Гостевой брак: за и против

Согласились бы вы на гостевой брак?

Да
7
35%
Нет
8
40%
Не знаю (зависит от обстоятельств)
5
25%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Speranza
Активист
Активист
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
Откуда: Германия
Ваш ТИМ: ЭИЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
Контактная информация:

Re: Гостевой брак: за и против

Сообщение Speranza »

Richard писал(а):
Speranza писал(а):
GrayMan писал(а):Один человек, кроме меня, тоже за гостевой брак. Кто? С кем вступить?)
Это я.
Но я уже 14 лет как в браке. :du:
Гостевом?

Нет, традиционном.
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Re: Гостевой брак: за и против

Сообщение GrayMan »

Richard писал(а):
GrayMan писал(а):
Richard писал(а): Джечки вряд ли согласятся, БИ и ЧИ, если переспектива отношений есть то чего тянуть, а нет, то зачем этот неэфективный кардебалет...
Так и фиг с ними. На джечках гостевой брак клином не сошёлся)
А вам зачем гостевой брак? время девать некуда?
Я такую информацию предоставляю только серьёзным кандидатам.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Гостевой брак: за и против

Сообщение Richard »

:ag: серьезным кандидатам на гостевой брак ... как звучит...
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Re: Гостевой брак: за и против

Сообщение GrayMan »

Richard писал(а)::ag: серьезным кандидатам на гостевой брак ... как звучит...
Нормально звучит. Как говорил мой знакомый: секс - дело серьёзное, сексом надо заниматься..
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
mouse_on_moon

Re: Гостевой брак: за и против

Сообщение mouse_on_moon »

GrayMan писал(а):
Richard писал(а)::ag: серьезным кандидатам на гостевой брак ... как звучит...
Нормально звучит. Как говорил мой знакомый: секс - дело серьёзное, сексом надо заниматься..
Как полёт на Марс
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Гостевой брак: за и против

Сообщение Richard »

GrayMan писал(а):
Richard писал(а)::ag: серьезным кандидатам на гостевой брак ... как звучит...
Нормально звучит. Как говорил мой знакомый: секс - дело серьёзное, сексом надо заниматься..
Ты это серьезно? :ag:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Гостевой брак: за и против

Сообщение Леся Михайловна »

я за
это очень удобно
только чтобы еще и без брака
каждый сам по себе, отдыхать можно вместе, по договоренности не чаще двух раз в неделю
остальное - увольте
я не подарок, он - тем более, что там слеплять неслепляемое?
к себе, нежно
mouse_on_moon

Гостевой брак: за и против

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST я не подарок, он - тем более, что там слеплять неслепляемое?
Голые тела :ag1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39322
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Гостевой брак: за и против

Сообщение Чаппа »

вообще, да
в юности меня так удивляла эта точка зрения
теперь да, тоже так считаю :ah1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Гостевой брак: за и против

Сообщение Леся Михайловна »

не спорю про "единение душ", очень рада за тех, у кого так
но мне надо слишком много свободного пространства
отдельная кровать в браке - это достижение
тем более, когда речь идет о раздельных доходах
собственно уже писала в других темах
он сам закрывает свои потребности (стиралка стирает, посудомойка моет, доставка круглосуточно), я сама свои, встречаемся для обмена эмоциями, ну, или как было сказано выше, сплетаться голыми телами
для обмена, а не для вымогательства
какие у нас могут быть общие цели? жить долго и счастливо и умереть в один день? дом, который будет оформлен на него? мой дом, из которого я его потом фиг вытурю?
терпеть его скрытый алкоголизм и дефрагментирующийся характер?
где моя выгода от совместного проживания? :bn1: ее нет
контракт, не заключенный на бумаге вообще никакой силы не имеет
а слова "я тебя люблю" - мой любимый вид лжи
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Гостевой брак: за и против

Сообщение Леся Михайловна »

phpBB [video]
к себе, нежно
mouse_on_moon

Гостевой брак: за и против

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST не спорю про "единение душ", очень рада за тех, у кого так
но мне надо слишком много свободного пространства
отдельная кровать в браке - это достижение
тем более, когда речь идет о раздельных доходах
собственно уже писала в других темах
он сам закрывает свои потребности (стиралка стирает, посудомойка моет, доставка круглосуточно), я сама свои, встречаемся для обмена эмоциями, ну, или как было сказано выше, сплетаться голыми телами
для обмена, а не для вымогательства
какие у нас могут быть общие цели? жить долго и счастливо и умереть в один день? дом, который будет оформлен на него? мой дом, из которого я его потом фиг вытурю?
терпеть его скрытый алкоголизм и дефрагментирующийся характер?
где моя выгода от совместного проживания? :bn1: ее нет
контракт, не заключенный на бумаге вообще никакой силы не имеет
а слова "я тебя люблю" - мой любимый вид лжи
Плохой танцор-хороший гость :ag1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Гостевой брак: за и против

Сообщение Леся Михайловна »

а вот кстати это тоже
потенциал мужчины, как любовника
кончился дофаминовый бум, гля, а там и очень-преочень все уныло
где обещанная езда по мозгу, где прелюдия, где удержание на грани исступления?
иногда просто будни, все мы люди, иногда неделя - как раз время для того, чтобы соскучиться
ну, а иногда приходится признать, что у колосса глиняные ноги - в 20 лет не разберешься сразу, всё с опытом приходит
к себе, нежно
mouse_on_moon

Гостевой брак: за и против

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST а вот кстати это тоже
потенциал мужчины, как любовника
кончился дофаминовый бум, гля, а там и очень-преочень все уныло
где обещанная езда по мозгу, где прелюдия, где удержание на грани исступления?
иногда просто будни, все мы люди, иногда неделя - как раз время для того, чтобы соскучиться
ну, а иногда приходится признать, что у колосса глиняные ноги - в 20 лет не разберешься сразу, всё с опытом приходит
А уже какой-то не гостевой брак. И KPI вон есть. :ah1: :ag1: В одних гостях хорошо, а в других кормят :ag1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Гостевой брак: за и против

Сообщение Леся Михайловна »

ласковый теленок двух маток сосет :bn1:
к себе, нежно
mouse_on_moon

Гостевой брак: за и против

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST ласковый теленок двух маток сосет :bn1:
Это я умею :ag1:
phpBB [video]


Только потом они ему пиз#й дают :ah1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Гостевой брак: за и против

Сообщение Леся Михайловна »

утраивай )
к себе, нежно
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гостевой брак: за и против

Сообщение Восвояси »

гостевой брак в зрелом возрасте это мне каж окей :bs1:
ну вот допустим я была бы не в браке и не в отношениях что оч странно было бы конечно но всё же :ag1:
я бы наверняка сама предложила не регистрироваться и не напрягать друг друга обязательствами
если бы начала с кем то встречаться

это же столько многолетних привычек придётся порушить если съехаться :ai1:
я даже представить себе не могу что человек сможет под меня подстроиться без ломки :ag1:
ну а я то факт что не смогу
и меня в быту очень много, я вездесущая :ag1:
и этого уже не поменять :ak1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гостевой брак: за и против

Сообщение Восвояси »

так что да, съзжаться ненадолго
по настроению
и здоровью :ag1:
и разъезжаться без драмы и надоедания присутствием :bs1:
ну и быть на связи конечно и поддерживать во всём
на концерты ходить, в гости, гулять, путешествовать, спортом заниматься вместе
а спать, умываться, болеть, готовить по своему вкусу, смотреть и читать когда хочешь что хочешь отдельно
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гостевой брак: за и против

Сообщение Восвояси »

а в юности конечно нет!
когда невозможно друг от друга оторваться
хочется делить каждую секунду
муж на работу уходил, дверь закрывалась и я немедленно начинала скучать по нему
как в Криминальном чтиве :ag1:
нам было очень легко разделить с ним быт, ничего не раздражало
я делаю что хочу, он делает что хочет
в себя может уйти надолго
но это меня вообще не напрягало
вот физическая разлука, расстояние казались ужасом и пыткой :ac1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39322
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Гостевой брак: за и против

Сообщение Чаппа »

да, в 17 лет я была в ужасе, что люди могут хотеть спать не в одной кровати, когда одна взрослая дама в районе полтинника, делилась сокровенным - мол, наспались вместе, теперь у каждого своя комната и кровать.
как так-то? думалось.
любовь и взаимное притяжение, желание вдыхать аромат кожи, ощущать тепло.

счас спокойно понимаю. Он храпит, я не выспалась. Я ворочаюсь, он просыпается. Итагдалие.
Отвяньте все, хочу покоя.

Вывод:
- товарищи, мы тут все просто старпёры :af1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Гостевой брак: за и против

Сообщение Леся Михайловна »

зрелые, замученные опытом люди ))
к себе, нежно
mouse_on_moon

Гостевой брак: за и против

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST утраивай )
Да я и в куб могу возвести :ag1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39322
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Гостевой брак: за и против

Сообщение Чаппа »

курицца_не_птица,
фонарики :ay1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Гостевой брак: за и против

Сообщение Леся Михайловна »

Чаппа,
:oops:
крашу будни в яркий цвет )
у нас во всю рождественское настроение
до каникул одна неделя :bp1: :bp1: :bp1:
к себе, нежно
Ответить

Вернуться в «Отношения, про жизнь»