Чаппа писал(а):вообще связывать несвязанное - то, простите, опять кому-то испорчу настроение - не всегда интуиция
а бывает, что самая обычная шизофрения
Как бы еще отличать одно от другого в собственной голове
Флудилка
Добавлено: Пт дек 01, 2023 6:42 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Как бы еще отличать одно от другого в собственной голове
в своей - никак, наверное.
Даже если уже голоса начали помогать, будет казаться - все нормуль))
На новогодние корпоративы в этом году зовут тарологов
Гаданиями руководители пользуются и в течение года для целей бизнеса
Флудилка
Добавлено: Пт дек 01, 2023 5:04 pm
Леся Михайловна
экзистенциальный вопрос соционики
Флудилка
Добавлено: Пт дек 01, 2023 5:10 pm
Espero
Флудилка
Добавлено: Пт дек 01, 2023 5:10 pm
Espero
Вскрыть бошку и установить истину!
Флудилка
Добавлено: Пт дек 01, 2023 5:13 pm
Леся Михайловна
Espero писал(а):QR_BBPOST Вскрыть бошку и установить истину!
все мы суть биороботы на протеине ))
Флудилка
Добавлено: Пт дек 01, 2023 5:15 pm
Чаппа
Флудилка
Добавлено: Пт дек 01, 2023 8:27 pm
Эльвира
Сегодня так звёзды сошлись, что какой-то писательный день, все пишут и пишут.
Чаппа, что там на небе? )
Хотя сейчас сама взгляну. Такая вот картинка, но её ещё и расшифровать надоть.)))
Сейчас.png (85.4 КБ) 1186 просмотров
Флудилка
Добавлено: Пт дек 01, 2023 8:33 pm
Чаппа
ой
ну вот полнолуние было только что
а че еще? надо посмотреть
Флудилка
Добавлено: Пт дек 01, 2023 8:33 pm
Чаппа
может, просто пятница?
Флудилка
Добавлено: Пт дек 01, 2023 8:39 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ой
ну вот полнолуние было только что
а че еще? надо посмотреть
Луна вошла в Лев, гармония с Солнцем и Марсом. Юпитер из 10-го дома в трине с Лилит. Луна трин с Нептуном. У Меркурия трин к Белой Луне и секстили к Венере и к Сатурну. И у Венеры много аспектов. Вообще красивая картинка. Её бы ещё верно расшифровать бы.))))
Флудилка
Добавлено: Пт дек 01, 2023 10:55 pm
Чаппа
Не узнать наших лиц
Не догнать улетающих птиц
Не открыть наших глаз
Мы будем жить, но не сейчас
Флудилка
Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:49 am
Эльвира
Доброе утро!
Если Мурзик открыл Флудилку, значит тема должна называться Мурзилка.)
Флудилка
Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:50 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOSTНе узнать наших лиц
Не догнать улетающих птиц
Не открыть наших глаз
Мы будем жить, но не сейчас
Сколько НЕ, автор негативист.)
Флудилка
Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:53 am
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):Доброе утро!
Если Мурзик открыл Флудилку, значит тема должна называться Мурзилка.)
Мурзик не открывал флудилку. Он просто писал везде.
Флудилка
Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:54 am
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Сколько НЕ, автор негативист.)
Как без не передать смысл, который вкладвает автор?