курицца_не_птица писал(а):Qr Bbpost Дима классный, а Fhu колючий
У вас же был на сайте Боженко, куда вы его потеряли? Теперь будете меня терпеть )
курицца_не_птица писал(а):Qr Bbpost Дима классный, а Fhu колючий


курицца_не_птица писал(а):Qr Bbpost Fhu,
надо почаще заглядывать на форум, чтобы было кого терпеть )
а то, панимаеш, сидишь у окна, притомилась уже![]()
чтобы сделать "кусь"
