Таблица с результатами для выявления сходимости
Таблица с результатами для выявления сходимости
а для штилица тебе описание подходит?GrayMan писал(а):Не знаю, может быть описания так пишутся, чтобы, как астрологические предсказания, подходить всем - но здесь всё про меня)
Внешность: Оставляет впечатление спокойной силы и уверенности в себе. Рационален и последователен в делах. Трудолюбив и вынослив. Обычно хладнокровен, выдержан и невозмутим, но в минуты раздражения не скрывает своей ярости, проявляющейся во взгляде и резких, категоричных жестах. В спокойном состоянии вежлив, любезен, хотя держит собеседника на некоторой дистанции. Вид обычно серьезный, настороженный. Походка и жесты гармоничные, плавные и четкие. Одевается несколько однообразно, и строго, хотя временами неожиданно броско или экстравагантно. Ценит качественную одежду, изредка создавая ансамбли из немногих вещей. В большинстве случаев имеет тенденцию не слишком выделяться. Это относится как к поведению, так и к одежде. Кажется холодным и недоступным, хотя старается быть корректным, ровным и доброжелательным. Держится с достоинством.
Характер: Уравновешен, выдержан: старается не терять своей невозмутимости при любых обстоятельствах. Сдержан и корректен в высказываниях, хотя порой может вспылить. Очень сожалеет, когда приходится выходить из себя при посторонних.
Авторитетен, серьезен, обладает хорошо развитым чувством собственного достоинства. Предпочитает говорить о том, в чем чувствует себя компетентным. Пользуется официальными или хорошо проверенными источниками информации. Новым теориям, непроверенным практикой, гипотезам и предположениям не доверяет. Скептически относится к оккултизму и эзотерике.
Интересуется законами и инструкциями, умеет хорошо вести документацию. Если к нему обращаются за консультацией, вникает в подробности дела и дает конкретный совет.
Рассудителен, говорит уверенным тоном, убеждает фактами. Очень практичен, не любит теорий и нецелесообразных действий. В контакте с незнакомыми людьми с помощью косвенных вопросов выясняет их положение в обществе, связи и возможности, ищет почву, на которой можно с ним сойтись для решения общих деловых интересов.
Это человек действия, а не размышлений, и когда приходит пора реагировать, он мгновенно ориентируется при изменившихся обстоятельствах, смело идет на риск, хорошо взвесив все шансы и не упуская своих интересов.
С энтузиазмом принимается за новое дело. Любит действовать смело, рискует «по крупному», подготовившись к этому тщательно и детально.
Рационален, прагматичен и трудолюбив. Очень логичен и практичен в делах. Пунктуален и обязателен, требователен к себе и того же ждет от других. Следит за качеством во всем. Не прощает халтуры и халатности. Эффективность оценивает не по затраченным усилиям, а по конечному результату.
Живет разумом, дело ставит выше личных симпатий, из-за чего может невольно обидеть собеседника, не придав этому значения.
Не демонстративен, но любит подчеркнуть при случае свои заслуги. Гордится, если всего в жизни добивается своими силами.
Заранее мобилизуется для преодоления будущих препятствий, просчитав наперед все риски текущей ситуации. Всегда хорошо чувствует реальную ситуацию и умеет извлечь из нее пользу. Умеет правильно расставить людей для выполнения дела, хорошо оценивает их деловые способности. Труднее понимает и менее уверенно оценивает дальние перспективы дел и отношений.
Авторитарный и волевой человек, но если нужно, может проявлять гибкость в общении, даже пойти на временные уступки ради конечной цели. Понимает значение материальных стимулов и умеет ими пользоваться, не упуская при этом своей выгоды. Проявляет к окружающим доброжелательность и приветливость, но в делах жестко требует сплоченности и единомыслия.
Скучает, если не находит применения своим способностям, а также если его заставляют доводить до конца то, к чему он уже утратил интерес или не представляет для него практический интерес. Только новые впечатления и частая смена деятельности поднимают его жизненный тонус.
Располагает к себе людей вниманием и конкретными услугами. В душе немного мнителен, недоверчив и подозрителен. Боится подвохов и предательства тех, кому доверяет. Склонен периодически впадать в пессимизм и меланхолию.
Обдумывая свои проблемы, особенно личного плана, старается не посвящать в них окружающих.
В минуты отчаяния нуждается в понимании, сочувствии и утешении, но из-за недоверчивости часто не решается на откровенность.
Довольно скрытен, не любит, когда ему «лезут в душу», может уклониться от прямого разговора, умело поставить собеседника на место. Открыть душу может только очень близкому и проверенному другу.
Сдержанность в проявлении чувств считает гарантией их серьезности и надежности. Горд и ненавязчив, не умеет развлекать гостей, редко делает комплименты даже женщинам. Испытывает затруднение в выражении своих чувств. Боится попасть в зависимость даже к близким людям.
это жуков логического подтипа
а штилица описание какого подтипа подходит, сонсорного или логического?
мне кажется, это описание подошло бы и сенсорному штирлицу
я думаю разница между логическим жуковым и сенсорным штирлицем в рац -иррац
жуковы терпимо относятся к неопределённости и к плюс-минус точности планов, умеют перестраиваться на ходу
а штирлицев это напрягает, они точны и надёжны как швейцарские часы и ждут этого от других
ты какой?
какие дуалы тебя больше напрягут
обязательные но предсказуемые
или необязательные но непредсказуемые?
вертишейка из Велда
Таблица с результатами для выявления сходимости
Сове тоже хочу предложить эти вопросы
на всякий сл
сравним кто как отвечает
из тех кого типируют в сенсологики
на всякий сл
сравним кто как отвечает
из тех кого типируют в сенсологики
вертишейка из Велда
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Таблица с результатами для выявления сходимости
У тебя в речи маркеры БС.GrayMan писал(а):QR_BBPOST Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.
И у меня, например, есть эмоции. И хочется их иногда выплеснуть. Но из прошлого опыта я, например, знаю, что от этого будет только хуже.
неценностная ЧЭ, в ментале, потому что осознанная. Маломерная, потому что опираешься на опыт.
Негативизм, аристократизм дельты - деление по родственным связям, а не по социальным контактам.И, несмотря на ощущение силы, есть люди - например, твои родные - которым не набьёшь морду и не хлопнешь дверью
Я к тому, что люди учатся. ЧС - это не столько по морде дать, сколько сила воли, заставить себя. То есть человек, который знает, что и когда говорить (БЛ), и может подавить эмоции и вести себя как надо (ЧС) не будет тупо и бесхитростно делиться душевным когда надо и не надо.
«Знает, что и когда говорить» - это не относится к аспекту БЛ.
«может подавить эмоции и вести себя как надо»
«Как надо» - ценностная БЭ, «подавить эмоции» - неценностная ЧЭ
«не будет тупо и бесхитростно делиться душевным когда надо и не надо»
кому надо или не надо?
Эмоции у слэ на самооценке, нормы значит, но ценностные. Он и поорать может.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Кстати я хотела написать но сдержалась, о том что вы мне как раз правильного штира напоминаете, серьезный, уравновешанный, приличный, адекватный. Логик, ощущение рац.GrayMan писал(а):QR_BBPOST Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Меня чуть не лишили 13-й зп за хронические опоздания по утрам, сказали-"последнее предупреждение"(а других кстати лишили, а меня лишь предупредили...задумалась над своей ценностью в очередной раз)Восвояси писал(а):QR_BBPOST и к плюс-минус точности планов
Би- явно не моя сильная сторона.
После очередной жалобы на меня с коллектива начальству и вызова на "ковёр" я не дала начальнику вставить ни слова(доказывая что права я), в итоге он отказался со мной разбираться а моей коллеге сказал что Сова- ужасно непредсказуемая личность.Восвояси писал(а):QR_BBPOST жуковы терпимо относятся к неопределённости и к плюс-минус точности планов, умеют перестраиваться на ходу
а штирлицев это напрягает, они точны и надёжны как швейцарские часы и ждут этого от других
ты какой?
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Не ну а что, если в том конфликте действительно права я, почему я должна молчать.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39252
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Таблица с результатами для выявления сходимости
если не очень сложно, приведи примеры, пожалуйста.GrayMan писал(а):QR_BBPOST Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Sova66 писал(а):QR_BBPOSTКстати я хотела написать но сдержалась, о том что вы мне как раз правильного штира напоминаете, серьезный, уравновешанный, приличный, адекватный. Логик, ощущение рац.GrayMan писал(а):QR_BBPOST Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Моему мужу лси- изменение планов не по плану тоже причиняет боль. Про лси не думали?GrayMan писал(а):QR_BBPOST Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Таблица с результатами для выявления сходимости
логик дельты.Скелл писал(а):QR_BBPOSTУ тебя в речи маркеры БС.GrayMan писал(а):QR_BBPOST Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.
И у меня, например, есть эмоции. И хочется их иногда выплеснуть. Но из прошлого опыта я, например, знаю, что от этого будет только хуже.
неценностная ЧЭ, в ментале, потому что осознанная. Маломерная, потому что опираешься на опыт.
Негативизм, аристократизм дельты - деление по родственным связям, а не по социальным контактам.И, несмотря на ощущение силы, есть люди - например, твои родные - которым не набьёшь морду и не хлопнешь дверью
Я к тому, что люди учатся. ЧС - это не столько по морде дать, сколько сила воли, заставить себя. То есть человек, который знает, что и когда говорить (БЛ), и может подавить эмоции и вести себя как надо (ЧС) не будет тупо и бесхитростно делиться душевным когда надо и не надо.
«Знает, что и когда говорить» - это не относится к аспекту БЛ.
«может подавить эмоции и вести себя как надо»
«Как надо» - ценностная БЭ, «подавить эмоции» - неценностная ЧЭ
«не будет тупо и бесхитростно делиться душевным когда надо и не надо»
кому надо или не надо?
Эмоции у слэ на самооценке, нормы значит, но ценностные. Он и поорать может.
Говоришь, что рац - мейби и рац.
Значит ТИМ в профиле правильный, штирлиц.
Последний раз редактировалось Скелл Сб дек 16, 2023 10:08 pm, всего редактировалось 2 раза.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Значит, правильный) Спасибо за подробный анализ и интересные наблюдения!
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Чаппа,
Большая просьба: пожалуйста, 1) добавь вариант Скелл для меня - ЛСЭ; и 2) измени мою С/Д на ЛСЭ. Спасибо!)
Большая просьба: пожалуйста, 1) добавь вариант Скелл для меня - ЛСЭ; и 2) измени мою С/Д на ЛСЭ. Спасибо!)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39252
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Таблица с результатами для выявления сходимости
GrayMan, я ж недавно тебе ставила там "СЛЭ"
кто ты на самом деле, GrayMan?
кто ты на самом деле, GrayMan?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Гражданин GrayMan..)
Это была кратковременная девиация на графике, представляющем собой идеальную прямую линию)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39252
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Таблица с результатами для выявления сходимости
GrayMan, это иррациональность! довольно стабильная.
И на мой вопрос не ответил. Позавчерашний примерно
И на мой вопрос не ответил. Позавчерашний примерно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Не ответил, потому что не хочу продолжать тему своего (пере)типирования. Мне со своим тимом всё ясно, на основании очень многих наблюдений, которые я не хочу излагать в этой теме. Что случилось ранее - мне назвали тим СЛЭ. Так как я никогда о нём не думал, решил почитать и был удивлён, насколько мне подошло то конкретное описание. Я даже на какое-то время надел маску СЛЭ - и она мне совершенно не подошла. Иногда, чтобы доказать теорему, надо предположить, что противоположное верно, и посмотреть, что получится)Чаппа писал(а):QR_BBPOST GrayMan, это иррациональность! довольно стабильная.
И на мой вопрос не ответил. Позавчерашний примерно
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39252
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Таблица с результатами для выявления сходимости
GrayMan, 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Как и я пыталась ощущать себя напкой, творчесской бэ рулить..и переругалась окончательно с половиной коллектива, теперь они боятся заходить ко мне лишний раз, а если по работе то улыбаться(как раньше) перестали.GrayMan писал(а):QR_BBPOST Я даже на какое-то время надел маску СЛЭ - и она мне совершенно не подошла. Иногда, чтобы доказать теорему, надо предположить, что противоположное верно, и посмотреть, что получится)
Доном тоже быть пыталась...но чёт идеи не попёрли, сколько ни ждала, ни одной.
Чтоб быть дюмой это надо быть как минимум милой большую часть жизни, весёлой, заботливой, ну я заботлива конечно, но вот добротой особой не отличаюсь, из-за резкости в характере, ну и готовить не любитель, хотя всё умею, но не горю желанием.
Штирка? Многие видят во мне штирку, не знаю, выжил бы мой дуал со мной хотя б недельку.
Таблица с результатами для выявления сходимости
вопрос лишь в том, выживите ли вы?Sova66 писал(а):QR_BBPOST Штирка? Многие видят во мне штирку, не знаю, выжил бы мой дуал со мной хотя б недельку.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Да я то что, вот мой первый муж предположительно габен был, кому из нас хуже было, да обоим наверное, только я активно выражала(лась) а муж пассивно, и каждый из нас желал друг другу добра а как иначе, но увы...для меня он был тормоз которого надо раскачивать чтоб чего то добиться, а я для него мегера и психопатка. Расставались тоже тяжело, он по сути от меня просто сбежал. Но он знал кого в жены берёт, какой у меня характер, да и я знала за кого иду.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39252
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Таблица с результатами для выявления сходимости
как воспринимает Жуков ситацию, когда со всеми переругался? пофиг? или все же расстраивается?Sova66 писал(а):QR_BBPOST переругалась окончательно с половиной коллектива, теперь они боятся заходить ко мне лишний раз, а если по работе то улыбаться(как раньше) перестали.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Это всегда удивляет.Sova66 писал(а):QR_BBPOST Но он знал кого в жены берёт, какой у меня характер, да и я знала за кого иду.
Вопрос - вы до брака жили вместе? /мне прост любопытно прояснить ситуацию), можно в другую тему уйти, если это флуд/
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Не пофиг но и не конец света, это мой способ воздействия на коллектив когда тот слишком расслабился, перестали адекватно реальность воспринимать, сначала мирно сказала, обьясняла- не поняли, пришлось жёстче, но и это я еще добрая, в след раз "разборка" обернётся уже финансовым вычитом из зарплаты, нарываются на это. Вот все и притихли.