Как отличить Макса от Жукова?
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
Ваши наблюдения)
Как отличить Макса от Жукова?
Если он с тобой спокойно разговаривает и не спешит раздевать - макс.
Если сначала раздел весь в страсти, а потом скачет по своим делам - жук.
Если сначала раздел весь в страсти, а потом скачет по своим делам - жук.
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
Тогда мне Макса, пожалуйста! Не хочу остаться без Жукова, ещё и раздетой!
Как отличить Макса от Жукова?
Макса еще заслужить надо.
Как отличить Макса от Жукова?
Как и максу.
Что называется, достучаться до небес.
Что называется, достучаться до небес.
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
Я заслужила)))

Как отличить Макса от Жукова?
скока у тебя максов уже есть?Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Я заслужила)))
показывай.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Как отличить Макса от Жукова?
как весело-то в Бете, оказывается.Агриппина писал(а):QR_BBPOST Если он с тобой спокойно разговаривает и не спешит раздевать - макс.
Если сначала раздел весь в страсти, а потом скачет по своим делам - жук.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
да ваще.Чаппа писал(а):QR_BBPOST как весело-то в Бете, оказывается.
)))
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
Очень!!! Ни за что бы не выбрала другую квадру!Чаппа писал(а):QR_BBPOST как весело-то в Бете, оказывается.
Бетанские агрессоры —
Как отличить Макса от Жукова?
а что так грустно?Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Мне только и остаётся, что дружить(((
Я с максами (кроме матери, но это нетимно) как раз дружу и сотрудничаю.
И это взаимодействие оцениваю как позитивное событие.
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
Потому что хочется любви 
Как отличить Макса от Жукова?
Ну раз всё грустно, значит ни одного максимчика у тебя нет.
Я бы рекомендовала полудуалов.
Кто у вас там? Наполеоны. С ними взаимопонимание легче. Напы сами кого хошь достанут.
И даже из-под земли.
Я бы рекомендовала полудуалов.
Кто у вас там? Наполеоны. С ними взаимопонимание легче. Напы сами кого хошь достанут.
И даже из-под земли.
Как отличить Макса от Жукова?
кокой ещё любви?Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Потому что хочется любви
У белых логиков любовь в витале, то есть неосознанная маломерная штука.
Любить ИХ надо. Для дуализации.
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
Есть! Но мы просто друзья:(Агриппина писал(а):QR_BBPOST Ну раз всё грустно, значит ни одного максимчика у тебя нет
Это с одной стороны… А с другой, мне нужна БЛ, обожаю, когда мне всё раскладывают по полочкам. И мне нравится, когда тащатся от моей ЧЭ (Максы и Жуковы именно тащатся))) А у Напов она неценностная и будет только раздражать.Агриппина писал(а):QR_BBPOST Я бы рекомендовала полудуалов.
Кто у вас там? Наполеоны. С ними взаимопонимание легче. Напы сами кого хошь достанут.
И даже из-под земли.
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
Или для активации. Так я и буду любить! Только было бы кого…Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Любить ИХ надо. Для дуализации.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Как отличить Макса от Жукова?
У меня муж макс
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
И как?)Sova66 писал(а):QR_BBPOST У меня муж макс
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Как отличить Макса от Жукова?
Даже не знаю как описать, жизнь двух агрессоров, а вообще классный, если любить, все умеет, руки золотые, умный, сильный, но нашу манеру общения не каждый поймёт, постоянно черный юмор, троллим друг друга, ссоримся т.е я громкая чаще, его еще довести надо чтоб и он взорвался
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
Да уж))) Два агрессора — это

- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
Sova66 писал(а):QR_BBPOST но нашу манеру общения не каждый поймёт, постоянно черный юмор, троллим друг друга, ссоримся
Как отличить Макса от Жукова?
это потому что ты не донка.Sova66 писал(а):QR_BBPOST его еще довести
Вот у меня мать ЛСИ с доном жила.
такие кульбиты выводили...
Соседи думали, что у нас поножовщина, вызывали полицию, а мы всего лишь обсудили, что будет на ужин (с)
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Как отличить Макса от Жукова?
Вот щас пример, муж пошёл в магазин и спрашивает-"закрыть тебя(ну т.е на ключ)" а я лежу на диване мне лень вставать, я отвечаю-"конечно, вдруг меня украдут" муж-"так обратно принесут, еще денег предложат чтоб обратно забрал"
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Как отличить Макса от Жукова?
Ахаха
А вы в итоге Напка или Жучка?
А вы в итоге Напка или Жучка?