БЭ точно не в ценностях.Sova66 писал(а):Не пофиг но и не конец света, это мой способ воздействия на коллектив когда тот слишком расслабился, перестали адекватно реальность воспринимать, сначала мирно сказала, обьясняла- не поняли, пришлось жёстче, но и это я еще добрая, в след раз "разборка" обернётся уже финансовым вычитом из зарплаты, нарываются на это. Вот все и притихли.
Таблица с результатами для выявления сходимости
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39276
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Таблица с результатами для выявления сходимости
Sova66, это подчиненные, или горизонтальные коллеги?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Не жили но 2 года встречались, хотя было уже тогда ясно что мы очень разные. Я хотела чтоб он развивался, стремился к большему, лучшему, но ему всё это было в тягость, все решения принимала я, до мелочей всё было на мне, он без моего "да"/"нет" и шагу ступить казалось не мог. А я видела в нем сильного красивого мужчину и не понимала неужели я так лохонулась выбрав его, у него совершенно другие желания были. Плюс мне хотелось общения, каких то мероприятий, а ему б сидеть дома никуда не выходя.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Как бы правильнее сформулировать- я б не назвала их прям подчиненными, т.к мы каждый выполняем свою работу, но это люди с чьей помощью я выполняю свою работу, их работа делать что я скажу, хотя у них есть своё начальство выше меня, а от меня зависит закрою я глаза на их косяки или нет. Если да, но норм, им. Если нет то они материально будут наказаны за свои ошибки.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, это подчиненные, или горизонтальные коллеги?
Я сначала разругалась с работниками за их косяки, совсем расслабились, потом разругалась с их начальством которое пришло их защищать. Перебрали все права и обязанности какие у кого имеются, естессно в громких выражениях. Потом на меня то начальство пошло жаловаться более высокому начальству. Мол вот такая Сова злая, никак мирно работать не хочет(косяки не замечать)
Последний раз редактировалось Sova66 Пн дек 18, 2023 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Таблица с результатами для выявления сходимости
С моей точки зрения, пока не начнешь реально делить быт и в быту друг с другом взаимодействовать, есть пуд соли - никогда заранее не скажешь, получится или нет.Sova66 писал(а):QR_BBPOST Не жили но 2 года встречались, хотя было уже тогда ясно что мы очень разные. Я хотела чтоб он развивался, стремился к большему, лучшему, но ему всё это было в тягость, все решения принимала я, до мелочей всё было на мне, он без моего "да"/"нет" и шагу ступить казалось не мог. А я видела в нем сильного красивого мужчину и не понимала неужели я так лохонулась выбрав его, у него совершенно другие желания были. Плюс мне хотелось общения, каких то мероприятий, а ему б сидеть дома никуда не выходя.
Ну если до брака категорически неприемлемые вещи видите - это одно.
Но чисто бытовую несовместимость предугадать сложновато.
У меня первый брак именно так и лопнул. Мы долго дружили и просто гуляли. Как друзья - всё ок, секс по дружбе даже был бы ок. Но в быту... Пышным цветом, постепенно набирая силы, расцвела ненависть друг к другу. Вплоть до развода. До сих пор - нет возможности наладить диалог. 16 лет прошло.
И до свадьбы я бы подумать не смогла, что так обернется. И прекрасно помню первое брачное утро и его слова - всю жизнь теперь будем так просыпаться.
Искренне говорил, да.
-
mouse_on_moon
Таблица с результатами для выявления сходимости
Ага. Хочешь узнать человека, поклей с ним обойАгриппина писал(а):QR_BBPOST С моей точки зрения, пока не начнешь реально делить быт и в быту друг с другом взаимодействовать, есть пуд соли - никогда заранее не скажешь, получится или нет.
Таблица с результатами для выявления сходимости
фактmouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ага. Хочешь узнать человека, поклей с ним обой
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Искренний человек, романтик.. Так это из-за тебя всё так получилось?)Агриппина писал(а):И прекрасно помню первое брачное утро и его слова - всю жизнь теперь будем так просыпаться.
Искренне говорил, да.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Как ни странно с бытом у нас с первым проблем не было абсолютно, на удивление все было гармонично и нервоза не вызывало. Зато в остальном полная жопа.Агриппина писал(а):QR_BBPOST Пышным цветом, постепенно набирая силы, расцвела ненависть друг к другу. Вплоть до развода. До сих пор - нет возможности наладить диалог. 16 лет прошло.
И до свадьбы я бы подумать не смогла, что так обернется. И прекрасно помню первое брачное утро и его слова - всю жизнь теперь будем так просыпаться.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
А полная жопа- это моя бэ видимо. Мне спокойно не жилось, и на месте не сиделось.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Странно. А что ещё есть кроме быта?Sova66 писал(а): Как ни странно с бытом у нас с первым проблем не было абсолютно, на удивление все было гармонично и нервоза не вызывало. Зато в остальном полная жопа.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Еще есть общение, люди ж о чем то должны общаться, еще есть поведение- ему не нравилось моё, мне не нравилось- его. Трудно было искать компромиссы.GrayMan писал(а):QR_BBPOSTСтранно. А что ещё есть кроме быта?Sova66 писал(а): Как ни странно с бытом у нас с первым проблем не было абсолютно, на удивление все было гармонично и нервоза не вызывало. Зато в остальном полная жопа.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Общаться можно по поводу быта и, если в быту всё нормально, то и общение будет нормальным.Sova66 писал(а):QR_BBPOSTЕще есть общение, люди ж о чем то должны общаться, еще есть поведение- ему не нравилось моё, мне не нравилось- его. Трудно было искать компромиссы.GrayMan писал(а):QR_BBPOSTСтранно. А что ещё есть кроме быта?Sova66 писал(а): Как ни странно с бытом у нас с первым проблем не было абсолютно, на удивление все было гармонично и нервоза не вызывало. Зато в остальном полная жопа.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Таблица с результатами для выявления сходимости
конешна!GrayMan писал(а):QR_BBPOST Искренний человек, романтик.. Так это из-за тебя всё так получилось?)
И моя вина есть, безусловно.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Я под бытом имею в виду не только ведение хозяйства.
А совместную жизнь в целом. Общая жилплощадь, тесное взаимодействие на ежедневной основе.
Это всё определяет.
Одно дело два раза в неделю погулять и никаких проблем.
Другое - жить вплотную.
А совместную жизнь в целом. Общая жилплощадь, тесное взаимодействие на ежедневной основе.
Это всё определяет.
Одно дело два раза в неделю погулять и никаких проблем.
Другое - жить вплотную.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
У меня был конфликт с его сестрой и тёткой, и он не встал на мою сторону при этом, потом я отказалась ездить в гости к его родне, потом сказала что если он продолжит уезжать по выходным к родителям то может уезжать жить к ним, мне такой мамин сынок не нужен.GrayMan писал(а):QR_BBPOSTОбщаться можно по поводу быта и, если в быту всё нормально, то и общение будет нормальным.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Мда. Тогда понятно, конечно. Не дюма.Sova66 писал(а): У меня был конфликт с его сестрой и тёткой, и он не встал на мою сторону при этом, потом я отказалась ездить в гости к его родне, потом сказала что если он продолжит уезжать по выходным к родителям то может уезжать жить к ним, мне такой мамин сынок не нужен.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Таблица с результатами для выявления сходимости
Аааа, т.е быт это вместе "быть", или не быть.Агриппина писал(а):QR_BBPOST Я под бытом имею в виду не только ведение хозяйства.
А совместную жизнь в целом. Общая жилплощадь, тесное взаимодействие на ежедневной основе.
Это всё определяет.
Одно дело два раза в неделю погулять и никаких проблем.
Другое - жить вплотную.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Таблица с результатами для выявления сходимости
А что это за общение по поводу быта? Например? Какой ковёр выбрать тот или другой?GrayMan писал(а):QR_BBPOSTОбщаться можно по поводу быта и, если в быту всё нормально, то и общение будет нормальным.
Не, ну скучно только по поводу быта.(
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Таблица с результатами для выявления сходимости
и это тоже)Sova66 писал(а):QR_BBPOST Аааа, т.е быт это вместе "быть", или не быть.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Какой ковёр, куда отдыхать, в какую школу детей и т.д. А о чём ещё говорить? Это и есть жизнь.Эльвира писал(а): А что это за общение по поводу быта? Например? Какой ковёр выбрать тот или другой?
Не, ну скучно только по поводу быта.(
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Таблица с результатами для выявления сходимости
чего есть будем сегодня? Придумай.GrayMan писал(а):QR_BBPOST А о чём ещё говорить?
Если в семье нет генератора идей, будет плохо
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39276
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Таблица с результатами для выявления сходимости
и таким образом, плавно переходим к Гамлету, с его вечными вопросами.Sova66 писал(а):QR_BBPOST т.е быт это вместе "быть", или не быть.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Таблица с результатами для выявления сходимости
Конкретно сейчас мне захотелось чизбургера) А тебе?
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Таблица с результатами для выявления сходимости
Кому как. Я больше в других мыслях. Школу выбирала я и не долго. Отдыхать у нас стандартно, ни муж ни сын не хотят на море, в путешествие в другие страны по деньгам не тянем. Ну и так далее и тому подобное. Нечего особо обсуждать.GrayMan писал(а):QR_BBPOSTКакой ковёр, куда отдыхать, в какую школу детей и т.д. А о чём ещё говорить? Это и есть жизнь.Эльвира писал(а): А что это за общение по поводу быта? Например? Какой ковёр выбрать тот или другой?
Не, ну скучно только по поводу быта.(
Значит и не живём что-ли? ))))) Живут все по разному и думы у всех разные. Скажу больше и миры разные.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.