и собачка в розовом пеньюарчикеЧаппа писал(а):QR_BBPOST ну да, ну да - мой эклерчик тоже сожрали, я и пискнуть не успела
да что ж такое!Чаппа писал(а):QR_BBPOST кофе у меня тож седня утром не будет
я пока минут сорок погуляю после таблетки, потом буду думать, что хочу позавтракать
каникулы начались

