где видна жестикуляция руками известных лиц
при рассказе в свободной форме

ахаха, да иррационалы умеют руками махатьЧаппа писал(а):QR_BBPOST а вот как-то раз мужик гексли на нг так махнул руками, что порвал мне новогоднюю маску, и даже не заметил))

Динамика ещё влияет на жестикуляцию. Статики меньше рукоблудят
точно, встречалась такая трактовка ПР не разpandora's box писал(а):QR_BBPOST Динамика ещё влияет на жестикуляцию. Статики меньше рукоблудят
это как то связано с жестикуляцией?path писал(а):QR_BBPOST Жук, Донка, Штирлиц в порядке очередности.

Я, даже когда мысленный диалог веду,жестикулирую)))

Эльвира писал(а): Думаю в рамках одного ТИМа может быть разная жестикуляция. Человек может быть нездоров например (в депрессии) или сидеть на таблетках, которые овощат.
Если ничего такого нет, невроза и прочего, то у экстраверта по идее должна быть активная жестикуляция.
Человек спокоен одна жестикуляция, человек возбуждается она уже другая, человек доказывает тут уже может быть пошло и поехало. То есть в одном ролике у человека может быть мало жестикуляции, в другом много.
Короче - это далеко не самый важный признак для типирования.

очень интересная подборка!игнат писал(а):QR_BBPOST по просьбе примеров, только попытка примеров.
забавно, я когда пример с Невзоровым искалаЧаппа писал(а):QR_BBPOST вчера смотрела видео с новейшими признаками психопатов (в жестах, кстати) - так они башкой не шевелят, когда разговаривают с человеком. Или меньше, чем в целом люди.
Эмоционально здоровый человек раскачивает головой при диалоге, то наклоняет, то задирает, то потряхивает и проч и проч. А у этих товарищей - шея и голова неподвижны, как каменеют
Тоже вот, в копилку знаний о человеках.
точноЭльвира писал(а):QR_BBPOST Короче - это далеко не самый важный признак для типирования.

может, режиссеры-операторы попросили не дергаться))Восвояси писал(а):QR_BBPOST забавно, я когда пример с Невзоровым искала
сначала нашла его интервью Ксении Собчак

на съемках очень жаркоВосвояси писал(а):QR_BBPOST может это у них у обоих от демонстративности, такой гиперконтроль рук
сильно отслеживают как выглядят, не позволяют себе быть естественными, непородистыми, невоспитанными

почему?курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST на съемках очень жарко

то то щас все в темноте стали сниматьZKG писал(а):QR_BBPOST Световые приборы лупят - даже диодные - порой очень заметно. И их МНОГО