Вставляйте сюда картинку с каким грибом себя ассоциируете, ну или можно только название писать.
Я буду мухомор, больно красив и представителен!






мы не обучены методике!Эльвира писал(а):QR_BBPOST Меня по мухомору можете тоже перетипировать.







и как реакция?Эльвира писал(а):QR_BBPOST Чаппа, я пошутила насчёт Бальзака, смотрела реакцию.

Мухомор я поспешила застолбить, да.))))Восвояси писал(а):QR_BBPOST мухомор заняли![]()
тогда я шампиньон
нет не так, на французский манер плиз
Le Сhampignon![]()
а это моя треуголка![]()

Никакой не было.)

Методика проста, ассоциативная.

Больше похоже на оранжевик или на канареечник.)))

