Баловательная миссия (Pampering Mission)

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пн авг 08, 2022 3:10 pm

У тебя анти-баловательная миссия :lol: баловательная миссия наоборот))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Копытное » Пн авг 08, 2022 4:00 pm

Агриппина писал(а):
А можно я схожу на неделе в ....ОДНА?
:ag:


Речь идет не только о том, чтобы сохранить ваши отношения живыми,...

Реал помогает увидеть свою тень в глазах живого человека. Что есть соизмерением себя относительно других.
Психика самости нуждается в самоидентификации не через кросовки и чизкейк, а через себе подобных.
Погруженное в поток становления неистинно..

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Пн авг 08, 2022 4:18 pm

Но я хочу кроссовки и чизкееейк.

Они меня порадуют (чизкейк) и будут актуальными (кроссовки).

А свидание утомит и лишь покажет, что мы отличаемся от прежних себя на несколько перепрошивок. То есть стали более чужими.

И я задумаюсь о том, что уже не получаю того удовольствия и обманываю себя, говоря, что люблю своих друзей.

И в итоге почувствую себя одинокой.
Снова будут сниться бесконечные лабиринты пустых коридоров, которые я пытаюсь пройти, а они всё удлиняются.

Мне нужны новые люди, наверное.

Жаль, что нет что-нибудь типа тиндера, только про френдзону.
Нажал на кнопочки, задал интересы и идешь пить кофе с интеллигентной дамой, с которой вы будете обсуждать прочитанную книгу, придумывая альтернативные версии продолжения, или душевным мужчиной, с которым можно посмеяться, читая прогноз погоды.

А официанты будут подходить и спрашивать деликатненько вдымая брови вверх - будете ли чего-нибудь ещО заказывать?

Как-то так)

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Пн авг 08, 2022 4:21 pm

Но это оффтоп)

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пн авг 08, 2022 4:22 pm

Ну почему же оффтоп, это тоже про баловательство себя))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Копытное » Пн авг 08, 2022 5:35 pm

Агриппина писал(а):И я задумаюсь о том, что уже не получаю того удовольствия и обманываю себя, говоря, что люблю своих друзей.

"Баловательная миссия

Один из моих любимых способов побаловать себя - это найти время, чтобы пообедать со своей лучшей подругой/другом.

Суть такой миссии побаловать себя. Что есть послабить свое ЭГО возле "лучшей" подруги.

PS было где-то в темах, что женщины удивляются как разговаривают между собой "лучшие"друзья мужики
типо, так как будь-то готовы поубивать друг друга, как минимум уничижительно друг к другу;
Суть тут как раз в том как мужики, в таких отношениях, не меряются ЭГО. Но обмениваются эмотивами которые отождествляют их тени.
Погруженное в поток становления неистинно..

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Ханна » Пн авг 08, 2022 5:47 pm

Копытное писал(а):
PS было где-то в темах, что женщины удивляются как разговаривают между собой "лучшие"друзья мужики
типо, так как будь-то готовы поубивать друг друга, как минимум уничижительно друг к другу;
Суть тут как раз в том как мужики, в таких отношениях, не меряются ЭГО. Но обмениваются эмотивами которые отождествляют их тени.



это называется "подъеб..вать" и там нет никакого "поубивать" или "уничижения"... не знаю кто этому удивляется в наше-то время.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Пн авг 08, 2022 5:48 pm

То есть если я скажу другу-мужчине что-то типа "слышь ты, кусок дерьма..." он не обидится? :ag:

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Копытное » Пн авг 08, 2022 5:52 pm

Агриппина писал(а):То есть если я скажу другу-мужчине что-то типа "слышь ты, кусок дерьма..." он не обидится? :ag:

ХАхаха))
в принципе друг-женщины меня начинают быть по плечу(руках) и говорить какая я скотина, что могу такое сказать в глаза :ag:
PS если я вижу что мои коменты засели такой подруге в голову и она их вытягивает как обиды, то я сразу говорю что у нас отношения дружеские , а не обязывающие.
Погруженное в поток становления неистинно..

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Копытное » Пн авг 08, 2022 5:54 pm

Ханна писал(а):это называется "подъеб..вать" и там нет никакого "поубивать" или "уничижения"... не знаю кто этому удивляется в наше-то время.

Человек "со стороны" может и не знать в каких отношениях мужики и сделать подобный комент и попасть в просак ...
Погруженное в поток становления неистинно..

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Ханна » Пн авг 08, 2022 5:57 pm

Копытное писал(а):
Ханна писал(а):это называется "подъеб..вать" и там нет никакого "поубивать" или "уничижения"... не знаю кто этому удивляется в наше-то время.

Человек "со стороны" может и не знать в каких отношениях мужики и сделать подобный комент и попасть в просак ...


Человек любого пола со стороны не знает "обычаи" людей в какой-то устоявшейся группе. Поэтому что уж говорить. Я как-то работала в геймдеве и у нас было нормой на работе в белый день шутить про женские корсеты, большую грудь, возбуждение от рыжеволосых и вообще про много чего еще. Главное со своим самоваром не лезть куда не знаешь.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Ханна » Пн авг 08, 2022 5:58 pm

Агриппина писал(а):То есть если я скажу другу-мужчине что-то типа "слышь ты, кусок дерьма..." он не обидится? :ag:


Если у вас так с другом принято, то как бы да. Вообще мне комфортны компании, где можно сказать другому "ах же какая ты мразь", чем когда надо полчаса расшаркиваться и думать то ли я говорю про вес, цвет глаз и форму чашки.

но "ах же какая ты мразь" конечно говорится с восхищение :mrgreen: потому что это конечно комплимент
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Пн авг 08, 2022 7:52 pm

Копытное писал(а):
Ханна писал(а):это называется "подъеб..вать" и там нет никакого "поубивать" или "уничижения"... не знаю кто этому удивляется в наше-то время.

Человек "со стороны" может и не знать в каких отношениях мужики и сделать подобный комент и попасть в просак ...

Так и есть.
Я как-то прочла кусок мужского чата.
И была жутко возмущена тем, что цивилизованные люди так унижают друг друга.
Потом мне долго доказывали, что всё норм, это по-мужски простА.

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Ханна » Пн авг 08, 2022 7:56 pm

Агриппина писал(а):
Копытное писал(а):
Ханна писал(а):это называется "подъеб..вать" и там нет никакого "поубивать" или "уничижения"... не знаю кто этому удивляется в наше-то время.

Человек "со стороны" может и не знать в каких отношениях мужики и сделать подобный комент и попасть в просак ...

Так и есть.
Я как-то прочла кусок мужского чата.
И была жутко возмущена тем, что цивилизованные люди так унижают друг друга.
Потом мне долго доказывали, что всё норм, это по-мужски простА.


ммм, а что там было? может я не понимаю о чем вы :mrgreen: или может я просто слишком всегда работаю и учусь в мужских коллективах
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Пн авг 08, 2022 8:12 pm

Ханна писал(а):
ммм, а что там было? может я не понимаю о чем вы :mrgreen: или может я просто слишком всегда работаю и учусь в мужских коллективах

Ну типа - что дебил, зассал на летучке? Среди нас выступать хорош.
На что дебил ему ответил так же хлестко, что пока удел умника - целовать его зад.
Это коротко. Я дословно не помню.

Игры такие вот в приматов - у-у-у!
А так они при посторонних простодушные парни.
Уху с ними вариала. Общались.

Теперь я вдруг поняла, что означают их молчаливые взгляды на рыбалке :ag:
Точнее они друг другу глазки со всякими улыбочками строили.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Пн авг 08, 2022 8:19 pm

А то и вовсе видела краем глаза - Заткнулись, бандерлоги! У меня с сегодняшняго дня отпуск, понятно? МНЕ! НИЧЕГО! НЕ ПИСАТЬ!!!

Или обещание жесткого и без применения защиты из-за неправильно начисленной премии. С приказом отработать следующую вахту за него и зачислением оклада на его карту. А он лишний месяц отдохнёт.

Это старший в бригаде их начу. :ag: Джек. Это просто невозможный персонаж. :bj:

Люди с высшим образованием! :ag: специалисты!

Я чет не представляю, как в моих коллективах такой стиль общения применить :ag: но иногда ну ооочень хочется.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пн авг 08, 2022 8:28 pm

Я видела, как в одном мужском чате один чувак написал, что "у него больше нет друзей", а второй чувак это сообщение сделал закреплённым и каждый раз его тыкал туда потом :ap:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Копытное » Пн авг 08, 2022 8:31 pm

и я так могу вибешиваться с русскоязычным коворкером который даже старше меня чуток и это только на частном телефоне, а не в рабочем тиме ))
в переписке все чин чинарем, ни каких личностных наездов, типо ты не прав или кто-то не прав, там все четко и законно ))
Те кто слышит мой телефонный разговор с ним, у тех уши вянут и развивается словесный кругозор)))
Так мы балуем себя и делаем работу ))
одна миссия, это извергнуть из себя негативный эмотив
другая миссия, это сделать работу правильно
Погруженное в поток становления неистинно..

Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Мурзик Скрипаля » Пн авг 08, 2022 9:16 pm

.
Последний раз редактировалось Мурзик Скрипаля Пт авг 12, 2022 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Ханна » Пн авг 08, 2022 9:27 pm

Агриппина писал(а):
Ханна писал(а):
ммм, а что там было? может я не понимаю о чем вы :mrgreen: или может я просто слишком всегда работаю и учусь в мужских коллективах

Ну типа - что дебил, зассал на летучке? Среди нас выступать хорош.
На что дебил ему ответил так же хлестко, что пока удел умника - целовать его зад.
Это коротко. Я дословно не помню.

Игры такие вот в приматов - у-у-у!
А так они при посторонних простодушные парни.
Уху с ними вариала. Общались.

Теперь я вдруг поняла, что означают их молчаливые взгляды на рыбалке :ag:
Точнее они друг другу глазки со всякими улыбочками строили.


Ооок. Понятно.
Все мы при посторонних простодушные парни.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Ханна » Пн авг 08, 2022 9:28 pm

Агриппина писал(а):А то и вовсе видела краем глаза - Заткнулись, бандерлоги! У меня с сегодняшняго дня отпуск, понятно? МНЕ! НИЧЕГО! НЕ ПИСАТЬ!!!

Вот это вообще нормально :mrgreen: У меня в каких-то было можно, в каких-то не очень. Но чем больше можно себе позволить, тем комфортнее, имхо. И тем быстрее решаются вопросы, потому что не надо придумывать как сказать и через кого.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пт ноя 11, 2022 2:04 pm

Дорогие друзья (от FlyLady),

В конце концов я сдалась и пошла в салон, чтобы подкрасить свои корни на прошлой неделе. Когда ваши корни достигают 2 дюймов в длину и люди начинают хвалить вас за ваш новый цвет “омбре” (к которому вы НЕ стремились), вы знаете, что пришло время перестать откладывать встречу с парикмахером. После окрашивания мои волосы всегда очень сухие и поврежденные, и мне не помешало бы хорошее глубокое кондиционирование. Но после стрижки и цвета я просто не могу заставить себя потратить еще 20 с лишним долларов на свою голову. Итак, что же делать? Найти собственный домашний уход за волосами и, конечно же, поделиться им с вами! И это именно то, в чем заключается наша миссия побаловать себя на этой неделе ... недорогие домашние маски для волос! Вот простая питательная смесь, которую я нашла, которая придает вам супер мягкость “салонных” волос:

Смешайте 2 столовые ложки оливкового масла с 1 столовой ложкой белого уксуса и 1 яйцом до получения однородной массы. Нанесите на сухие волосы и оставьте на 15-20 минут. Вымойте, приведите в порядок и высушите как обычно.

Дешево и просто!

(примечание переводчика - все эти маски с яйцом - это капец канешна)) воняет и вымывать потом шо пипец)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Вс ноя 13, 2022 3:54 pm

Я просто делаю маски из подходящих масел.
Фавориты - кокосовое и льняное.
НО.
Все эти маски домашние вымывают краску из волоса.
Так что омбре не заставить себя долго ждать и пролезет сквозь окрашивание.

Мой вам совет (себе его тоже советую) - купите хорошую профмаску для окрашенных волос.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Вс ноя 13, 2022 3:55 pm

Честно не исправляю ашипки.
Читайте как пальцы на клаву легли в погоне за мыслями.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пн дек 26, 2022 10:10 am

Баловательная миссия 25.12.2022
Дорогие друзья,

Праздники частично прошли (католическое Рождество), а это значит, что нам всем не помешает немного расслабиться и побаловать себя! Что может быть лучше для снятия стресса, чем выделить сегодня немного времени только для себя? Выделите любое время, которое сможете найти… 15 минут или час! Просто найдите время для ВАС! Возьмите хорошую книгу, хорошего друга или любимый фильм и потратьте некоторое время на снятие стресса. Будь то просмотр фильма дома с детьми, чашка кофе с хорошим другом или просто свернувшись калачиком на диване с любимой книгой, делайте то, что делает ВАС счастливыми! Ты заслуживаешь это!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.


Вернуться в «Система FlyLady»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость