Plants are friends
и была с Локи Loki''s army, я сама ее делала







круть!)) дети видели? интересно, какая была реакция.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST короче на конференции подарили худи с надписью "Физика-моя жизнь"
ходила в нем сегодня в школу

по-разному)))Чаппа писал(а):QR_BBPOST интересно, какая была реакция
классная надпись!курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST худи с надписью "Физика-моя жизнь"
как это клиника?курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST а вот учителя некоторые сказали, что "это клиника"
прикольноАгриппина писал(а):QR_BBPOST Надпись - хорошая девочка и перечеркнуто.
ага.Восвояси писал(а):QR_BBPOST прикольно

и это правильно ! )))Агриппина писал(а):QR_BBPOST хорошая девочка и перечеркнуто
"палочки должны быть попиндикулярны", а на худи должно быть гуччиВосвояси писал(а):QR_BBPOST как это клиника?
за мать физику и двор стреляю в упорВосвояси писал(а):QR_BBPOST что клиника?
любовь к физике?

вот тут можно залипнуть надолгокурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST это лучшее, что можно составить из кварков

ути батюшки)))))))))))))курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST а вот учителя некоторые сказали, что "это клиника"

у меня подруга была, габенка.Агриппина писал(а):QR_BBPOST Надпись - хорошая девочка и перечеркнуто.

