Страница 48 из 60
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 9:43 am
Леся Михайловна
но ведь когда померились, и обе оказались одинаковыми, чем они занимаются дальше?
надо пойти домой подрастить, или помериться чем-то другим, я не понимаю

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 9:57 am
Sova66
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST но ведь когда померились, и обе оказались одинаковыми, чем они занимаются дальше?
надо пойти домой подрастить, или помериться чем-то другим, я не понимаю

Как это одинаковыми? Такого быть впринципе не может, явно у кого-то "больше" выше сильнее..
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 10:00 am
Леся Михайловна
всё, дошло!
линейки-то нет
а без линейки не измеришь, каждый из своего экрана поближе тычет, не разберешь
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 10:13 am
Sova66
курицца_не_птица писал(а):всё, дошло!
линейки-то нет
а без линейки не измеришь, каждый из своего экрана поближе тычет, не разберешь
Во!!!

Золотые слова..."эта музыка будет вечно"
Ну ладно там для Винни это возможно заработок, терять жалко- поэтому носится и впаривает всем эту айрин, ранее и сам типировал, а теду то это зачем? от безделия видимо мается, не то что мы-"дюмы" и не дюмы
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 11:26 am
Паровозик
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а мне жалко неких, вечно порицаемых и гонимых болванов))
"либо ты согласен что по книжке тип определяется однозначно а если нет то ты болван"
Вы процитировали Восвояси, а не меня.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 11:28 am
Паровозик
Ted писал(а):QR_BBPOST Паровозик писал(а):QR_BBPOST а болваны, неумеющие типировать, понятия не имеют, какого типа человек на видео
Чел всегда видит в других то, что боится заметить в себе.

Согласен, я одного и того же человека в ЧЕТЫРЕ разных типа не типировал — боюсь в себе это увидеть))
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 12:10 pm
ФинтУшами
Паровозик писал(а):QR_BBPOST я одного и того же человека в ЧЕТЫРЕ разных типа не типировал
Как будто вы одного и того же человека в разные типы не затипируете

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 12:14 pm
Araucaria
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а мне жалко неких, вечно порицаемых и гонимых болванов))
я так и не поняла, кто это такие, однако!
фантазия начинает рисовать что-то вроде такого
я вот это хронически теперь вспоминаю из-за этой темы:
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 12:27 pm
Леся Михайловна
у нас уже давно очень популярны соревнования по дебатам
две (или больше) команды готовят кейсы с аргументами "за" и "против" по какой-то теме (ГМО, разрешать ли государству отстрел животных, патентное право, ЭКО и т.д)
потом выступают
1 тур - команда защищает аргументы "за", противники оспаривают, судьи оценивают, кому удалось лучше
2 тур - команды меняются местами, то есть, теперь ты защищаешь то, что до этого оспаривал, опять судьи решают, кто лучше отстоял свою точку зрения
3 часть - обсуждение самих дебатов
можно выложить сетку команд и вести турнир до победы одной команды, можно вести дебаты на иностранных языках, можно работать в жанре импровизации, узнавая тему за пять минут до начала игры
игра помогает улучшить культуру обсуждения, выявляет сильные стороны для будущих политиков, лидеров, юристов, актеров
а здесь взрослые люди, блин, просто не слышат друг друга, и это даже нельзя назвать "великолепный срач", чтоб хоть эмоции получить, я не знаю...
если так нравится типировать и спорить, конструктива надо бы подбросить, а не вот это все безобразие
"у самурая нет цели, только путь"

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 12:49 pm
ФинтУшами
Araucaria писал(а):QR_BBPOST я вот это хронически теперь вспоминаю из-за этой темы:
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST конструктива надо бы подбросить
Это просто позиция третьей команды

Имхо, команд собралось всего аж три

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 1:07 pm
Леся Михайловна
у физиков есть такие приколы - доказывать абсурдные теории ради тренировки
можно так попробовать
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 1:17 pm
Леся Михайловна
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Это просто позиция третьей команды

Имхо, команд собралось всего аж три

заметь, игроки не сами себя оценивают, а команда независимых судей
и критерии оценивания написаны заранее и известны всем
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 1:20 pm
Ted
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST если так нравится типировать и спорить, конструктива надо бы подбросить, а не вот это все безобразие
Увы, здесь нет никакого спора. Есть моя, аргументированная версия типа Юрия и простомнения других юзеров.
А так же попытки оклеветать Теда троллями: "худо-художником" Фура и "болваны_думать_не_умеют" Паровозиком/Пухом/Эклипсом/Магистром.
Да и вы, курицца_не_птица, сюда разжигать пришли, а не думать.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 1:45 pm
Чаппа
Паровозик писал(а):QR_BBPOST "либо ты согласен что по книжке тип определяется однозначно а если нет то ты болван"
Вы процитировали Восвояси, а не меня.
так речь про болванов, а не про вас.
Хотя...

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 1:45 pm
Леся Михайловна
Ted писал(а):QR_BBPOST Да и вы, курицца_не_птица, сюда разжигать пришли, а не думать.

меня модератор просил, он сказал, что форумы растут на срачах
я хочу, чтоб форум рос, значит нужна спичка и бензин
а углеводорода здесь дофига
поскольку я в соционике не разбираюсь, я вам,
Ted,всегда внимаю и очень благодарна за вашу тему с версиями, я прислушиваюсь к вашему мнению, но я просто понимаю, куда думать про следующего персонажа и все, мне одинаково будет понятно, скажут мне что "некто" Козерог или ЛСЭ
а если Паровозик - Магистр с СФ, так тем более надо уже точно к третейскому судье обращаться, сами вы не договоритесь
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 1:46 pm
Чаппа
Araucaria писал(а):QR_BBPOST вот это хронически теперь вспоминаю из-за этой темы:
)) возможно, это любимый фильм Паровозика.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 1:55 pm
Araucaria
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Araucaria писал(а):QR_BBPOST вот это хронически теперь вспоминаю из-за этой темы:
)) возможно, это любимый фильм Паровозика.
возможно, даже, это его любимый персонаж

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 2:04 pm
Паровозик
Ted писал(а):А так же попытки оклеветать Теда
Ты называешь клеветой ФАКТ типирования тобою одного и того же человека, в течение двух лет, в ЧЕТЫРЕ разных типа?))
Вот Айрин затипировала в апреле Сову Донкой и в сентябре — Донкой, а у тебя угадывание, но не типирование
Есть моя, аргументированная версия типа Юрия
Версия есть, но аргументы надо писать так, как я тебе разъяснил в первом посте, а таких аргументов ты не написал, поэтому аргументация твоей версии такая же, как и у Восвояси, — нулевая. Айрин же предоставила полсотни аргументов — факты на записи и свои интерпретации этих фактов. Поэтому тот, кто несогласен с версией Айрин, берёт любой её аргумент и показывает его несостоятельность, что ведёт к конструктивной дискуссии о ТИМе Юрия.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 2:16 pm
Fhu
Sova66 писал(а): Читала как тед пишет, что к нему очередь из желающих типироваться стоит
Ого, а сколько берет за услугу не писал случаем?
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 2:19 pm
ФинтУшами
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST я хочу, чтоб форум рос, значит нужна спичка и бензин
а углеводорода здесь дофига
Паровозик писал(а):QR_BBPOST Вот Айрин затипировала в апреле Сову Донкой и в сентябре — Донкой, а у тебя угадывание
Ну так Айрин знала, что это один и тот же человек типируется)
Паровозик, хорош дурака валять) если вы не прошли сами это испытание в виде тестов по самосходимости, то это не аргумент вообще, вот ни разу.
Вариант "я гениальный типировщик, но мне некогда доказывать" тут не прокатывает

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 2:24 pm
Ted
Паровозик писал(а):QR_BBPOST Айрин же предоставила полсотни аргументов — факты на записи и свои интерпретации этих фактов. Поэтому тот, кто несогласен с версией Айрин, берёт любой её аргумент и показывает его несостоятельность, что ведёт к конструктивной дискуссии о ТИМе Юрия.
Ты ленился и не читал всю подтему типирования Юрия, а там я даю опровержение "полсотни аргументов" Айрин. И дело не в количестве аргументов, а в их... качестве.
Например, зачем "Гаму", по версии Айрин, Юрию более10 лет

пилить ролики по неценностной ЧЛ Гама?
Ты сам-то, случайно, не знаешь зачем? Вот и Айрин не знает и, оказывается, даже Юрий тоже не в курсе, что же его так тянет на ЧЛ (=устройство, техника, польза)???

Но, что удивительно, как только мы принимаем версию Юрий-Драй - так всё сразу встаёт на свои места...

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 2:58 pm
Паровозик
Паровозик писал(а):QR_BBPOST Вот Айрин затипировала в апреле Сову Донкой и в сентябре — Донкой, а у тебя угадывание
Ну так Айрин знала, что это один и тот же человек типируется)
Так Тед зная, что человек один и тот же, по-разному типировал))
Светлану на СФ сначала затипировал в рационального логика и убеждал её в своём безошибочном типировании, а потом в иррационального этика)))
Чтобы Тед ещё какой-нибудь ТИМ не придумал для Светланы, я его активно поддержал и он от верной версии не отступил, что похвально!
Паровозик, хорош дурака валять) если вы не прошли сами это испытание в виде тестов по самосходимости, то это не аргумент вообще, вот ни разу.
А вы прошли тест по самосходимости?
Вариант "я гениальный типировщик, но мне некогда доказывать" тут не прокатывает

Я не гениальный, а просто умею определять ТИМы, но на фоне болванов выгляжу гением, это не отнять

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:06 pm
ФинтУшами
Паровозик писал(а):QR_BBPOST А вы прошли тест по самосходимости?
Так а я и не раздаю всем какие-то "гарантии", и не говорю, что я умею типировать.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:07 pm
ФинтУшами
Демагогия уже какая-то

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:10 pm
Паровозик
Ted писал(а):Например, зачем "Гаму", по версии Айрин, Юрию более10 лет

пилить ролики по неценностной ЧЛ Гама? Ты сам-то, случайно, не знаешь зачем?
Чтобы зарабатывать деньги на жизнь.
Вот и Айрин не знает и, оказывается, даже Юрий тоже не в курсе, что же его так тянет на ЧЛ (=устройство, техника, польза)???

Конечно, никто не знает, кроме Теда, знающий ты наш))
У Юрия техническое образование, он рассказывает о предметах, в которых разбирается.
Но, что удивительно, как только мы принимаем версию Юрий-Драй - так всё сразу встаёт на свои места...

Кто это "мы"?)))
Твои оба полушария?
Ты хоть одного настоящего Драя видел?
Назови несколько известных человек этого ТИМа, пусть все посмотрят на твоё умение типировать, особенно ФинтУшами, сразу всё встанет на свои места...