Страница 47 из 60
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 8:42 am
Sova66
Ted писал(а):Qr Bbpost но у тебя та же манера уверенно говорить глупости
Когда это болевая ЧЛ- говорила глупости?!!!(учи матчасть)
(Болевая ЧЛ-Необходимость что-то делать в течение длительного времени напрягает и вызывает стресс. Это приводит к тому, что болевые деловые логики начинают думать, что они неудачники в делах и поэтому стараются не выходить из зоны комфорта) блян 222 стр моей темы о типировании, ты о чём вообще?!!!
Я похожа на ту которая боиться выйти из зоны комфорта? или делание длительное время б вызвало стресс? Я работаю за двоих, плюс успеваю форумы читать, не только этот, спорить, ссориться, мириться, плюс в реале у меня не скучная жизнь!!!
Винни тоже на болевого чёт не похож совсем, дай волю он все форумы испишет своим бредом про айрин.
Глупости говорит болевая БЛ- я считаю айрин тоже напка, с такой уверенностью вестись на внушения винни, и говорить чушь повторяя за ним (типирования по ауре- чего стоят)!!! это показательно, я тоже повелась на его трёп.
(Болевые БЛ-Им сложно отличить главное от второстепенного, и как следствие выполнить логический анализ явления или документа!!! При объяснении чего-либо, болевые белые логики могут начать прямо с середины, постоянно перескакивая с темы на тему, так и не раскрыв суть.)
Ted писал(а):Qr Bbpost Ты - вылитая Сова, только другого пола, но у тебя та же манера уверенно говорить глупости
Ну так не скромничай, весь мир состоит из сплошных ДЮМА, только ты единственный нитакой

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 1:33 pm
Паровозик
Ted писал(а):мне возразит ПО СУЩЕСТВУ типирования
В первом посте на форуме я тебе предложил писать по существу, но ты так делать не в состоянии, а поскольку в твоих типированиях нет существа, то с тобой адекватные соционики и не хотят дискутировать по существу

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 1:42 pm
Паровозик
Sova66 писал(а): блян 222 стр
ты о чём вообще?!!!
И сама с собою говорит...
дай волю он все форумы испишет своим бредом про айрин.
Эта я зацытиравал для таго, чтобы тибе патом тыкать этим в нос, кагда ты узнаишь свой тип))
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 2:09 pm
Sova66
Паровозик писал(а):Qr Bbpost но ты так делать не в состоянии
Видимо тоже болевой ЧЛ (или бл)
Паровозик писал(а):Qr Bbpost то с тобой адекватные соционики и не хотят дискутировать по существу
Интересно а кто здесь адекватный соционик? Уж не ты ли?
Паровозик писал(а):Qr Bbpost тибе патом тыкать этим в нос, кагда ты узнаишь свой тип))

дюма против дона.. сенсор против интуита, кто окажется прав?
Страсти накаляются, и!!!!!!....правильный ответ был так близко!!!! Но никто не назвал правильный тим

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 2:57 pm
Sova66
Самое прикольное что оба "именитых" соционика типят меня- одна в дона, второй в дюма. Т.е в инфантила и заботливого одновременно, в дуалов. Вот в баля и еся меня ни разу ни типили

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 3:09 pm
ФинтУшами
Sova66 писал(а):Qr Bbpost Самое прикольное что оба "именитых" соционика типят меня- одна в дона, второй в дюма. Т.е в инфантила и заботливого одновременно

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 5:46 pm
Восвояси
Sova66 писал(а):Qr Bbpost Самое прикольное что оба "именитых" соционика типят меня- одна в дона, второй в дюма.
мне кажется, они уже и сами в свои версии не верят
поэтому даже не пытаются их доказать а сразу обзываются

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 6:10 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):Qr Bbpost мне кажется, они уже и сами в свои версии не верят
поэтому даже не пытаются их доказать а сразу обзываются


Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 6:11 pm
Чаппа
впервые засмеялась за сёднишний день
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 6:17 pm
Паровозик
Восвояси писал(а):Qr Bbpost мне кажется, они уже и сами в свои версии не верят
поэтому даже не пытаются их доказать а сразу обзываются

Это болваны верят и не верят, а соционики различают ТИМы также уверенно, как ты кролика и кошку
И разве Тед не доказал тебе, что Юрий — Драй?

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 7:58 pm
Ted
Восвояси писал(а):Qr Bbpost Sova66 писал(а):Qr Bbpost Самое прикольное что оба "именитых" соционика типят меня- одна в дона, второй в дюма.
мне кажется, они уже и сами в свои версии не верят
поэтому даже не пытаются их доказать а сразу обзываются

Когда кажется - нужно креститься.
Правда, это не всем помогает.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 8:07 pm
Паровозик
Ted писал(а):Когда кажется - нужно креститься.
Правда, это не всем помогает.
Тебе не помогло, когда не зная, что это тот же самый человек, ты типировал его в четыре разных ТИМа в течение двух лет?

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 8:17 pm
Ted
Паровозик писал(а):Qr Bbpost Ted писал(а):Когда кажется - нужно креститься.
Правда, это не всем помогает.
Тебе не помогло, когда не зная, что это тот же самый человек, ты типировал его в четыре разных ТИМа в течение двух лет?

Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет, ты — говнюк.
Он скажет: непотопляемый Вы человечище.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 10:24 pm
Паровозик
Ted писал(а):...
Твой брат по разуму и такой же непотопляемый человечище Ярослав Полозов продаёт всем непотопляемым типировщикам сертификаты непотопляемости!
Тед, тебе пора выходить на международный уровень, ведь нет пророка в своём отечестве

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 10:26 pm
Ted
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 10:30 pm
ФинтУшами
Паровозик писал(а):Qr Bbpost а болваны, неумеющие типировать, понятия не имеют, какого типа человек на видео
Паровозик писал(а):Qr Bbpost Это болваны верят и не верят
Паровозик писал(а):Qr Bbpost Твой брат по разуму
Паровоз, что за гонор тут пошёл?
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 10:47 pm
Паровозик
ФинтУшами писал(а):Qr Bbpost Паровозик писал(а):Qr Bbpost а болваны, неумеющие типировать, понятия не имеют, какого типа человек на видео
Вы несогласны с этим моим утверждением?
Паровозик писал(а):Qr Bbpost Это болваны верят и не верят
И с этим?
Паровозик писал(а):Qr Bbpost Твой брат по разуму
Я знаю Ярослава — разум Теда ничуть не хуже, чем у него.
Вас я не знаю, поэтому о вас ничего определённого сказать не могу.
Паровоз, что за гонор тут пошёл?
Уши, куда тут пошёл гонор?
Пожалуйста, выражайтесь яснее...

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Пт сен 15, 2023 10:54 pm
ФинтУшами
Паровозик, вы не истина в последней инстанции, чтобы раскидываться оценками, кого там считать болваном, кого считать умеющим/неумеющим типировать, у кого разум хуже или ни хуже, и.т.д.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 12:08 am
Паровозик
ФинтУшами писал(а):Qr Bbpost Паровозик, вы не истина в последней инстанции
Нормальный такой финт — мне отказываете в праве иметь собственное мнение, а сами навязываете своё мнение, что я не истина в последней инстанции)))
Это лицемерие... кмк))
Не?
И я не утверждал, что вы не умеете типировать, но если хотите прояснить этот вопрос, то назовите ТИМы Зеленского, Дмитрия Медведева и Виктора Сухорукова, я вам скажу ответ с гарантией

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 12:25 am
ФинтУшами
Паровозик писал(а):Qr Bbpost мне отказываете в праве иметь собственное мнение

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 12:26 am
ФинтУшами
Паровозик писал(а):Qr Bbpost но если хотите прояснить этот вопрос, то назовите ТИМы Зеленского, Дмитрия Медведева и Виктора Сухорукова, я вам скажу ответ с гарантией
Как соберётесь и пройдёте тесты по самосходимости, потом может и начнёте гарантии раздавать ))
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 5:56 am
Чаппа
а мне жалко неких, вечно порицаемых и гонимых болванов))
я так и не поняла, кто это такие, однако!
фантазия начинает рисовать что-то вроде такого

болван не научится типировать, даже прочтя сотню книг
болваны верят и не верят
если судьи болваны, то выиграть может кто угодно
болваны, неумеющие типировать
Про "амбивертов" рассказывают доверчивым болванам
либо ты согласен что по книжке тип определяется однозначно, а если нет, то ты болван
болваны думать не умеют
нравится троллить болванов, возомнивших себя специалистами.
в соционике честного неболвана крайне сложно
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 6:38 am
Ted
Паровозик писал(а):Qr Bbpost а болваны, неумеющие типировать, понятия не имеют, какого типа человек на видео
Чел всегда видит в других то, что боится заметить в себе.

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 8:00 am
Леся Михайловна
когда-нибудь я пойму, что такое процесс по Логике, но только не сегодня

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 9:38 am
Sova66
курицца_не_птица писал(а):Qr Bbpost когда-нибудь я пойму, что такое процесс по Логике, но только не сегодня

Я могу объяснить..т.к.Я НАП с болевой БЛ, но процессуальной логикой по ПЙ
Два болвана меряются "пиписьками" ой т.е великими умениями по знанию соционики и типированию, оба с логикой не дружат, но разве это может помешать ощущать себя крутыми типировщиками?! Читала как тед пишет, что к нему очередь из желающих типироваться стоит