Могли бы влюбиться за руки?
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Могли бы влюбиться за руки?
Хм, а ещё подумалось, что по рукам все наши дамы получаются плотоядными хищницами, одна я - травоядная панда. 
- Ватсон
- Писатель

- Сообщения: 479
- Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
- Откуда: Москва
- Ваш ТИМ: ЭИИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ
Могли бы влюбиться за руки?
Вот интересно, у меня Солнце в Рыбах, но когда на астрологических сайтах составляю свою натальную карту, там пишут, что присутствует многое от знака Дева.Sova66 писал(а):QR_BBPOST меркурианская это черты Близнецов и Девы, дружелюбие и аккуратность
А так, конечно, Меркурий - не самая благоприятная для меня планета, не любит меня
And it is always eighteen ninety-five.
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Могли бы влюбиться за руки?
А меня Меркурий очень даже любит, и это взаимно, асцендент в Близнецах, много меркурианского в характере.
Но во внешности это никак не отражается.
Но во внешности это никак не отражается.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Могли бы влюбиться за руки?
А меня в напы, по гороскопу, никаких штиров и жуковых говорит- только нап 100%Speranza писал(а):QR_BBPOST по внешности лица меня Мегедь записала в венерианско-лунный тип.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Могли бы влюбиться за руки?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Могли бы влюбиться за руки?
меня в гексли Мегедь типировала. Больше никаких подробностей не помню...астрологию она применяла или нет, но дату рождения спрашивала вроде.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Могли бы влюбиться за руки?
Я была у Мегедь и Овчарова дома в гостях в августе 2018, они живут в посёлке под Киевом, до которого 20 минут электричкой из моего бывшего местажительства, где до сих пор сохраняю за собой квартирку. День у них провела с утра до вечера, много о чём хорошо поговорили.
Астрологию при типировании Мегедь применяет всегда - определяет по ней если не сам тип, то допакценты, а физиогномику необязательно, только по желанию клиента в реале или по видеоконференции. Насчёт меня она не сомневается, что я Гамлет, но поскольку Телец - то уменя достаточно развита и БС.
Астрологию при типировании Мегедь применяет всегда - определяет по ней если не сам тип, то допакценты, а физиогномику необязательно, только по желанию клиента в реале или по видеоконференции. Насчёт меня она не сомневается, что я Гамлет, но поскольку Телец - то уменя достаточно развита и БС.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Могли бы влюбиться за руки?
да, интересно. Пытаюсь найти ее типирование, но это почти невозможно уже.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Могли бы влюбиться за руки?
нет нет! почему?Speranza писал(а):QR_BBPOST Хм, а ещё подумалось, что по рукам все наши дамы получаются плотоядными хищницами, одна я - травоядная панда.
все руки женских планет!
вот у нас с Наполеоном может марсианская рука :af:
вертишейка из Велда
Могли бы влюбиться за руки?
надо же!Speranza писал(а):QR_BBPOST по внешности лица меня Мегедь записала в венерианско-лунный тип
я то просто недолго думая посмотрела, какой холм на ладони самый заметный!
и совпало, получается :ax:
вертишейка из Велда
Могли бы влюбиться за руки?
Asian devil и Fouras
можно посмотреть ваши руки? :aj:
можно посмотреть ваши руки? :aj:
вертишейка из Велда
Могли бы влюбиться за руки?
а она ведь и сама гексли!Чаппа писал(а):QR_BBPOST меня в гексли Мегедь типировала
тождика легко увидеть
вертишейка из Велда
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Могли бы влюбиться за руки?
Вот мегедь со своим напом меня и смутила, на фоне преобладающего количества жукова в типированиях. Она меня типировала онлайн, но вместе с мужем овчаровым. Жаль что я удалила то типирование, это было в 2013 году.Speranza писал(а):QR_BBPOST Астрологию при типировании Мегедь применяет всегда - определяет по ней если не сам тип, то допакценты, а физиогномику необязательно, только по желанию клиента в реале или по видеоконференции. Насчёт меня она не сомневается, что я Гамлет, но поскольку Телец - то уменя достаточно развита и БС.
И мне почему то кажется что скорее всего я нап. Но большинство видят логика.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Могли бы влюбиться за руки?
*раскланивается* )))
это я еще тебе в теме про деньги не ответила ))
это я еще тебе в теме про деньги не ответила ))
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
Могли бы влюбиться за руки?
Запишу как должна. Проценты наше всё.это я еще тебе в теме про деньги не ответила ))
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Могли бы влюбиться за руки?
руки пианистки
на третьем фото - аккорд до диез мажор
на третьем фото - аккорд до диез мажор
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Могли бы влюбиться за руки?
упала под столЧаппа писал(а):QR_BBPOST руки пианистки
на третьем фото - аккорд до диез мажор
вертишейка из Велда
- Черная курица
- Участник

- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 7:47 am
- Ваш ТИМ: not guilty plea
Могли бы влюбиться за руки?
руки пианистов
(прям как в "Ромео"
)
(прям как в "Ромео"
всё, что страшно потерять, надо потерять
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Могли бы влюбиться за руки?
конечно, а еще - в голос.влюблялись за какую-то особенность внешности?
Или походку.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Могли бы влюбиться за руки?
для меня наверное запах тела чуть ли не самое важное
все может быть ок, но если запах не тот, бесполезно
все может быть ок, но если запах не тот, бесполезно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.