Виртуальная измена

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Виртуальная измена

Сообщение Агриппина »

То есть вот легонечно подзаигрываешь с чуваком - признаешь, что он тебя сексуально привлекает.
Срочно прекращайте! Это грех :mrgreen:
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Виртуальная измена

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Но флирт это ведь тоже общение, которые идёт исходя из сексуального влечения к лицу противоположного пола.
И такое общение даже не фантазия, а контакт, почти вирт. Виртуальные поцелуи.
А значит это тоже измена.
Измена- это если б я хотела улечься в постель с этим мужчиной и для этого флиртовала с ним.
Игровой флирт- это повышение самооценки себе и тому с кем флиртую, чтоб сексуальная энергия не застаивалась, ведь с кем попало не интересным флиртовать же не буду, но секс и всё с этим связанное только с мужем.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Виртуальная измена

Сообщение игнат »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST Измена- это если б я хотела улечься в постель с этим мужчиной и для этого флиртовала с ним

т.е. если муж в игривой переписке с умной женщиной, чисто для поддержания коммуникативных навыков и саморазвития, но про постель не думает - нормально?
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Виртуальная измена

Сообщение Sova66 »

Однажды одна шлюха(ну по ней сразу было видно кто она) улыбналась бл-й улыбкой моему мужу, хотя я стояла не далеко, и он ответил ей ответной улыбкой, что было дальше не напишу, стесняюсь, боюсь показаться неадекватной. Вот та улыбка его ответная была для меня изменой.
Последний раз редактировалось Sova66 Вс дек 17, 2023 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Виртуальная измена

Сообщение Агриппина »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST Измена- это если б я хотела улечься в постель с этим мужчиной и для этого флиртовала с ним.
ну вот и фантазия про Джоли - в постель реально не приведёт.
Он же не поедет в США орать - Анжелкааа! Анжел! Выходи! Спать будем!!!!
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Виртуальная измена

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST ну вот и фантазия про Джоли - в постель реально не приведёт.
Он же не поедет в США орать - Анжелкааа! Анжел! Выходи! Спать будем!!!!
Но в мыслях то он её и вдоль и поперёк уже поимел как хотел, фантазии о сексе с ней у него были=это та же измена что и реальная измена.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Виртуальная измена

Сообщение Sova66 »

Игнат писал(а):QR_BBPOST т.е. если муж в игривой переписке с умной женщиной, чисто для поддержания коммуникативных навыков и саморазвития, но про постель не думает - нормально?
Я ни с кем игровых переписок не веду о сексе, переписка=это уже факт, а легкий игровой флирт на словах его никак и никем доказать нельзя.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Виртуальная измена

Сообщение Восвояси »

игнат писал(а):QR_BBPOST т.е. если муж в игривой переписке с умной женщиной, чисто для поддержания коммуникативных навыков и саморазвития, но про постель не думает - нормально?
а если она старая, кривая и косая?
всегда же эта неизвестная переменная присутствует в виртуальном уравнении :ag1:
поэтому постель с самого начала где-то далеко, в тумане и всерьёз не рассматривается
так мне муж говорит про виртуал
а у меня с фантазией вообще плохо, она мне удовольствия не приносит, то чего не видела, я за реальность ни за что и не восприму
вертишейка из Велда
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Виртуальная измена

Сообщение Агриппина »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST Но в мыслях то он её и вдоль и поперёк уже поимел как хотел, фантазии о сексе с ней у него были=это та же измена что и реальная измена.
Но обычно люди имеют такие фантазии, иногда подробные, иногда - мимолетные.
Иногда их желания быть с другой/им больше похожи на платонические.
Мы не можем знать наверняка, но обычно человек сокровенным не делится. Даже с женой/мужем.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Виртуальная измена

Сообщение Восвояси »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST Я ни с кем игровых переписок не веду о сексе, переписка=это уже факт, а легкий игровой флирт на словах его никак и никем доказать нельзя.
да как будто в доказательствах дело!
дело в чувствах, нравится тебе этот вид искусства или нет
это что-то сродни тому чтобы сниматься в кино
если реально не зажигаешься от каких то обстоятельств, то и сыграть не сумеешь
но актёров никто же не обвиняет в измене!
как не обвиняют и в неискренности при этом :aa1:
всё по правде, но просто не в жизни
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Виртуальная измена

Сообщение Эльвира »

Восвояси писал(а): то есть вы оба сознательно приняли взаимное решение не заводить отношения слишком далеко чтобы сохранить твой брак?
и полностью разорвали общение?
или остались друзьями?
Всё было чисто стихийно и описать, что происходило сложно. Короче я его разозлила сильно. Отшивала, были двойные послания с моей стороны (о ужас!). И что он мне мил и что от мужа не уйду и шансов у него нет. В общем кошмар. Никакого нормального общения не получилось. И я ещё и страдала. Друзья просто исключено.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Виртуальная измена

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Но обычно люди имеют такие фантазии, иногда подробные, иногда - мимолетные.
Тогда получается нет абсолютно верных людей, нет верных браков, каждый любой из нас периодически с кем то мысленно изменяет своим партнёрам. :ew:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Виртуальная измена

Сообщение Агриппина »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST Тогда получается нет абсолютно верных людей, нет верных браков, каждый любой из нас периодически с кем то мысленно изменяет своим партнёрам.
Ну если сексуальное здоровье считать чем-то плохим, то получается, что всё так.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Виртуальная измена

Сообщение Sova66 »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST да как будто в доказательствах дело!
дело в чувствах, нравится тебе этот вид искусства или нет
это что-то сродни тому чтобы сниматься в кино
если реально не зажигаешься от каких то обстоятельств, то и сыграть не сумеешь
но актёров никто же не обвиняет в измене!
А ревность? Вот если для ревнивых подобное- измена, я про переписки, это можно прочесть, а в мысли чужие кого кто хочет влезть нельзя, я не смогу ревновать мужа за мысли я их не читаю, но если прочту переписку- это факт и повод к разводу.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Виртуальная измена

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Ну если сексуальное здоровье считать чем-то плохим, то получается, что всё так.
Сексуальное здоровье? Я наивно допускаю что существуют мужчины которые могут хотеть только любимую женщину. Хотя реал подтверждает обратное, что абсолютно верных- нет.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Виртуальная измена

Сообщение Агриппина »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST Сексуальное здоровье? Я наивно допускаю что существуют мужчины которые могут хотеть только любимую женщину. Хотя реал подтверждает обратное, что абсолютно верных- нет.
ни мужчин, ни женщин в полной мере в таком виде нет.
Есть какие-то строгие установки к себе. Но они искусственны.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Виртуальная измена

Сообщение Восвояси »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST но если прочту переписку- это факт и повод к разводу.
ты же не знаешь, правду он там писал или притворялся :ae1:
если он тебе скажет, что притворялся и любит только тебя
ты кому поверишь, ему или тому что говорят буковки? :ao1:
вертишейка из Велда
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Виртуальная измена

Сообщение Агриппина »

Мир и другие люди не обязаны вынашивать нашу неуверенность в себе.
Чтобы мысли о том, что другая тёлка всенепременно одной улыбкой уведёт твоего мужика как беропотного телёнка перестали душить, нужно работать с самооценкой. А конкретно - с адекватным принятием своего тела, своей сексуальности.

Нет, я не про ту сексуальность, которая девяносто шисят девяносто и губы на семь кубиков гидрогеля.

А про ту, что все мы достаточно женщины и достаточно мужчины, при этом не обязаны свою плодовитость всем доказывать ежесекундно.
Какие есть. И раз человек остаётся рядом, даже когда разглядывает другого пристальным взглядом, он выбирает вас, а не другого.
Выбор - вот оно определяющее. И реальные действия. А не все эти кривляния и фантазии.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Виртуальная измена

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST ни мужчин, ни женщин в полной мере в таком виде нет.
Есть какие-то строгие установки к себе. Но они искусственны
А как же любовь? Зачем я буду иметь связь с тем кого не люблю, это как то не логично. Хотя если половой инстинк сравнить с пищевым, то всю жизнь есть рябчиков в ананасах надоест..захочется простой жаренной картохи, но блин мы ж люди мы не животные вестись на инстинкты. Зачем-то ж люди придумали верность, преданность, любовь.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Виртуальная измена

Сообщение Восвояси »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Отшивала, были двойные послания с моей стороны (о ужас!). И что он мне мил и что от мужа не уйду и шансов у него нет.
похоже, у него всё было серьёзно
в таких случаях мужчина может предпочесть резкий разрыв :ac1:
а женщина предпочтёт ждать пока само пройдёт со временем и чувства во что-нибудь переродятся, безобидное
это лучше чем пережить травму острого разрыва
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Виртуальная измена

Сообщение Sova66 »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST ты же не знаешь, правду он там писал или притворялся
если он тебе скажет, что притворялся и любит только тебя
ты кому поверишь, ему или тому что говорят буковки?
Для меня сам факт наличия данной переписки- уже измена. Ну вот такая я чокнутая.
Я развелась с первым мужем за одно его признание в измене. Для меня это конец всему. Для меня улыбка другой уже измена.
Последний раз редактировалось Sova66 Вс дек 17, 2023 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Виртуальная измена

Сообщение Агриппина »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST А как же любовь?
а вот любовь как раз про то, что он остается с вами и не допускает того, чтобы вы расстраивались.
Но чем строже условия, тем сложнее любить.
Ну я как распущенный иррационал говорю. Который не любит напрягаться.
Кому-то может нравится установка "шаг вправо, шаг влево - один неосторожный взгляд и развод".
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Виртуальная измена

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Мир и другие люди не обязаны вынашивать нашу неуверенность в себе.
А при чём тут неуверенность в себе? Гуляший муж приходящий домой под бочек жены ложащийся после другой бабы, но при этом он же спать то домой пришёл, значит выбрал- жену! Если жена зная это продолжает с ним жить, то у неё офигенная уверенность в себе?
Мне такого не нужно, если мой партнёр хочет других, пусть валит к другим, я держать рядом с собой изменников не хочу.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Виртуальная измена

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Ну я как распущенный иррационал говорю. Который не любит напрягаться.
Да я понимаю, я тоже не люблю напрягаться. И то чего не видела, и даже видела сильно значения не придаю, повозмущаюсь немного и остыну, но реальную измену навряд ли прощу.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Виртуальная измена

Сообщение Агриппина »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST А при чём тут неуверенность в себе? Гуляший муж приходящий домой под бочек жены ложащийся после другой бабы, но при этом он же спать то домой пришёл, значит выбрал- жену! Если жена зная это продолжает с ним жить, то у неё офигенная уверенность в себе?
про это речь не шло.
Или вы действительно считаете, что обмен улыбками с другой женщиной равняется гулящему мужу?
Ответить

Вернуться в «Любовь»