https://warhammer40k.fandom.com/ru/wiki ... 0%BE%D0%BDкурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST а злодейским котикам он подходит?
Black box
-
mouse_on_moon
Black box
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13971
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
солидные нынче котики ))массивный кибернетический механизм, использующий передовую биомеханическую технологию, которая обладает способностью усиливать экстрасенсорные способности.
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
-
mouse_on_moon
Black box
А теперь работай по второй
Как-то я давно начинал... но это шедевр и требует пристального внимания. И без пираток
https://store.steampowered.com/app/6324 ... Final_Cut/
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13971
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
-
mouse_on_moon
Black box
-
mouse_on_moon
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13971
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
ты с какой целью кидаешь коммент?
запустить реакцию и посмотреть, чем закончится?
развлечься?
развлечь меня?
добавить хаоса и чуть-чуть им подирижировать?
я больше люблю о чем-то интересном поговорить
алкоголь - вообще не моё
запустить реакцию и посмотреть, чем закончится?
развлечься?
развлечь меня?
добавить хаоса и чуть-чуть им подирижировать?
я больше люблю о чем-то интересном поговорить
алкоголь - вообще не моё
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
Black box
Из неопределенности вырастает что-то определенное.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST ты с какой целью кидаешь коммент?![]()
запустить реакцию и посмотреть, чем закончится?
развлечься?
развлечь меня?
добавить хаоса и чуть-чуть им подирижировать?
я больше люблю о чем-то интересном поговорить![]()
алкоголь - вообще не моё
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13971
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
это называется уходить от ответа ))
хорошо, спрошу по-другому
ты хочешь со мной провзаимодействовать?
надо дать повод для длительной коммуникации в интересах обеих сторон
хорошо, спрошу по-другому
ты хочешь со мной провзаимодействовать?
надо дать повод для длительной коммуникации в интересах обеих сторон
Последний раз редактировалось Леся Михайловна Сб дек 16, 2023 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13971
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
и ты заявился в гости с утра ))
с просьбой сгонять за пивом
проходи, коль желаешь
Мальвина займется твоим воспитанием ))
с просьбой сгонять за пивом
проходи, коль желаешь
Мальвина займется твоим воспитанием ))
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13971
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
итак, опытным путем выяснили, что позитивным подкреплением может служить пиво
может
но не будет
черная коробка - территория недружественная к алкоголю
может
но не будет
черная коробка - территория недружественная к алкоголю
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
Black box
Не было ни какого опыта. Мурзик- открытая душа. Твоих заслуг пока нет.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST итак, опытным путем выяснили, что позитивным подкреплением может служить пиво![]()
может
но не будет
черная коробка - территория недружественная к алкоголю
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13971
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
могу поучаствовать в создании пивоваренного аппарата, но не на моей территории))
солод - только не пшеница, пшеница - это глютен
забыла предупредить
алкашей я бью
это у меня неконтролируемая реакция
солод - только не пшеница, пшеница - это глютен
забыла предупредить
алкашей я бью
это у меня неконтролируемая реакция
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
-
mouse_on_moon
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13971
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13971
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
у кого как ))
если я выпью, мне приходится еще больше себя контролировать, ненавижу это состояние и избегаю его
а всего остального я могу достигнуть и без це два аш пять о аш
если я выпью, мне приходится еще больше себя контролировать, ненавижу это состояние и избегаю его
а всего остального я могу достигнуть и без це два аш пять о аш
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13971
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
-
mouse_on_moon



