Как отличить Макса от Жукова?

Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение ФинтУшами »

Sova66 писал(а):Qr Bbpost Он это всё называет-"иди заплати своим астрологам шаманам

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Эльвира писал(а):Qr Bbpost Дуалы, почти, как конфликтёры, с ними не намного легче

Вот да( Хотя, казалось бы, это же дуалы :( Они должны идеально подходить! Мне с активаторами легче и приятнее. Или может, мне просто не те Жуковы попадались(
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Sova66 писал(а):Qr Bbpost Хотя Досты из одного клуба, но как-то интересы не общие

Тоже верно, вообще ничего общего)
Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Дежаву »

У меня отец Макс.
И мне очень повезло что он всю жизнь провёл в морях и никакого участия в моем воспитании по сути не принимал.
Раньше рейсы были по 8-10 месяцев и я его видела раз в год с подарками.
Основные штрихи - это пунктик чтобы все вещи лежали на своих местах, планирование и скептическое отношение к перспективам.
Правда это он приучил меня к технике и я много времени проводила с ним в гараже пока мама обед готовила.
Вот тема машин нас до сих пор объединяет.
Шумно мы с ним не ругаемся, но упёртости обоим не занимать и искру бывает высекаем и обычно заднюю включает папа, потому что я не прогнусь, увы.)))
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5812
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Эльвира »

Sweet.August писал(а):Qr Bbpost
Sova66 писал(а):Qr Bbpost Хотя Досты из одного клуба, но как-то интересы не общие

Тоже верно, вообще ничего общего)

А как у тебя получается такое цитирование? Мне любопытно. У меня так ни разу не выходило.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

А я не знаю(( Цитирую, как обычно(
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5812
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Эльвира »

Sweet.August писал(а):Qr Bbpost А я не знаю(( Цитирую, как обычно(

Наверное, компьютерный глюк. Или ЧЛ Есенина компьютер недолюбливает.))) Не огорчайся.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

А я с телефона сижу)
Эльвира писал(а):Qr Bbpost Или ЧЛ Есенина компьютер недолюбливает

:ap1:
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Pani Major »

Як відрізнити голосного і активного душнілу від тихого і більш пасивного душніли?
Навіть не здогадуюсь)))
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Sweet.August »

Pani Major писал(а):Qr Bbpost Як відрізнити голосного і активного душнілу від тихого і більш пасивного душніли?
Навіть не здогадуюсь)))

Не ображайте моїх улюблених агресорів!!!!! :ak1:
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Keynol »

Знаю Макса, который был видным ходоком в браке (да, вот такой Макс оказался) :) В итоге, ушел из семьи к Жучке, много-много младше его :)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Чаппа »

беда!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Восвояси »

Keynol писал(а):QR_BBPOST Знаю Макса, который был видным ходоком в браке (да, вот такой Макс оказался) :) В итоге, ушел из семьи к Жучке, много-много младше его :)
а по КЛ он кто?
просто интересно есть ли в КЛ стереотипы как в соционике :ap1:
максы не изменяют, гексли донжуаны и т.д.
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Keynol »

Восвояси писал(а): а по КЛ он кто?
просто интересно есть ли в КЛ стереотипы как в соционике :ap1:
максы не изменяют, гексли донжуаны и т.д.
Он - Горгулья, а она - не в курсе.
Стереотипы конечно тоже есть, некоторые с подачи самой Княжны.
Мавки - бессовестные стервы обоих полов, Владыки Видений - несут бред, Гоблины - тупые нюхатели клея "Момент", не способные ничему обучаться, Эльфы - генераторы презрения, Василиски - не верят никому, но верят дипломам и прочим бумажкам т.п. Гэльвины, и вся ИА - умные няшки и т.д.
Последний раз редактировалось Keynol Ср фев 28, 2024 8:37 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Восвояси »

опять горгулья не на высоте :ak1:
куда же мне податься :ag1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Keynol »

Восвояси, да все нормально у Горгулий.
Они успешны, красивы, любимы и уважаемы обществом - что не так? :bw1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13970
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Леся Михайловна »

Keynol писал(а):QR_BBPOST Стереотипы конечно тоже есть, некоторые с подачи самой Княжны.
Мавки - бессовестные стервы обоих полов, Владыки Видений - несут бред, Гоблины - тупые нюхатели клея "Момент", не способные ничему обучаться, Эльфы - генераторы презрения, Василиски - не верят никому, но верят дипломам и прочим бумажкам т.п. Гэльвины, и вся ИА - умные няшки и т.д.
это надо в тему! ))
по этому же можно типировать :ag1:
эльфы - генераторы презрения [fp]
к себе, нежно
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Keynol »

Леся Михайловна писал(а): это надо в тему! ))
по этому же можно типировать :ag1:
эльфы - генераторы презрения [fp]
Ну что вы... Это ж стереотипы, потому и нельзя по ним типировать. Наоборот, надо избегать такого подхода. Хорошо, что есть достаточно правильной инфы (если изучать плотно троицы типажей в Линейках) чтоб понять, где у персонажа "и тут Остапа понесло", а где - КЛ признак.
Ещё раз, Линейки чем-то напоминают жанры фильмов. А там внутри, каких толко персонажей нет.. Но главное - в каком ключе, "жанре" их реальность :)

Помните, как тут на форуме уже люди писали "он не подходит, а тот подходит".. Это вначале всего так кажется... Мозг хочет всё просто, не любит напрягаться, ему только дай возможность расслабится.. Шаблоны, стереотипы - тому и служат :ag1: И еще будет бодаться за свою правоту. Но... если нужна правда, то без напряга... борща не сварить, даже если ты профи :ad1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13970
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Леся Михайловна »

а еще КЛ-юмор есть кроме "вкрутить лампочку"
василиски там кстати лампочки не вкручивали, видимо, лапки не достают
к себе, нежно
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Keynol »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST а еще КЛ-юмор есть кроме "вкрутить лампочку"
василиски там кстати лампочки не вкручивали, видимо, лапки не достают
мало...
Ну Василисков не описали т.к. до них Княжна еще не дошла в тот момент... про Теней тоже.
Есть лишь добавка от одного из подписчиков

"Тень адаптируется и будет читать в темноте. Потом по звуку, с которым поворачивается ключ в дверном замке, Тень поймёт, что другому обитателю квартиры не понравится отсутствие лампочки, поймёт, какой формы, яркости и цветовой температуры лампочка нужна этому обитателю. Пока ключ ещё проворачивается в замке, заменит лампочку и сделает вид, что так и было."

Но какая тут аутентичность этому типу - вопрос открытый.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Чаппа »

Keynol писал(а):QR_BBPOST Мавки - бессовестные стервы обоих полов, Владыки Видений - несут бред, Гоблины - тупые нюхатели клея "Момент", не способные ничему обучаться, Эльфы - генераторы презрения
:lol:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Восвояси »

Keynol писал(а):QR_BBPOST Восвояси, да все нормально у Горгулий.
Они успешны, красивы, любимы и уважаемы обществом - что не так? :bw1:
название :ag1:
и вид СТРАШНЫЙ :ak1:
вот кошка милый образ :as1:
но у меня столько лени нет чтоб в кошки взяли :ap1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Восвояси »

Keynol писал(а):QR_BBPOST Владыки Видений - несут бред
протестую
бред это интеллектуальная активность :ag1:
хоть и непродуктивная
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение Keynol »

Восвояси писал(а): протестую
бред это интеллектуальная активность :ag1:
хоть и непродуктивная
ИА с вами не согласятся... Так как с их т.з., те же ВИ возмутительнейшим образом опираются на Хаос, а не на логический анализ (т.е. на деятельность Ума), а так нельзя, и всё тут!
Хаос - состояние "мозгового штурма", в котором Власть, более-менее, часто пребывает.
Ну и с т.з. Власти, ИА легко попадают впросак, у Ума свои ограничения - помести в него ложь, ошибочную систему приоритетов, и т.п. и привет - на выходе будет полная лажа. :ag1:
Система фильтров же, и проверок у ИА - тоже несовершенна, по умолчанию, но кто ж будет об этом говорить?.
А мир куда сложнее, чем может объять человеческий ум. Но ИА - специалисты именно в интеллектуальной деятельности, у них ВСЁ через ум, поэтому, признавать им такое не выгодно...
Последний раз редактировалось Keynol Чт фев 29, 2024 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Как отличить Макса от Жукова?

Сообщение GrayMan »

Прочёл название темы: "как отлепить макса от жукова")
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Ответить

Вернуться в «Бета»