Как отличить Макса от Жукова?

Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Ваши наблюдения)
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Агриппина »

Если он с тобой спокойно разговаривает и не спешит раздевать - макс.
Если сначала раздел весь в страсти, а потом скачет по своим делам - жук.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Тогда мне Макса, пожалуйста! Не хочу остаться без Жукова, ещё и раздетой!
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Агриппина »

Макса еще заслужить надо.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Агриппина »

Как и максу.

Что называется, достучаться до небес.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Я заслужила)))
А вот Есечку не всякий Макс заслуживает! Как и не всякий Жук!!!
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Агриппина »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Я заслужила)))
скока у тебя максов уже есть?
показывай.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Чаппа »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Если он с тобой спокойно разговаривает и не спешит раздевать - макс.
Если сначала раздел весь в страсти, а потом скачет по своим делам - жук.
как весело-то в Бете, оказывается.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

К сожалению, они все женаты :ak1:
Мне только и остаётся, что дружить(((
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Я заслужила)))
скока у тебя максов уже есть?
показывай.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST как весело-то в Бете, оказывается.
да ваще.
)))
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST как весело-то в Бете, оказывается.
Очень!!! Ни за что бы не выбрала другую квадру!

Бетанские агрессоры — :ba1:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Агриппина »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Мне только и остаётся, что дружить(((
а что так грустно?
Я с максами (кроме матери, но это нетимно) как раз дружу и сотрудничаю.
И это взаимодействие оцениваю как позитивное событие.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Потому что хочется любви :bh1:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Агриппина »

Ну раз всё грустно, значит ни одного максимчика у тебя нет.

Я бы рекомендовала полудуалов.
Кто у вас там? Наполеоны. С ними взаимопонимание легче. Напы сами кого хошь достанут.
И даже из-под земли.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Агриппина »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Потому что хочется любви :bh1:
кокой ещё любви?
У белых логиков любовь в витале, то есть неосознанная маломерная штука.
Любить ИХ надо. Для дуализации.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Ну раз всё грустно, значит ни одного максимчика у тебя нет
Есть! Но мы просто друзья:(
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Я бы рекомендовала полудуалов.
Кто у вас там? Наполеоны. С ними взаимопонимание легче. Напы сами кого хошь достанут.
И даже из-под земли.
Это с одной стороны… А с другой, мне нужна БЛ, обожаю, когда мне всё раскладывают по полочкам. И мне нравится, когда тащатся от моей ЧЭ (Максы и Жуковы именно тащатся))) А у Напов она неценностная и будет только раздражать.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Любить ИХ надо. Для дуализации.
Или для активации. Так я и буду любить! Только было бы кого…
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sova66 »

У меня муж макс
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST У меня муж макс
И как?)
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sova66 »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST У меня муж макс
И как?)
Даже не знаю как описать, жизнь двух агрессоров, а вообще классный, если любить, все умеет, руки золотые, умный, сильный, но нашу манеру общения не каждый поймёт, постоянно черный юмор, троллим друг друга, ссоримся т.е я громкая чаще, его еще довести надо чтоб и он взорвался
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Да уж))) Два агрессора — это :bb1: :bb1: :bb1:
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST но нашу манеру общения не каждый поймёт, постоянно черный юмор, троллим друг друга, ссоримся
:ag1: :ag1: :ag1:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Агриппина »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST его еще довести
это потому что ты не донка.
Вот у меня мать ЛСИ с доном жила.
такие кульбиты выводили...
Соседи думали, что у нас поножовщина, вызывали полицию, а мы всего лишь обсудили, что будет на ужин (с)
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sova66 »

Sweet.August писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST но нашу манеру общения не каждый поймёт, постоянно черный юмор, троллим друг друга, ссоримся
:ag1: :ag1: :ag1:
Вот щас пример, муж пошёл в магазин и спрашивает-"закрыть тебя(ну т.е на ключ)" а я лежу на диване мне лень вставать, я отвечаю-"конечно, вдруг меня украдут" муж-"так обратно принесут, еще денег предложат чтоб обратно забрал"
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Ахаха :ap1:

А вы в итоге Напка или Жучка?
Ответить

Вернуться в «Бета»