Black box

mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Мы были хардкорщиками, и в начальных классах смотрели "Lexx" ))
Это слишком хардкорно :ag1:
Аватара пользователя
Saxaroque
Писатель
Писатель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2022 9:38 am

Black box

Сообщение Saxaroque »

Ещё я фанатела по сериалу "Гром в раю", но сейчас уже совсем не помню, про что там было ))
Изображение
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Ещё я фанатела по сериалу "Гром в раю", но сейчас уже совсем не помню, про что там было ))
У Халка Хогана был прикольный катер :ah1:
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Black box

Сообщение Araucaria »

Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Мы были хардкорщиками, и в начальных классах смотрели "Lexx" ))
:eq:
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

Araucaria писал(а):QR_BBPOST
Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Мы были хардкорщиками, и в начальных классах смотрели "Lexx" ))
:eq:
790 был твоим героем? :ah1:
Аватара пользователя
Saxaroque
Писатель
Писатель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2022 9:38 am

Black box

Сообщение Saxaroque »

mouse_on_moon писал(а):У Халка Хогана был прикольный катер :ah1:
Да, катер я помню. И серию про какое-то светящееся чудовище. Я его даже рисовала фломастерами ))
Изображение
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

есть и хорошие новости )
Экс-дьякон Андрей Кураев станет первым в истории кардиналом-некатоликом
2 дек. 2023 г., 18:00
Шарль Латэн / ПАНОРАМА
Пресс-служба Ватикана сообщает, что накануне ночью Папа Римский Франциск удостоил телефонной беседы Андрея Кураева, лишённого священнического сана Церковным судом РПЦ. Папа предложил Кураеву возглавить Апостольскую нунциатуру в России и принять сан Cardinalis sanctæ romanæ Ecclesiæ.
Беседа продолжалась более часа и проходила на латинском языке. Сначала Кураев отклонил предложение стать нунцием, поскольку его религиозные убеждения мешают принять католицизм. Однако Папа Франциск ответил, что переход в католичество не является обязательным условием: «Я первый понтифик из Нового Света, а вы будете первым кардиналом-некатоликом», – цитирует Папу ватиканская газета L'Osservatore Romano.
Сейчас место посла Святого престола в Москве занимает архиепископ Джованни д’Аньелло. За год пребывания в должности он не смог установить близких контактов ни со светскими, ни с церковными властями России. Папа надеется, что кардинал Кураев с его широчайшими связями и непререкаемым богословским авторитетом добьётся больших успехов.
После оформления дипломатического паспорта Кураев отправится в Рим для епископской хиротонии и рукоположения в кардиналы. После этого Ватикан запросит в МИД России новый посольский агреман. Все процедуры займут около полугода, после чего Апостольский нунций Кураев займёт резиденцию в Вадковском переулке.
Сам Кураев пока не комментирует подробно эти события, говоря, что у нового назначения есть положительная и отрицательная сторона. Положительная в том, что по Риму и Ватикану много безопаснее ездить на скутере, чем по Москве. Отрицательная – красный цвет кардинальского одеяния подчеркнёт недостатки его фигуры.
ИзображениеИзображение
к себе, нежно
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Black box

Сообщение игнат »

курицца_не_птица писал(а): есть и хорошие новости )
чудны дела, я даже решил что уточка, посмотрел в журнале дьяка - да, есть такое.
но, в случае положительного решения со стороны отца Андрея, ему же дорога в Москву.
а вот человек в РФ считается столь же неприкосновенным, как дипломат, если он и дипломат другой страны и гражданин РФ + иноагент?
и как же красиво порвёт на андреевский флаг некоторых господ и товарищей.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

мне показалось, он согласился (в тот момент, когда одежду стал примерять :ab1: )
к себе, нежно
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST выскажу свое мнение не в теме
"сериал бьет рейтинги" :ac1:
сколько можно заманиваться пломбиром по 20 коп? :bn1:
какая ностальжи? было и ушло, и слава богу
вас ведут на убой, романтизируя девяностые, угро, вов
настоящую уголовную "романтику" не там надо искать
эксплуатируют вашу невротичность, ну, типа сейчас не как тогда, а значит, и неплохо вовсе

язык формирует образ мыслей, образ мыслей формирует образ действий
Есть мнение, что это про здесь и сейчас. Но не смотрел. Не знаю.
Можно сказать и так. Глупым мальчикам внушили про силу и типа честь и они готовы сметать на своём пути.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

мальчик:
слово пацана. кровь на асфальте
мужчина:
слово пастыря (с)

тем более не выношу насилия ни в каком виде, поэтому не смотрела игру престолов
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

надо на шапке форума написать "не нам судить, но мы обсудим" ))
к себе, нежно
Аватара пользователя
Saxaroque
Писатель
Писатель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2022 9:38 am

Black box

Сообщение Saxaroque »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST мальчик:
слово пацана. кровь на асфальте
мужчина:
слово пастыря (с)
Про стоп-слово тоже хорошо было ))
Изображение
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

а знаете, кто главный человек в школе?
копировальщица :bn1:
печатные рабочие тетради очень дороги, школа их не закупает (не по всем предметам), мы избранные листы копируем с сайта издательства и потом множим на принтере

и вот у нее ковид
ни рабочих листов, ни проверочных
принтер в учительской сдох к 11 утра
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Про стоп-слово тоже хорошо было ))
это ушло в тему символов эпохи )
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

phpBB [video]
к себе, нежно
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST а знаете, кто главный человек в школе?
копировальщица :bn1:
печатные рабочие тетради очень дороги, школа их не закупает (не по всем предметам), мы избранные листы копируем с сайта издательства и потом множим на принтере

и вот у нее ковид
ни рабочих листов, ни проверочных
принтер в учительской сдох к 11 утра
т.е все можно найти в интернете с ответами?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39225
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Black box

Сообщение Чаппа »

Saxaroque писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST мальчик:
слово пацана. кровь на асфальте
мужчина:
слово пастыря (с)
Про стоп-слово тоже хорошо было ))
а я не поняла :oops:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST а я не поняла
viewtopic.php?p=94752#p94752

это мои насмешки, вернее не мои, а что мне понравилось актуальненького )
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST а знаете, кто главный человек в школе?
копировальщица :bn1:
печатные рабочие тетради очень дороги, школа их не закупает (не по всем предметам), мы избранные листы копируем с сайта издательства и потом множим на принтере

и вот у нее ковид
ни рабочих листов, ни проверочных
принтер в учительской сдох к 11 утра
т.е все можно найти в интернете с ответами?
пустые, только с заданиями, но там вход для зарегистрированных в системе учителей
вот например

Изображение

а с ответами уж сами дети базы создают )
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

тот же трубач

phpBB [video]
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

тетрадь по музыке. партия скрипки
)
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

свеженькое, двухнедельное )

phpBB [video]


Asaf Avidan - In A Box III - Reckoning Song (One Day)

если не видно, под спойлером старая версия
phpBB [video]
поспорили с сыном
последняя фраза
Oh baby, we'll be old
And think of all the stories that we could have told
о, детка, мы будем старыми
и подумай о всех историях, которые мы могли бы рассказать

он говорит - подростковые страдания
я вижу "прикинь, сколько мы могли бы рассказать, когда станем старыми"
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

черно-белый гобен, или кто я там, идет вчера валяться в снегу
Изображение
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39225
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Black box

Сообщение Чаппа »

батюшки!! че творится-то!! наваляйся в удовольствие!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Black box»