Страница 44 из 169

Флудилка

Добавлено: Чт ноя 30, 2023 8:25 pm
Чаппа

Флудилка

Добавлено: Чт ноя 30, 2023 10:21 pm
Espero
Чаппа писал(а):вообще связывать несвязанное - то, простите, опять кому-то испорчу настроение - не всегда интуиция
а бывает, что самая обычная шизофрения
Как бы еще отличать одно от другого в собственной голове

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 6:42 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Как бы еще отличать одно от другого в собственной голове
в своей - никак, наверное.
Даже если уже голоса начали помогать, будет казаться - все нормуль))

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 10:11 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Как бы еще отличать одно от другого в собственной голове
в своей - никак, наверное.
Даже если уже голоса начали помогать, будет казаться - все нормуль))
про Грим напомнила (

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 11:02 am
Чаппа
ну че, поздравляю всех

phpBB [video]

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 2:09 pm
Чаппа
На новогодние корпоративы в этом году зовут тарологов

Гаданиями руководители пользуются и в течение года для целей бизнеса

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 5:04 pm
Леся Михайловна
экзистенциальный вопрос соционики

Изображение

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 5:10 pm
Espero
:lol:

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 5:10 pm
Espero
Вскрыть бошку и установить истину!

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 5:13 pm
Леся Михайловна
Espero писал(а):QR_BBPOST Вскрыть бошку и установить истину!
все мы суть биороботы на протеине ))

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 5:15 pm
Чаппа
:lol:

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 8:27 pm
Эльвира
Сегодня так звёзды сошлись, что какой-то писательный день, все пишут и пишут. :ab1:

Чаппа, что там на небе? )

Хотя сейчас сама взгляну. Такая вот картинка, но её ещё и расшифровать надоть.)))
Сейчас.png
Сейчас.png (85.4 КБ) 1186 просмотров

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 8:33 pm
Чаппа
ой
ну вот полнолуние было только что
а че еще? надо посмотреть

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 8:33 pm
Чаппа
может, просто пятница?

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 8:39 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ой
ну вот полнолуние было только что
а че еще? надо посмотреть
Луна вошла в Лев, гармония с Солнцем и Марсом. Юпитер из 10-го дома в трине с Лилит. Луна трин с Нептуном. У Меркурия трин к Белой Луне и секстили к Венере и к Сатурну. И у Венеры много аспектов. Вообще красивая картинка. Её бы ещё верно расшифровать бы.))))

Флудилка

Добавлено: Пт дек 01, 2023 10:55 pm
Чаппа
Не узнать наших лиц
Не догнать улетающих птиц
Не открыть наших глаз
Мы будем жить, но не сейчас

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:49 am
Эльвира
Доброе утро!

Если Мурзик открыл Флудилку, значит тема должна называться Мурзилка.)

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:50 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Не узнать наших лиц
Не догнать улетающих птиц
Не открыть наших глаз
Мы будем жить, но не сейчас
Сколько НЕ, автор негативист.)

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:53 am
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):Доброе утро!

Если Мурзик открыл Флудилку, значит тема должна называться Мурзилка.)
Мурзик не открывал флудилку. Он просто писал везде.

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:54 am
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Сколько НЕ, автор негативист.)
Как без не передать смысл, который вкладвает автор?

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 10:00 am
Эльвира
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):Доброе утро!

Если Мурзик открыл Флудилку, значит тема должна называться Мурзилка.)
Мурзик не открывал флудилку. Он просто писал везде.
Против ветра? ))))

А что это тебя на аватарке так перекосило? )))))

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 10:01 am
Эльвира
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Сколько НЕ, автор негативист.)
Как без не передать смысл, который вкладвает автор?
Это стиль мышления такой. Другой бы написал что-то другое и иначе выразил бы мысли и чувства.

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 10:16 am
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):Доброе утро!

Если Мурзик открыл Флудилку, значит тема должна называться Мурзилка.)
Мурзик не открывал флудилку. Он просто писал везде.
Против ветра? ))))

А что это тебя на аватарке так перекосило? )))))
Радикулит Пикассо

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 10:17 am
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Сколько НЕ, автор негативист.)
мне казалось, что автор Дон

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 10:17 am
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Сколько НЕ, автор негативист.)
Как без не передать смысл, который вкладвает автор?
Это стиль мышления такой. Другой бы написал что-то другое и иначе выразил бы мысли и чувства.
т.е люди делятся на тех кто видит только белое и тех кто только черное?