ну я в процессе жизни поняла, что надо себя слушать, на том и стою.Эльвира писал(а):QR_BBPOST А неприятные ощущения?
слушать, верить.
не должны внушенные кем-то долженствования иметь важность более весомую чем вот свои собственные чувства,
это наивернейший барометр.
вот что ты выше написала, мне это близко, я тоже все это чувствую.


