Страница 46 из 169

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 8:13 pm
Агриппина
Эльвира, Или вы их? Признавайтесь)))

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 8:15 pm
Эльвира
:ah1:

А чего я?

А я ничего. Честно, честно. :ab1:

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 8:22 pm
Эльвира
Агриппина, а чем это я заслужила обращение на вы?

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 8:41 pm
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Агриппина, а чем это я заслужила обращение на вы?
Ушками

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 8:50 pm
Araucaria
Эльвира,
Изображение

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 8:52 pm
игнат
"сахарный рубик" немного такое, сорокинское.

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 8:55 pm
Araucaria
есть ещё чёрный, но он на каабу похож, прямо не знаю, что хуже
Изображение

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 8:58 pm
mouse_on_moon
Кубик скучающего от жизни.

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 8:58 pm
игнат
это вопрос симпатии к цвету. хотя, если с практической точки зрения - сахарный более маркий.
я бы выбрал смоляной.

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 8:59 pm
Эльвира
Чёрное и белое, только не горелое. (с) А красное есть? )

Нет, нам такой дзен не доступен. :ag1: Мы лучше будем природу созерцать.)

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:01 pm
Эльвира
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Агриппина, а чем это я заслужила обращение на вы?
Ушками
Ты Агриппина? Или может быть ты секретарь Агриппины?

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:01 pm
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Агриппина, а чем это я заслужила обращение на вы?
Ушками
Ты Агриппина? Или может быть ты секретарь Агриппины?
Я годун

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:02 pm
Эльвира
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Ушками
Ты Агриппина? Или может быть ты секретарь Агриппины?
Я годун
Украинец?

Звучит как колдун.

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:03 pm
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Ты Агриппина? Или может быть ты секретарь Агриппины?
Я годун
Украинец?

Звучит как колдун.
Да. Это особая форумская магия

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:05 pm
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нет, нам такой дзен не доступен.
Так это не дзен. Это боязнь неудач

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:05 pm
Эльвира
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Я годун
Украинец?

Звучит как колдун.
Да. Это особая форумская магия
А цель магии? Хотя, молчи, я уже и так знаю! :dq:

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:06 pm
Araucaria
а какой был дзен, какой дзен...
:|
Изображение

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:06 pm
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Украинец?

Звучит как колдун.
Да. Это особая форумская магия
А цель магии? Хотя, молчи, я уже и так знаю! :dq:
Расскажи мне?

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:07 pm
игнат
красивое.

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:07 pm
Эльвира
Araucaria писал(а):QR_BBPOST а какой был дзен, какой дзен...
:|
Изображение
Ну это совсем что-то страшное. Не пугай так.

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:11 pm
Эльвира
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Да. Это особая форумская магия
А цель магии? Хотя, молчи, я уже и так знаю! :dq:
Расскажи мне?
Не лучше ты сам рассказывай. Я пошутила.

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:17 pm
игнат
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Araucaria писал(а):QR_BBPOST а какой был дзен, какой дзен...
:|
Изображение
Ну это совсем что-то страшное. Не пугай так.
почему чёрный цвет пугает?

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:18 pm
Эльвира
игнат писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Araucaria писал(а):QR_BBPOST а какой был дзен, какой дзен...
:|
Изображение
Ну это совсем что-то страшное. Не пугай так.
почему чёрный цвет пугает?
Нет, похоже на какую-то жуткую головоломку.

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:20 pm
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нет, похоже на какую-то жуткую головоломку.
Шкатулка Лемаршана :ag1:

Флудилка

Добавлено: Сб дек 02, 2023 9:20 pm
игнат
Эльвира писал(а):
Нет, похоже на какую-то жуткую головоломку.
ясно. это я перепутал фоты в постах.