А давайте....

Ответить
Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

А давайте....

Сообщение qwerty »

Итак, насмотрелся на ютубе видосов про 3 воли, 1 эмоции и прочие 4 физики. Из того что увидел, услышал сложился образ какого-то лэвф/ элвф.
Вообще ни разу не претендую на его хоть какую-то достоверность, но получилось так.
Может копнем эту тему?
Не нам рядить-но мы нарядим
mouse_on_moon

А давайте....

Сообщение mouse_on_moon »

А может не будем? Ты ведь сам знаешь что тебе хорошо? Вот сделай и не приставай.
Ответить

Вернуться в «Типирование по ПЙ»