Дневник дельтийской Госпожи.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Дневник дельтийской Госпожи.
я наоборот - фиалку с балкона в дом )
холодиться остались розы и герань
и пара эпифиллумов
холодиться остались розы и герань
и пара эпифиллумов
к себе, нежно
Дневник дельтийской Госпожи.
ОруЧаппа писал(а):QR_BBPOST я-то подумала про домочадцев
У меня в первом доме, конечно, черти что, но не настолько же
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39239
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Дневник дельтийской Госпожи.
Агриппина, я тож вчера прооралась)))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Дневник дельтийской Госпожи.
они неженки.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST я наоборот - фиалку с балкона в дом )
А у меня герань так шикарно себя чувствует на солнечной стороне. И цветет, и растет. И уже отросток делала, он у меня уже в горшке, тоже бутоны выбросил. Они, каки такие, любят много рассеянного солнца, любят полив, но не переносят опрыскивание - листья сразу хоба - в сухие трубочки превращаются.
А вот то, что холод они любят, я не знала.
Дневник дельтийской Госпожи.
Женщина в 52 года разошлась с мужем, переехала в Мск, поборола онкологию.
Танцует буги-вуги, фитнесс пять раз в неделю.
Работает терапевтом.
Пришла к Рогову, чтобы стать королевой.
У Рогова шерсть дыбом от истории. Стилист-парикмахер говорит - чур я с ней работаю, я хочу прикоснуться к этому человеку, чтобы прочувствовать эту энергию. Ему в ответ другой стилист - чо эта типаа...
Вобщем, бомба.
Танцует буги-вуги, фитнесс пять раз в неделю.
Работает терапевтом.
Пришла к Рогову, чтобы стать королевой.
У Рогова шерсть дыбом от истории. Стилист-парикмахер говорит - чур я с ней работаю, я хочу прикоснуться к этому человеку, чтобы прочувствовать эту энергию. Ему в ответ другой стилист - чо эта типаа...
Вобщем, бомба.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Дневник дельтийской Госпожи.
Тоже сегодня её посмотрела.
Чудесная женщина.
Пс. есть версии типа?
Чудесная женщина.
Пс. есть версии типа?
отдельное спасибо Шедевруму за авы
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Дневник дельтийской Госпожи.
Ппс. а по девушке в голубом - мне очень понравился наряд Рогова для неё.
Юбка- купол красивая и верх.
Юбка- купол красивая и верх.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Дневник дельтийской Госпожи.
Штирлиц, думаю я.Дежаву писал(а):QR_BBPOST Пс. есть версии типа?
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Дневник дельтийской Госпожи.
вот сейчас дошла.Дежаву писал(а):QR_BBPOST Ппс. а по девушке в голубом - мне очень понравился наряд Рогова для неё.
прическа тоже огонь. буквально несколько светлых прядок сделали, образ стал более пикантным, современным.
Дневник дельтийской Госпожи.
нене. рационал, экстраверт, сенсорик.Дежаву писал(а):QR_BBPOST РобоГюг.
Может и гюго. Вон как в финале выступила)) не потерялась.
Дневник дельтийской Госпожи.
Вобщем, ребята молодцы.
Сижу кофу со вкусом солёной слезы пью.
Накапала от чувств.
Сижу кофу со вкусом солёной слезы пью.
Накапала от чувств.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Дневник дельтийской Госпожи.
Она мне внешностью напомнила РозаннуАгриппина писал(а):нене. рационал, экстраверт, сенсорик.Дежаву писал(а):QR_BBPOST РобоГюг.
Может и гюго. Вон как в финале выступила)) не потерялась.
Пс. вот есть такие женщины.
Живчики.
Стригутся коротко, одеваются ярко невзирая на!
Молодцы.)
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Дневник дельтийской Госпожи.
мне напомнила обаянием Барбару СтрейзандДежаву писал(а):QR_BBPOST Пс. есть версии типа?
может дюма?
вертишейка из Велда
Дневник дельтийской Госпожи.
любит жизнь и творческую активность
но вместе с тем мягкая, не напористая
даже скромная
но вместе с тем мягкая, не напористая
даже скромная
вертишейка из Велда
Дневник дельтийской Госпожи.
выборы Рогова мне не зашли
too much
такой горчичный костюм и такая роскошная зелёная юбка хороши только на подиуме и в бутике на вешалке
немного помявшись в машине они уже утратят свой шик
too much
такой горчичный костюм и такая роскошная зелёная юбка хороши только на подиуме и в бутике на вешалке
немного помявшись в машине они уже утратят свой шик
вертишейка из Велда
Дневник дельтийской Госпожи.
а вот макияж и причёски конечно преобразили женщин кардинально!
но представить сколько там тонера
и сколько возни с растушёвкой
на каждый день не получится
очень энергозатратные и непрактичные образы
но представить сколько там тонера
и сколько возни с растушёвкой
на каждый день не получится
очень энергозатратные и непрактичные образы
вертишейка из Велда
Дневник дельтийской Госпожи.
может Рогов и прав что белестючки в моде
но бесконечные обнимашки помойму уже давно моветон
но бесконечные обнимашки помойму уже давно моветон
вертишейка из Велда
Дневник дельтийской Госпожи.
поэтому меняем брючки на выход на джинсы.Восвояси писал(а):QR_BBPOST немного помявшись в машине они уже утратят свой шик
И будет топчик на каждый день.
Брюки вот именно что на выход.
По поводу макияжа. Мне не шестой десяток, морщин ещё таких нет.
Но я уверяю - даже легкий тон (нужно обязательно увлажняющий, предварительно хорошо увлажнить и напитать кожу) преобразит лицо.
И мейк нужен вот именно что нюдовый.
все эти абра катабры со цветами на возрастных женщинах выглядят странно. словно она МОЛОДИТСЯ в плохом смысле этого слова.
Дневник дельтийской Госпожи.
спасибо что не чмоки.Восвояси писал(а):QR_BBPOST но бесконечные обнимашки помойму уже давно моветон
Дневник дельтийской Госпожи.
Немцова немного категорично сказала, что рано РАНО ходить седой.
тотал блонд когда предложила.
Немодная Елена)))
Вот кстати думаю, Немцова пару тройку сезонов назад какой-то кризис переживала. Она там вся опухшая и отечная была, еле говорила. Я всё за ней наблюдала. Думала уйдёт. Неа. Выплыла.
тотал блонд когда предложила.
Немодная Елена)))
Вот кстати думаю, Немцова пару тройку сезонов назад какой-то кризис переживала. Она там вся опухшая и отечная была, еле говорила. Я всё за ней наблюдала. Думала уйдёт. Неа. Выплыла.
Дневник дельтийской Госпожи.
это даАгриппина писал(а):QR_BBPOST Но я уверяю - даже легкий тон (нужно обязательно увлажняющий, предварительно хорошо увлажнить и напитать кожу) преобразит лицо.
для меня тон это must have, не жалею денег
но часто только им я и ограничиваюсь
остальное уже по случаю
вертишейка из Велда
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Дневник дельтийской Госпожи.
Да, точно, когда она в парике - есть сходство с Барбарой.Восвояси писал(а):мне напомнила обаянием Барбару СтрейзандДежаву писал(а):QR_BBPOST Пс. есть версии типа?
может дюма?
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Дневник дельтийской Госпожи.
Ну и денёк.
Дочь всю ночь прокашляла сухим натужным кашлем.
А у нас детская поликлиника переехала. И черт те что.
Один плюс - из соседнего микрорайона она переехала в новое здание на краю нашего.
Сейчас дела закрою, пойду туда пешком, потому что не дозвонилась, в электронной регистратуре нашего врача нет. расписания нет.
просто тупо пойду, да.
Ночью снился младенец, завернутый в белоснежную пеленку, брошенный на разбомбленных обломках. Малыш смуглый, но не африканец.
Глаза закрываю - реально до тахикардии. Сердце болело.
Открываю - понимаю, что сон.
Так промучилась всю ночь.
Чёртовы времена.
Дочь всю ночь прокашляла сухим натужным кашлем.
А у нас детская поликлиника переехала. И черт те что.
Один плюс - из соседнего микрорайона она переехала в новое здание на краю нашего.
Сейчас дела закрою, пойду туда пешком, потому что не дозвонилась, в электронной регистратуре нашего врача нет. расписания нет.
просто тупо пойду, да.
Ночью снился младенец, завернутый в белоснежную пеленку, брошенный на разбомбленных обломках. Малыш смуглый, но не африканец.
Глаза закрываю - реально до тахикардии. Сердце болело.
Открываю - понимаю, что сон.
Так промучилась всю ночь.
Чёртовы времена.
Дневник дельтийской Госпожи.
Интересное
Пришли в детскую пк.
Я взяла талон на посещение и карту. Отхожу от стойки.
Ко мне подбегает девушка. А вы по записи?
Я - нет, в живую очередь.
Она - а вы в курсе, что принимают только по записи
Я - но мне же дали талон на посещение. Значит и принять должны.
Нет-нет.
-а я дойду и узнаю у кабинета.
И пошла.
Пришла. Там кто по записи, кто живая очередь
Я заняла. И она идёт
Оказывается и она в живую очередь. И что это было?
Пришли в детскую пк.
Я взяла талон на посещение и карту. Отхожу от стойки.
Ко мне подбегает девушка. А вы по записи?
Я - нет, в живую очередь.
Она - а вы в курсе, что принимают только по записи
Я - но мне же дали талон на посещение. Значит и принять должны.
Нет-нет.
-а я дойду и узнаю у кабинета.
И пошла.
Пришла. Там кто по записи, кто живая очередь
Я заняла. И она идёт
Оказывается и она в живую очередь. И что это было?