С ТАКОЙ бицухой чел точно... Дост.
Паровозик, типируй дальше. Очень поднимаешь настроение.
И колёса у тебя улётные.
С ТАКОЙ бицухой чел точно... Дост.
Мирослав - сенсорик, скорее всего Жук, менее вероятен - Дюма.Диана писал(а):QR_BBPOST Ted, а кто этот человек по вашему мнению?