Савельев - ученый-биолог
Это Габен?
Картина полностью

- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Это Габен?
А вот на это действительно похоже.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Это Габен?
А купчиха мне чем-то напомнила Сову (с форума).
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Это Габен?
Купчиха Гюго?Чаппа писал(а):Гюго может быть?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Это Габен?
Эльвира, не, я про мужчину
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Это Габен?
Всё-таки иррациональненько говорит, с темы на тему.
Гюго более последовательны в речах.
А так да - мне кажется, это альфа в любом случае.
Гюго более последовательны в речах.
А так да - мне кажется, это альфа в любом случае.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Это Габен?
Всё-таки говорить и чавкать блогеру неэтично, так что пусть будет Дон.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Это Габен?
У меня только один дон чавкал - мой папань.
Но это не тимное, а культурное - родился и вырос в деревне среди самых бедных её слоёв.
Остальные доны не чавкают.
Ни муж, ни подруги, ни бывшие коллеги.
Но это не тимное, а культурное - родился и вырос в деревне среди самых бедных её слоёв.
Остальные доны не чавкают.
Ни муж, ни подруги, ни бывшие коллеги.
Это Габен?
А уж ели мы вместе много.
Поверьте белому сенсорику на слово
Поверьте белому сенсорику на слово
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Это Габен?
Тут речь о публичном выступлении, а не о поведении в быту.Агриппина писал(а):У меня только один дон чавкал - мой папань.
Но это не тимное, а культурное - родился и вырос в деревне среди самых бедных её слоёв.
Остальные доны не чавкают.
Ни муж, ни подруги, ни бывшие коллеги.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Это Габен?
А публика где? Одним из признаков публичного выступления является непосредственное общение.Эльвира писал(а):QR_BBPOST Тут речь о публичном выступлении, а не о поведении в быту.
То есть одно дело - ролик, стилизованный под даму с самоваром, другое - прямой эфир или выступление перед оффлайн аудиторией.
Если он и дон, то маркерами должны быть иные признаки, а не чавкание.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Это Габен?
Всё-таки он профессор, а не какой-нибудь научный работник.Агриппина писал(а):QR_BBPOSTНу они по бл тоже тащатся.Эльвира писал(а):QR_BBPOST А что Дюма в таких темах сидят? Я думала темы строго логические.
И внушаемы, обучаемы.
Почему нет?
Как минимум, знаю двух Дюмов, которые научной деятельностью успешно занимаются.
Единственное что - это не ядерная физика и не атомная энергетика, а более сенсорные отрасли.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Это Габен?
Скоро в доны и драйзера, ненарочно пукнувшего в общественном транспорте, затипят.
Шарман!
Шарман!
Это Габен?
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Всё-таки он профессор, а не какой-нибудь научный работник.

стереотипы... пошла учебные лекции смотреть.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Это Габен?
Дон например не подумает что это как-то странно и неуместно. Т.е. ему так комфортно и он так себя и ведёт. Это было не случайное действие.Агриппина писал(а):QR_BBPOST Скоро в доны и драйзера, ненарочно пукнувшего в общественном транспорте, затипят.
Шарман!
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Это Габен?
Донов я знаю хорошо реальных. Живу с Доном. Но я не стану говорить, что любой Дон поведёт себя как Савельев. И какие стереотипы если я сначала думала, что он Габен?
Маркер - лёгкое начхи на БЭ.
Маркер - лёгкое начхи на БЭ.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Это Габен?
умоляю! признайтесь, что вы меня подкалываете сейчас!Эльвира писал(а):QR_BBPOST Дон например не подумает что это как-то странно и неуместно. Т.е. ему так комфортно и он так себя и ведёт. Это было не случайное действие.
и что так действительно не думаете!
иначе я умру. а мне нельзя.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Это Габен?
Так одна из ваших версий была Дон. Я не говорю, что это железное доказательство.Агриппина писал(а):QR_BBPOSTумоляю! признайтесь, что вы меня подкалываете сейчас!Эльвира писал(а):QR_BBPOST Дон например не подумает что это как-то странно и неуместно. Т.е. ему так комфортно и он так себя и ведёт. Это было не случайное действие.
и что так действительно не думаете!
иначе я умру. а мне нельзя.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Это Габен?
А что такая бурная реакция?Агриппина писал(а):QR_BBPOSTумоляю! признайтесь, что вы меня подкалываете сейчас!Эльвира писал(а):QR_BBPOST Дон например не подумает что это как-то странно и неуместно. Т.е. ему так комфортно и он так себя и ведёт. Это было не случайное действие.
и что так действительно не думаете!
иначе я умру. а мне нельзя.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Это Габен?
Моисей Великанов жрет в кадре.
Он дон/баль какой-то.
Он дон/баль какой-то.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Это Габен?
Эльвира, посмотри, вот в моем представлении типичный блогер-габен.
Типично все: от внешности до интерьера и оформления.
Посмотри как лаконично, продумано - и - ничего лишнего, никакого звукового или визуального шума.
Минимум эмоций и мимики на лице. Какой аккуратный в каждой мелочи.
Сравни с видео ученого вначале темы, где он как Петрушка в цветных аляпистых одеждах, среди хаотичных цветных пятен переизбытка предметов и звуков.
Интересно, как ты воспринимаешь такую подачу материала?
Типично все: от внешности до интерьера и оформления.
Посмотри как лаконично, продумано - и - ничего лишнего, никакого звукового или визуального шума.
Минимум эмоций и мимики на лице. Какой аккуратный в каждой мелочи.
Сравни с видео ученого вначале темы, где он как Петрушка в цветных аляпистых одеждах, среди хаотичных цветных пятен переизбытка предметов и звуков.
Интересно, как ты воспринимаешь такую подачу материала?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Это Габен?
поняла, кого мне еще напоминает ученый


Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Это Габен?
здесь похож на ГуленкоЧаппа писал(а):надо консилиум из местных наполеонок созывать
а не бальзак ли это?
не не, я против бальзака
дяденька какой то слегка одержимый
не философ нифига
а какую чушь он несёт про селекцию гениев
у меня уши завяли через 10 минут просмотра
фантазёр!
вертишейка из Велда