Не знаю, стоит ли для этого отдельную тему)

Ответить
halfblood
Писатель
Писатель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 11:49 am
Ваш ТИМ: Бальзак

Не знаю, стоит ли для этого отдельную тему)

Сообщение halfblood »

Решил вспомнить свои детские п*здострадания)

https://m.starmakerstudios.com/d/playre ... _type=more
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Не знаю, стоит ли для этого отдельную тему)

Сообщение Чаппа »

слушай, здорово!
тенор?
тембр напоминает Васильева.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Не знаю, стоит ли для этого отдельную тему)

Сообщение Чаппа »

послушай мою Калинку-малинку))
может, потом дуэтом споем :ay:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
halfblood
Писатель
Писатель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 11:49 am
Ваш ТИМ: Бальзак

Re: Не знаю, стоит ли для этого отдельную тему)

Сообщение halfblood »

спасибо. Я слышал твои песни. хорошо поешь. Да, я тенор, но умею подстраиваться под разные голоса - под тех же Васильева и Магомаева, которые баритоны. Да, с удовольствием спел бы с тобой)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Не знаю, стоит ли для этого отдельную тему)

Сообщение Чаппа »

я б хотела Червону калину спеть дуэтом
если есть косяки в языке, которые реально исправить - буду признательна за критику))
и - пожелания - петь сплошняком будем (хорошом), или по куплетам, а только припевы вместе?
я тогда начну записывать основу
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
halfblood
Писатель
Писатель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 11:49 am
Ваш ТИМ: Бальзак

Re: Не знаю, стоит ли для этого отдельную тему)

Сообщение halfblood »

Я бы пока что не спешил, потому что у меня голос которую неделю севший. Не могу понять причины - то ли потому что сигареты начал менять, то ли еще что. Но я сейчас выше фа второй, наверное, не поднимусь. Хотя в здоровом состоянии и до ми третьей добирался.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Не знаю, стоит ли для этого отдельную тему)

Сообщение Чаппа »

недавно открыла для себя, что теплое питье очень помогает пению))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
halfblood
Писатель
Писатель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 11:49 am
Ваш ТИМ: Бальзак

Re: Не знаю, стоит ли для этого отдельную тему)

Сообщение halfblood »

#ShareInvitation
Заполните мой пригласительный код 6FIQ94, чтобы выбрать меня! Ваш голос может привести меня к вершине рекламного щита StarMaker Lite!
https://m.starmakerstudios.com/d/playre ... e=copyLink
halfblood
Писатель
Писатель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 11:49 am
Ваш ТИМ: Бальзак

Re: Не знаю, стоит ли для этого отдельную тему)

Сообщение halfblood »

Ещё одна попытка) тут пою "На заре")

#InviteAndEarn
Заполните мой пригласительный код 6FIQ94, чтобы присоединиться к StarMaker Liteподелиться наличными, самый высокий может получить в общей сложности до 1000 подарков!
https://m.starmakerstudios.com/d/playre ... e=copyLink
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Не знаю, стоит ли для этого отдельную тему)

Сообщение Чаппа »

не открываются песни
на заре я б послушала, сложная песня
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Караоке»