Страница 45 из 66
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Пн мар 10, 2025 10:05 pm
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Ну какой она Драй?
Или ты решила меня спровоцировать?
нет, я от души!
она жесткая дама, а он - юлит.
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Пн мар 10, 2025 10:11 pm
Ted
Девушка - Дост, в соотвествующем антураже "аристократа".
А парень - Драй - "демократ в футболочке".

Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Пн мар 10, 2025 10:12 pm
Чаппа
вот я прокололась!
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Вт мар 11, 2025 7:02 pm
Чаппа
мне очень Самбурская понравилась, посмотрела с ней интервью у Собчак
не типировал?

Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Ср мар 12, 2025 7:10 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST мне очень Самбурская понравилась...не типировал?
Типировал.
Настасья Самбурская, модель, актриса - Баль:
Самбурская с каким-то Есем:

Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Ср мар 12, 2025 8:11 pm
Леся Михайловна
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 7:06 am
Чаппа
ну вот, всех уже типировал!
пошли по второму кругу

Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 7:12 am
Чаппа
внешне я понимаю, почему баль
такой вроде бы не особо эмоциональный вид на фото, застывший,
припущенные веки "взгляд ящерицы"
но - пока ждала твой вердикт, посмотрела на нее в интервью - импульсивная, открытая,
максимально ничего не скрывает, похоже, в ней нет такой прошивки просто, она не интроверт.
эмоциональная, играет на ходу, разыгрывает своих подписчиков постоянно.
Рвется на сцену и любит внимание, пробилась без образования в актрисы.
фанатеет от красивой одежды, из увлечение - все, что здесь в разделах "эзотерика", даже матрицы она знает, имеет программу дома, перед интервью раскладывает Таро.
думаю, с большой долей уверенности, что это Гексли, как и Антон С.
но если она бальзак, то я бальзак тоже.
вот с этими двоими чувствую абсолютное тождество.
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 10:19 am
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST это Гексли, как и Антон С
Да нет в Самбурской этики - сплошная логика:

Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 10:30 am
Чаппа
Ted, ну ты по фото делаешь вывод, видимо.
а ты ее послушай.
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 11:37 am
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted, ну ты по фото делаешь вывод, видимо.
а ты ее послушай.
Я уже сто раз писал, что не делаю я вывода ТОЛЬКО по фото.
Я и видео смотрю, и био читаю, а в сложных случаях, если есть рисунки, картины, рассказы, стихи - я всё это просматриваю тоже.
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 11:37 am
Чаппа
и вот что, она не паж.
вся ее репутация - это про рыцаря.
и может быть даже мечей.
то есть дон еще возможен.
у меня вот Варум Бальзак. И она правда имеет вайб пажа.
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 11:38 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Я уже сто раз писал, что не делаю я вывода ТОЛЬКО по фото.
ок.
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 11:39 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Анжелика Варум - Джек:
тут тоже не сойдемся.

Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 1:57 pm
ветер перемен
Ted, а можете посмотреть вот эту девушку ютюб-блогера Мария Дробышевская? Вот её видео, где есть детские фотографии.
.
Я сначала думала, что она Баль, потом начала подозревать, что, может быть Джек (но нет, конечно). А сейчас почти уверена, что она Роб. Подтвердите или опровергните, пожалуйста

.
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 2:44 pm
Чаппа
как на Энн Хэтэуэй похожа!
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 7:05 pm
Ted
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 8:26 pm
Чаппа
блин, а я вспомнила эту Дробышевскую.
это та, кто меня несколько лет назад воодушевил ухаживать за волосами.
у нее были видео на эту тему.
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 8:26 pm
Чаппа
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 8:35 pm
Леся Михайловна
это она же? или шутка какая-то?
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 8:45 pm
Ted
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST это она же? или шутка какая-то?
Да, это она.
Можно назвать это фото "до...после"... гайдом по возможностям современной пластики.
Исправлено почти всё: нос, скулы, губы, подбородок...
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 9:26 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST это она же? или шутка какая-то?
она. просто нашла свой стиль.
совершенно иначе накрашены брови, глаза
другая прическа
нос может и поправила, но на мой взгляд, это не такую уж важную роль сыграло
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Чт мар 13, 2025 9:29 pm
Чаппа
она маниакально следит за собой, и имеет тягу к природной красоте - волос, ногтей
и меня заразила - я купила дарсонваль, стала всякие маски делать для волос.
но конечно генетику не перешибешь
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Пт мар 14, 2025 11:33 am
ветер перемен
Ted писал(а):QR_BBPOST Ютюб-блогер Мария Дробышевская - Гек
Спасибо,
Ted, никак этого не ожидала. Мария неоднократно говорила, что у неё трудности в общении, она прямо интроверт-интроверт. И в видео она говорит, что ни с кем не общалась из детей, всё детство ни друзей, ни подруг. Немножко странно для Гека, я была стопроцентно уверена, что она логик. Но ладно, возьмём на заметку.
А можете ещё одну девушку посмотреть, тоже ютюб-блогер - Александра Орлова. Вот про неё я думаю, что она Гек, трудностей в общении у неё явно нет.
Интересно, а как протипирует Ted???
Добавлено: Пт мар 14, 2025 3:56 pm
Ted
ветер перемен писал(а):QR_BBPOST Мария неоднократно говорила, что у неё трудности в общении, она прямо интроверт-интроверт.
Но Мария Дробышевская ещё говорила, что любит читать... на свежем воздухе.
А такое времяпрепровождение не свойственно интровертам никак.
А Александра Орлова - абсолютно типичный Гек,
кстати, она ТОЖЕ рекомендует "ходить учиться на улицу" с 01:00 -