Жуть...ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Вот его отца сталинисты и увезли во время его молодости.
Зато учебники же.

Это да, жить при таком режиме было очень тяжело и я не хотела бы. Но так не должно было быть всё время. Там из такой глубокой задницы вылезали. Но люди реально верили в счастливое будущее и что так трудно это временно.


Деградация к этому и привела, а потом всё просто сорвалось и понеслось незнамо куда.
незакрытый гештальт?

стокгольмский синдром))игнат писал(а):QR_BBPOST все всё после его смерти помнили и понимали, но говорить про насильника нужно было только хорошее, ведь он так много сделал для семьи, все бы без него пропали, а так стали прекрасными людьми - и в космос, и балет, и фильмы, и светлое будущее.

ну то есть, резюме такое:игнат писал(а):QR_BBPOST а в 90-ые прорвало, кроме правды полез ещё и весь гной, грязь.
действительно, откуда же взялись все эти отморозки, бычье и подонки?
разве это не вчерашние школьники прекрасной страны

