
Я подумаю об этом завтра
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39420
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Я подумаю об этом завтра
какой-то антиквариат?Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Какая милая вещица. Как странно, что это солонка и перечница.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Я подумаю об этом завтра
Не, такое продаётся сейчас
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39420
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Я подумаю об этом завтра
мне напомнило винтажную вещицу, дореволюционную которая досталась в 80-х годах нашей семье от одной дамы - это было что-то типа фруктовницы.
во время ремонта кто-то налил в нее раствор цемента
и таким образом, вещи не стало.
во время ремонта кто-то налил в нее раствор цемента
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Я подумаю об этом завтра
Жалко фруктовницу, погибла страшной смертью ((
А клубнички сразу вызвали ассоциацию с ёлочной игрушкой:

А клубнички сразу вызвали ассоциацию с ёлочной игрушкой:

Я подумаю об этом завтра
Рабочие тупо использовали первое, что попалось им под руку?Чаппа писал(а):QR_BBPOST мне напомнило винтажную вещицу, дореволюционную которая досталась в 80-х годах нашей семье от одной дамы - это было что-то типа фруктовницы.
во время ремонта кто-то налил в нее раствор цементаи таким образом, вещи не стало.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39420
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Я подумаю об этом завтра
даZKG писал(а):QR_BBPOST Рабочие тупо использовали первое, что попалось им под руку?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Я подумаю об этом завтра
В быстром ответе у меня они, похоже, не работают. А в полной форме - норм
Я подумаю об этом завтра
Поразличала полотна всемирно известных художников и нейромазню по их мотивам (желающие также могут поразличать тексты на английском и французском языках).
Не знаю, сколько всего изображений в базе, меня хватило только на пятьдесят. Результат: 46/50. Оскорбила Ренуара и Бёрдслея, дважды польстила нейронке. Not great, not terrible.
Не знаю, сколько всего изображений в базе, меня хватило только на пятьдесят. Результат: 46/50. Оскорбила Ренуара и Бёрдслея, дважды польстила нейронке. Not great, not terrible.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39420
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Я подумаю об этом завтра
Saxaroque, утром еще хотела сказать - очень красивая аватарка.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39420
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Я подумаю об этом завтра
я тоже люблю французский)) хотя конечно уже его смутно помню
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39420
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Я подумаю об этом завтра
...тем более, что на этом языке высказывался сам Маэстро!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Я подумаю об этом завтра
ну вот это уж точно антиквариатSaxaroque писал(а):QR_BBPOST Жалко фруктовницу, погибла страшной смертью ((
А клубнички сразу вызвали ассоциацию с ёлочной игрушкой:
моё детство [БИ]
вертишейка из Велда
Я подумаю об этом завтра

Книжица курьёзная, истины прописные. Меньше половины текста посвящено, собственно, мошенничеству и воровскому промыслу, более пристальное внимание уделяется куда более серьёзным угрозам, как то: родственники, друзья, члены благотворительных организаций, нотариусы и стряпчие.
Наиболее ценная мысль высказана в самом начале кодекса:
Истинно так, "если у вас нету тёти..."Сегодня хорошим тоном считается вовсе не носить часов; если у вас нет часов, у вас их нельзя украсть.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14009
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am


