Кин-дза-дза

Ответить

Кто вы

Я гордый чатлан!
2
100%
Пацак я, ку!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

Кин-дза-дза

Сообщение qwerty »

Давайте проверим кого на форуме больше чатлан или пацаков.
Не нам рядить-но мы нарядим
ZKG
Местный
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 12:07 am
Ваш ТИМ: Гамлет

Кин-дза-дза

Сообщение ZKG »

Изображение
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Кин-дза-дза

Сообщение Araucaria »

phpBB [video]
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Ответить

Вернуться в «Другие типологии»