иначе как с ним все вот это самое
и мне каж, это всегда видно, считает партнер второго лучшим, или просто терпит, за неимением действительно лучшего,
того, заветного, с котором не сложилось почему-то.


в разные моменты времени нас окружают разные люди. Раз мы их приблизили и приблизились сами - они были в чем-то лучше других.Скелл писал(а):
«Ваш партнер - лучший?»
Не корректный вопрос. Нужно уточнение.
Какой из? И из каких?
В чем лучший?Болевая бэ.
Я - нет. Я все недостатки человека вижу хорошо.Склонны вы считать, что ваш любимый человек - самый лучший, наделять его мысленно превосходными качествами, которых нет или якобы нет у других людей?



шо, опять?Агриппина писал(а):QR_BBPOST Болевая бэ.

меня один только момент взволновалSova66 писал(а):QR_BBPOST значит= он лучший, поэтому =будет моим мужем, подумала я, и начала выбирать дату свадьбы

Наши взаимоотношения прошли и огонь и воду(сейчас процесс медных труб), если описывать с самого их начала то всё было б понятно, почему так. Кратко если- с этим мужчиной в общей сложности 3-я попытка брачных отношений. Первая наша назначенная свадьба(это было давно, более 12-ти лет назад) позваны гости, мы готовимся, но происходит ссора и я всё отменяю, прям вот нет и всё- никакой свадьбы не будет объявляю я(молодая, горячая была) через некоторое время мы миримся, и будущий муж начинает давить мол надо надо, организовывал, решал в тот раз всё он, поженились, через несколько лет снова(молодая, горячая) я развелась, а через несколько лет снова помирились, я уже не такая молодая естественно, уже хорошо подумала, пожалела о своих психозах, и после примирения решила попытка номер три будет последней, поэтому сообщила о своём желании нового брака с ним, и дату нашей свадьбы тоже сказала позже(как определилась с ней, после длительного анализа подходящих дат) 21.01.21 мне вышло идеальный день для нашей пары. Ну и пошли в загс.Чаппа писал(а):QR_BBPOST а согласие будущего мужа на законное сочетание узами брака было получено?
или ну его?)) лучший=свадьба=астролог



Брак то недавный- только муж всё тот жеЧаппа писал(а):QR_BBPOST то есть ты почти молодожен у нас)) брак недавний



Так то официально я стала женой своего мужа в 2012 году, там были красивые фото, праздник. А в 2021 всё более скромно, в кругу семьи, фото уже не такие, да и мы старше стали. Мне ж хочется сделать большое свадебное фото с первой нашей свадьбы(по типу картины), как будто вот он-момент когда мы стали мужем и женой, но это наверное не будет логично т.к после этого ж еще раз мы женились. Или пофиг, какая разница то, мы ж в браке, мало ли в каком по счетуЧаппа писал(а):QR_BBPOST так еще интереснее))
можно каждый год свадьбу гулять