.
Хвалить людей это садизм? :shock:
Не знал, не знал.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

90-е

Сообщение ФинтУшами »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Я боюсь!!! :ak1:
Ну и зря
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Не знал, не знал.
Ну вот будете знать, что в данном случае, это садизм и есть.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

90-е

Сообщение Sweet.August »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Ну и зря
А что, ты белый и пушистый агрессорок? :ab1:
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

90-е

Сообщение Asian devil »

ФинтУшами писал(а):
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Не знал, не знал.
Ну вот будете знать, что в данном случае, это садизм и есть.
Поживёшь и не такое узнаешь. :ai1:
Последний раз редактировалось Asian devil Пн сен 25, 2023 6:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

90-е

Сообщение ФинтУшами »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST А что, ты белый и пушистый агрессорок? :ab1:
Свит, у меня тоже есть своё мнение :ab1:
Почему если кто-то защищает Сталина, то он "просто высказал своё мнение", а если я выступаю против, то я сразу агрессор и садист?
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

90-е

Сообщение Sweet.August »

А что, если Есечка просто играет с хищным агрессором? :ap1:
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

90-е

Сообщение ФинтУшами »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST А что, если Есечка просто играет с хищным агрессором? :ap1:
ой всё
)
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

90-е

Сообщение Sweet.August »

Я маленькая виктимная провокаторша, и вообще дрянь! :ad1:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

90-е

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST и я уверяю, далеко не все вообще в курсе, что у них тоже кого-то из рода репрессировали,
я предлагаю всей страной поехать в Суздаль. Там есть живые материалы про узников ГУЛАГа.
И почитать копии писем, посмотреть в глаза людей с фото.
Родственников иметь не обязательно, чтобы прийти в ужас от того, сколько интеллигенции было погублено, умных образованных людей. Особенно много почему-то там было экономистов. На этой выставке...
Возможно, учебники действительно хорошие были. Но и жуткого было очень много.
Очень. ОЧЕНЬ.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

90-е

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST вот. интересно, почему?
потому что для многих девяностые - это развал того, что создал в том числе и Сталин.
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

90-е

Сообщение ФинтУшами »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Родственников иметь не обязательно, чтобы прийти в ужас
Вот-вот
Ну у нашей семьи, например, соседи были репрессированы
И один родственник "средней" такой степени дальности.
Не близкий, но и не очень дальний.
Мне этого как-то уже достаточно с головой :ab1:
Сына этого самого родственника средней степени дальности я успел застать стареньким. Смутно помню его.
Он время от времени садился на велосипед, и приезжал поиграть с моим дедушкой в шашки.
Со мной он успел поиграть в шахматы (к сожалению, бой на тот момент был неравным)
Насколько я могу судить, по обрывкам моей детской памяти, сейчас мы бы с ним играли где-то приблизительно на равных. Интересно было бы поиграть...
Вот его отца сталинисты и увезли во время его молодости.
Ответить

Вернуться в «Всякое разное»