Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Правила: внутри раздела
mouse_on_moon

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение mouse_on_moon »

Ну это запрос от суггестивной функции получается
Это всё кто в соционике
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение Espero »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Ну это запрос от суггестивной функции получается
Это всё кто в соционике
Я не смог в грамматику. Кто в соционике всё что?
Или нам всем - уже всё?
mouse_on_moon

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение mouse_on_moon »

Espero писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Ну это запрос от суггестивной функции получается
Это всё кто в соционике
Я не смог в грамматику. Кто в соционике всё что?
Или нам всем - уже всё?
Ну зачем люди приходят в соционику? Познать типа себя. У них запрос к постороннему дяде/тёте расскажи про меня. Не нравится как рассказывает один, они идут к другому, а потом ещё и на форуме дерутся за самоидентификацию у каких-то людей. Как Юра. В чем разница?
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13999
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение Леся Михайловна »

главное, чтоб о тебе поговорили
(не о тебе, mouse_on_moon, :ab1: )
"я существую, когда обо мне кто-то думает или говорит"
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13999
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение Леся Михайловна »

не помню, божество какое-то индуистское в виде обезьянки было и есть, которое существует, пока о нем будут помнить
вот я его вспомнила, значит, оно еще с нами
к себе, нежно
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение Espero »

Кокое-то. Так и назовём.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13999
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение Леся Михайловна »

Espero писал(а):QR_BBPOST Кокое-то.
дразнишься? ))

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Леся Михайловна Пн дек 25, 2023 2:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
к себе, нежно
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение Espero »

А надо? :ab1:
mouse_on_moon

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST главное, чтоб о тебе поговорили
(не о тебе, mouse_on_moon, :ab1: )
"я существую, когда обо мне кто-то думает или говорит"
Не будь Кеном :ag1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13999
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение Леся Михайловна »

спрашиваю )
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13999
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение Леся Михайловна »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Не будь Кеном :ag1:
кокошек нет для того, чтобы быть Кеном :af1:
к себе, нежно
mouse_on_moon

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Не будь Кеном :ag1:
кокошек нет для того, чтобы быть Кеном :af1:
Смысл жизни потерян :ak1:
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?

Сообщение Espero »

phpBB [video]
Ответить

Вернуться в «Типирования Espero»