вот так идешь, видишь этот оттенок синего и всё. Попалась!)))Чаппа писал(а):QR_BBPOST Агриппина, глубокий синий цвет - очень идет платье! супер.
У меня и плащ такого цвета был. И свитер.
В разное время.
вот так идешь, видишь этот оттенок синего и всё. Попалась!)))Чаппа писал(а):QR_BBPOST Агриппина, глубокий синий цвет - очень идет платье! супер.



