
мало бальзаков в известных личностях
буду добавлять по мере актуальности
постараюсь из числа симпатичных людей, благо таких хватает
Антон Долин, чьему мнению я доверяю, считает Цыганова
одним из лучших актёров поколения





не смотрела((Восвояси писал(а):QR_BBPOST Происшествие в стране Мульти-пульти(кто кстати смотрел?)
он сыграл крокодила Гену
блестяще, ему очень подошло




габен может ПетренкоЧаппа писал(а):QR_BBPOST а то я переживала - недоброжелатели и завистники дельты утверждали, что он габен


штирлиц, как по мнеВосвояси писал(а):QR_BBPOST габен может Петренко



На Бена, Афф. которыйВосвояси писал(а):QR_BBPOST
мало бальзаков в известных личностях![]()
буду добавлять по мере актуальности![]()
постараюсь из числа симпатичных людей, благо таких хватает![]()
Антон Долин, чьему мнению я доверяю, считает Цыганова
одним из лучших актёров поколения



Напка вроде.


а че он тогда плохо ее уважает?


А я думала он Габен))Восвояси писал(а):QR_BBPOST
мало бальзаков в известных личностях![]()
буду добавлять по мере актуальности![]()
постараюсь из числа симпатичных людей, благо таких хватает![]()
Антон Долин, чьему мнению я доверяю, считает Цыганова
одним из лучших актёров поколения

АхахахЧаппа писал(а):QR_BBPOST спасибо, Боже, что это не габен
а то я переживала - недоброжелатели и завистники дельты утверждали, что он габен
тьфу на них!
хорошо, что Восвояси прояснила ситуацию