Венера в знаках

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Венера в знаках

Сообщение Sova66 »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Агриппина писал(а):QR_BBPOST И там девушка говорит, что я склонна к спасательству.
а про меня девушка сказала, что можно и нужно начинать знакомство с секса :lol:
и как Венеру в Овне она так охарактеризовала, так и асцендент в Весах.
Ну что ж. Индульгенция!
При чем у нее самой такие положения планет.
Моя 1 физика тоже так считает, плюс интуиция времени тревожная и шепчет давай быстрее пробуй вдруг зря время теряешь
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Венера в знаках

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST а про меня девушка сказала, что можно и нужно начинать знакомство с секса
везёт!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39351
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Венера в знаках

Сообщение Чаппа »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а про меня девушка сказала, что можно и нужно начинать знакомство с секса
везёт!
дескать, репутация не пострадает, она заверила.
Что ж, звезды не могут ошибаться!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Венера в знаках

Сообщение Агриппина »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST Моя 1 физика тоже так считает, плюс интуиция времени тревожная и шепчет давай быстрее пробуй вдруг зря время теряешь
а ты им чего в ответ? ;)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39351
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Венера в знаках

Сообщение Чаппа »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST Моя 1 физика тоже так считает, плюс интуиция времени тревожная и шепчет давай быстрее пробуй вдруг зря время теряешь
хорошо, когда столько знаний в голове.
Если не соционика, то психейога уж точно пособит!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Венера в знаках

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Моя 1 физика тоже так считает, плюс интуиция времени тревожная и шепчет давай быстрее пробуй вдруг зря время теряешь
а ты им чего в ответ? ;)
Знакомство с секса начинаю в ответ, обычно.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Венера в знаках

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST дескать, репутация не пострадает, она заверила.
я как-то раз сексом на второй встрече занялась.
Результат ужасный.
безнадежно замужем
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39351
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Венера в знаках

Сообщение Чаппа »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Результат ужасный.
:lol:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Венера в знаках

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST дескать, репутация не пострадает, она заверила.
я как-то раз сексом на второй встрече занялась.
Результат ужасный.
безнадежно замужем
Если б секс был на первом, второго б не было свидания, сколько тогда времени сэкономили
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Венера в знаках

Сообщение Агриппина »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST Если б секс был на первом, второго б не было свидания, сколько тогда времени сэкономили
пару-тройку дней сэкономили бы))
мы и так быстро сошлись - через полтора месяца после знакомства он ко мне переехал с вещами.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Венера в знаках

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Если б секс был на первом, второго б не было свидания, сколько тогда времени сэкономили
пару-тройку дней сэкономили бы))
мы и так быстро сошлись - через полтора месяца после знакомства он ко мне переехал с вещами.
Т.е ужасный секс не отпугнул?
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Венера в знаках

Сообщение Агриппина »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST Т.е ужасный секс не отпугнул?
он не был ужасным.
Ужасен результат :D
Что замужем за человеком, хотя оба ничего такого не планировали.
Цель знакомства - встрачи.
У него так вообще стойкий антиштамповый синдром был. Прям в анкете на сайте знакомств было написано - замуж точно не позову.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Венера в знаках

Сообщение Агриппина »

Мы оба искали... отдушину.
Ну или спокойных отношений иногда.
Я на тот момент вообще не планировала новую семью.
Не пережила еще развод, но и одинокой быть не хотелось.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Венера в знаках

Сообщение Агриппина »

Вобщем легкость и воздушность мне не светит как-то по жизни))
Я золотой человек, и характер у меня тяжёлый :bj1:
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Венера в знаках

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Т.е ужасный секс не отпугнул?
он не был ужасным.
Ужасен результат :D
Что замужем за человеком, хотя оба ничего такого не планировали.
Цель знакомства - встрачи.
У него так вообще стойкий антиштамповый синдром был. Прям в анкете на сайте знакомств было написано - замуж точно не позову.
Ааа ну это другое, значит секс наоборот привязал в том числе.
У меня все серьёзные отношения начинались изначально с секса
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39351
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Венера в знаках

Сообщение Чаппа »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Прям в анкете на сайте знакомств было написано - замуж точно не позову.
:lol:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Венера в знаках

Сообщение Агриппина »

Это всё венера в деве, девочки.
Я не виноватая :mrgreen:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Венера в знаках

Сообщение Леся Михайловна »

Жeнщины c Beнepoй в Близнeцax

Это разносторонние личности, невероятно обаятельные, но не принимающие даже масштабные события и чувства других всерьез. Венера в воздушной стихии наделяет их весьма узнаваемыми свойствами характера:
- дилетантизм и виртуозное жонглирование даже отдаленно известными им фактами, производящие впечатление глубокой осведомленности;
- отвращение к стабильности и бытовой стороне жизни, потребность в свободе;
- стремление ездить по городам и странам, вдохновение и судьбоносные встречи приходят в дороге;
- дружба и взаимопонимание с родственниками, детьми и соседями;
- врожденные изящные манеры и грамотность, хороший вкус, артистизм и коммерческие способности; -
- тонкое чувство юмора с легким оттенком снобизма, насмешливость, спокойное отношение к критике;
- резкие смены настроения, жесткие рамки личного пространства, куда запрещен вход посторонним;
- друзья стоят на вершине близнецовской пирамиды ценностей: они обожают собирать дома шумные компании и плохо переносят одиночество даже на рабочем месте.
Лeгkaя, koнтakтнaя и пoдвижнaя жeнщинa. Цeнит ceбя зa ум и cooбpaзитeльнocть. Xopoшo koнтakтиpуeт c бpaтьями, cecтpaми, coceдями и ближaйшим okpужeниeм. Знakoмитcя лeгko и пpocтo, дaжe нa улицe. Ha чувcтвa ocoбo нe peaгиpуeт, мoжeт тak жe зaпpocтo и paccтaтьcя. Kopoтkaя пaмять нa oтнoшeния. Жeнщины c Beнepoй в Близнeцax oбычнo нe дoмoceдkи, ecли тoльko нe имeют в cвoиx нaтaльныx kapтax cильнoгo akцeнтa нa знak Paka. Oни любят флиpтoвaть, ocoбeннo нa cлoвax - в тoм чиcлe пo тeлeфoну и элekтpoннoй пoчтe. Ho нaдo имeть в виду, чтo oни бoльшe любят гoвopить o cekce, чeм внутpeннe иcпытывaть пoтpeбнocть в нeм, и нe cпeшaт пepexoдить k «дeлу».
Любит paзнooбpaзныe и интepecныe oтнoшeния, oднooбpaзия и ckучныx, типoвыx oтнoшeний нe пepeнocит. Cвидaниe c нeй дoлжнo быть интepecным, нeoбычным, нeoжидaнным и динaмичным. Cидeть 3 чaca в пapke нa ckaмeйke и мoлчa любoвaтьcя звeздaми – этo нe k нeй. Xopoшo opиeнтиpуeтcя в бытoвыx пokупkax: знaeт гдe чтo выгoднee kупить и пpoдaть. Любит пoэзию и нaуkу. He любит тугoдумoв. Takиe дaмы имeют вecьмa утoнчeнную нaтуpу, и этo чacтo нaxoдит oтpaжeниe в kpacoтe иx pуk. Пpиkocнoвeния pуk пpeдcтaвляютcя ocoбeннo эpoтичными жeнщинaм - интeллekтуaлkaм.
Чacтo oтвлekaeтcя и cбивaeтcя co cвoeй цeли. Haчaть – cдeлaть – зaвepшить для нee oчeнь cлoжнo. Moжeт oтвлeчьcя и пoтepятьcя нa любoм этaпe. Oтcюдa – мнoгo нeзaвepшeнныx дeл. Beнepa в Близнeцax у жeнщин, kak и мужчин, пopoй пpoявляeтcя kak пoлиaндpия или пoлигaмия - oни мoгут oднoвpeмeннo пoддepживaть oтнoшeния cpaзу c нeckoльkими пapтнepaми. B oднoй из aнkeт былo ckaзaнo: «Mнe нeoбxoдимo oбщaтьcя co мнoгими людьми, и, ecли пapтнep paccчитывaeт нa длитeльныe oтнoшeния co мнoй, oн дoлжeн пpeдocтaвить мнe пoлную cвoбoду oтнoшeний c дpугими людьми».
вроде неплохо :bn1:
но у меня Марс в Рыбах, а вот это само по себе гнусно :ac1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Венера в знаках

Сообщение Леся Михайловна »

из примеров Венеры в Близнецах - Сандра Буллок, Меган Фокс, Месси
к себе, нежно
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Венера в знаках

Сообщение Агриппина »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST вроде неплохо
Интуит-экстраверт получается)
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Венера в знаках

Сообщение Sova66 »

А
Венера в Стрельце
Люди с Венерой в Стрельце полностью осознают щедрость и неисчерпаемость любви. Они могут иметь большое желание любви или страсти. Однако похоть не важна для них, потому что они верны, и они никогда не теряют веру в то, что любовь всегда ведет к славе. С философской точки зрения им ясно, что они никогда не смогут пережить хорошие времена без того, чтобы не пережить плохие времена, и что плохие времена в настоящем означают лучшие времена в будущем. Они воспринимают любовь как приключение и их поиск истинной любви может увести их далеко от дома. Они могут найти свое счастье или человека, которого они хотят, только за пределами своего первоначального и, возможно, ограниченного горизонта. Предсказуемая семья и любовная жизнь или партнер - это не совсем то, чего они хотели, если только они не расправят крылья в юности и не взбунтуются достаточно, чтобы понять, что любовь - это приключение, независимо от того, где и с кем.

Признак этика, наверное
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Венера в знаках

Сообщение Леся Михайловна »

Агриппина,
из того списка у меня нет резкой смены настроения... хотя...хотя я иногда впадаю в уныние от новостей или случившегося поблизости, но это всегда по причине, никогда с ничего, и это падение незаметно никому, потому что в жизни я общаюсь только по работе и с домашними
и второе - у меня нет реальных друзей, (только виртуальные) и никогда не было, я не умею дружить, не знаю, почему, не испытываю в этом необходимости, так что последний пункт про "друзья стоят на вершине близнецовской пирамиды ценностей: они обожают собирать дома шумные компании и плохо переносят одиночество даже на рабочем месте " это кто-то другой

вот еще из моего личного гороскопа
и у этих людей есть сильное желание предотвратить застой и сохранить гибкость в отношениях. Они считают, что отношения без свободы - неудачны. Венеру в Близнецах можно сравнить с любовным бутоном, нежели с любовью в полном расцвете, поэтому ей необходимо дать возможность расцвести. Эти люди любят разнообразие, и у них есть искра, которая может осветить их любовь и их любимого партнера. Люди с Венерой в Близнецах обычно легко заводят друзей и знакомых. Они любят встречаться с людьми. Сексуальные и семейные отношения - это их "сердце", но разнообразные социальные отношения - это их" легкие", которые вдыхают жизнь в их существо.
Венера в 11-м доме
Венера в одиннадцатом доме указывает на пользу, которую люди получат от друзей или социальных групп, к которым они принадлежат. Это указывает на общительных людей, которые знают как обращаться с людьми и удовлетворять их потребности. У них есть талант к организациям общественных мероприятий и благодаря этим способностям они достигнут успеха. Их друзья зачастую из сферы деятелей искусства.
Венера трин Уран (5°01’, сходящийся)
Люди с этим гармоничным аспектом требуют постоянных изменений и инициативы от своих друзей. Они эмоционально независимы и обычно не стремятся к длительным отношениям. Они начинают свои отношения легко, но их отношения, как правило, не долговечны.
Меркурий трин Плутон (5°34’, сходящийся)
Этот гармоничный аспект дает людям сильную волю и ясные мнения. Сфера их интересов довольно широка - от магии и психологии до математики и физики. Они нуждаются в активном обмене идеями и опытом. Этот аспект имеет такой же эффект, как и соединение, но не такой сильный, и эти люди склонны убеждать других.
к себе, нежно
Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Венера в знаках

Сообщение Дежаву »

Чаппа писал(а):
Sova66 писал(а):QR_BBPOST При этом луна а овне, а это полная противоположность венере в козероге.
ну то есть у нас с тобой по натальным картам луна и венера соединяются, видимо))
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Во Льве. :D
и с тобой так же - у меня в свою очередь Луна во льве)) но и Сатурн там же.
Ничего я тут не поняла. :D ну и ладно.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39351
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Венера в знаках

Сообщение Чаппа »

Дежаву писал(а):QR_BBPOST Ничего я тут не поняла. :D ну и ладно.
ну это синастрийный анализ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Натальные карты»