Флудилка
Добавлено: Чт ноя 16, 2023 2:35 pm
Вот думаю, чему бы сейчас я хотела научиться.
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Как я могу бегло прочитать темы:
Типирование по гробам. Ужас ужасный! :ca1:
Дискуссия о ТИМе Неврозова. :ap1:
Какая-то хрень с подсознанкой чтоль? Тем более в одной теме Мурс кажется гроб постил.

Морc.Эльвира писал(а):QR_BBPOST Какая-то хрень с подсознанкой чтоль? Тем более в одной теме Мурс кажется гроб постил.
А я слышала в интернете, что там где сейчас Северный полюс было жарко и росли ананасы.Чаппа писал(а):QR_BBPOST знакомый бальзак говорит, когда-то на той территории, где мы сейчас, было жарко, как в Бразилии))
еще одна знакомая утверждает, что начала собирать на даче урожай два раза в год))
Мне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать))Чаппа писал(а):QR_BBPOST Вот думаю, чему бы сейчас я хотела научиться.
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Для меня абсолютно бесполезная.pandora's box писал(а):QR_BBPOST Ну в целом Эксель штука полезная в работе.
Потому что ЧЛ, а не БЛ-ка важна =-)pandora's box писал(а):QR_BBPOSTМне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать))Чаппа писал(а):QR_BBPOST Вот думаю, чему бы сейчас я хотела научиться.
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Ну в целом Эксель штука полезная в работе.
Кругом коты на аватаркахZKG писал(а):QR_BBPOSTПотому что ЧЛ, а не БЛ-ка важна =-)pandora's box писал(а):QR_BBPOSTМне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать))Чаппа писал(а):QR_BBPOST Вот думаю, чему бы сейчас я хотела научиться.
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Ну в целом Эксель штука полезная в работе.
Таблицо-редактор открываю в лучшем случае пару раз в год. И то если присылают что-то в этом формате
У меня наушники - не запутаешься =-)pandora's box писал(а):QR_BBPOSTКругом коты на аватаркахZKG писал(а):QR_BBPOSTПотому что ЧЛ, а не БЛ-ка важна =-)pandora's box писал(а):QR_BBPOST
Мне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать))
Ну в целом Эксель штука полезная в работе.
Таблицо-редактор открываю в лучшем случае пару раз в год. И то если присылают что-то в этом формате![]()
Я аж путаюсь
А я выпустил внутреннего демона и сейчас не загонишь. Doomsday Murzikpandora's box писал(а):QR_BBPOST Кругом коты на аватарках
Я аж путаюсь
ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЙ СОЦИОТИПОВ
Сеттер Логико-интуитивный экстраверт Джек Лондон
Лев Логико-сенсорный экстраверт Штирлиц
Черепаха Этико-интуитивный экстраверт Гамлет
Бабочка Этико-сенсорный экстраверт Гюго
Кашалот Логико-интуитивный интроверт Робеспьер
Божья коровка Логико-сенсорный интроверт Максим Горький
Кот Этико-интуитивный интроверт Достоевский
Ласточка Этико-сенсорный интроверт Драйзер
Кузнечик Интуитивно-логический экстраверт Дон Кихот
Носорог Сенсорно-логический экстраверт Жуков
Дельфин Интуитивно-этический экстраверт Гексли
Майский жук Сенсорно-этический экстраверт Наполеон
Дятел Интуитивно-логический интроверт Бальзак
Муравей Сенсорно-логический интроверт Габен
Койот Интуитивно-этический интроверт Есенин
Зайчик Сенсорно-этический интроверт Дюма