Страница 6 из 10
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 2:41 pm
Черная курица
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Черная курица писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, склонны ли, вы скажем так, с определенной регулярностью обдумывать какую-то мысль?
Я не очень понял, о чëм речь, но, думаю, нет. А во второй логике меня напрягает то, что она, судя по описаниям, должна быстро всë усваивать и не бояться дискуссий
тебе Эльвира уже говорила
поиск истины для одного тебя остается загадкой и затеян именно ради процесса
а любитель Тарковского, мог часами пережевывать эту жвачку, а в школе учился с двойки на тройку
что такое Логика? это не знания как таковые
это обмен информацией по определенным правилам, это мнения и представления
я тебе подчеркнула важные слова
Фактически 2Л не нужно слишком думать: следует сосредоточиться на каждом движении противника и управлять собственной реакцией со скоростью врожденного инстинкта для того, чтобы без малейшего промедления отвечать на каждое движение врага.
твою 2Л не интересует итог или истина, ее интересует словесное фехтование
и тебе не лень возводить ежедневный обмен мнениями, как и выражать эмоции
это две твои сильные функции, вот и все
а третья Воля делает остальные функции похожими на 3
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 2:44 pm
UnknownSuffering
Черная курица, спасибо большое!
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 2:47 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST но если я буду говорить, что он красив, все скажут - мдааа
а тебе не все равно, кто что скажет?
этот мужчина тоже красив, так-то.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 2:53 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я никогда не могу чëтко сказать, чем именно красива девушка, в которую я влюбился, — вот просто она мне понравилась, всë
ну как же так. А если вдуматься? Гармоничные черты, или пластика. Что-то есть непременно, какие-то триггеры.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 2:54 pm
Леся Михайловна
да сейчас-то уже все равно, кто что говорит
от меня немного ожидалось в детстве по красоте
поэтому, когда стало понятно, что лебедя не будет, началось обесценивание
компенсируя собственные переживания, я пытаюсь дать шанс всякому существу, хоть гусенку, хоть лебеденку
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 2:56 pm
Чаппа
У восточных людей очень красивые губы, часто. Как нарисованные, бантиком.
Я получала эстетическое удовольствие от лицезрения казахов и казашек на трансляции суда над Бишимбаевым.
И у всех густые волосы копной, никаких лысин сверкающих, проплешин. Обалденные.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 2:57 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST от меня немного ожидалось в детстве по красоте
да пошли их всех, тех, из детства, куда подальше. нарисуй и выброси
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 2:57 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST я пытаюсь дать шанс всякому существу, хоть гусенку, хоть лебеденку
... но не Ален Делону, прошу заметить. А он может быть плачет на облачке.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:02 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST А у меня, что интересно, нет однозначного типажа, который мне нравится. Мне свойственно влюбляться из-за внешности, но влюблялся я при этом в совершенно разных людей. Я никогда не могу чëтко сказать, чем именно красива девушка, в которую я влюбился, — вот просто она мне понравилась, всë
Покажи какая внешность у девушек тебе нравится на примере известных людей или актрис.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:02 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я никогда не могу чëтко сказать, чем именно красива девушка, в которую я влюбился, — вот просто она мне понравилась, всë
ну как же так. А если вдуматься? Гармоничные черты, или пластика. Что-то есть непременно, какие-то триггеры.
В том-то и дело, что я даже при желании не могу сформулировать, что мне нравится) как-то так получается, что куча мелких деталей идеально сочетаются друг с другом и получается такой образ, в который я влюбляюсь, но выделить из этого образа отдельные привлекательные черты у меня не получается. Как-то раз у меня спросили, какой типаж мне нравится, — я очень долго ломал голову и в итоге сказал, что вот, мол, чëрные волосы мне нравятся. И что в итоге? В итоге почти у всех девушек, в которых я влюблялся, был другой цвет волос. То есть я понятия не имею, какие у меня вкусы, и даже при желании не могу их сформулировать
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:03 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST от меня немного ожидалось в детстве по красоте
да пошли их всех, тех, из детства, куда подальше. нарисуй и выброси

Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:04 pm
Эльвира
Мне нравится в мужчинах не именно красота, а то что в них цепляет. Нравится такой выраженный мужской типаж. Харизма.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:05 pm
UnknownSuffering
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Покажи какая внешность у девушек тебе нравится на примере известных людей или актрис.
Хоть типажа у меня, можно сказать, и нет, я попробую
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:37 pm
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):QR_BBPOST Покажи какая внешность у девушек тебе нравится на примере известных людей или актрис.
Хоть типажа у меня, можно сказать, и нет, я попробую
А как я это сделаю, если я не знаю никаких известных людей и актрис?
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:45 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):QR_BBPOST Покажи какая внешность у девушек тебе нравится на примере известных людей или актрис.
Хоть типажа у меня, можно сказать, и нет, я попробую
А как я это сделаю, если я не знаю никаких известных людей и актрис?
Потрясающая конечно 2 логика, которая ничего не знает, ничем не интересуется. А ведь вторая логика это риторик. Это человек живущий в информации и легко там лавирующий, который может объяснить что угодно, так как мышление это его стихия.
А объяснения тут ты ищешь.
Ну Мерлин Монро знаешь и Монику Белуччи?
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:48 pm
UnknownSuffering
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Ну Мерлин Монро знаешь и Монику Белуччи?
Теперь знаю
Да не, мне обе не зашли, хотя вторая чуть посимпатичнее
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:49 pm
UnknownSuffering
Извините, я так не смогу сказать, слишком мало людей я знаю
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:50 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):Эльвира писал(а):QR_BBPOST Ну Мерлин Монро знаешь и Монику Белуччи?
Теперь знаю
Да не, мне обе не зашли, хотя вторая чуть посимпатичнее
Может тебе нравятся более воздушные феи? Понятно я о чём?
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:51 pm
UnknownSuffering
К сожалению, нет, простите
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:52 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
К сожалению, нет, простите
Лёгкие и воздушные.
А может есть какая-то национальность которая больше нравится? Восточные, южанки, северные?
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:53 pm
UnknownSuffering
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Потрясающая конечно 2 логика, которая ничего не знает, ничем не интересуется.
Вы правы, я так подумал: ведь я действительно ничем не интересуюсь. Контент я потребляю только развлекательный, научный меня не интересует. И в этом плане я на 3Л, которым всë интересно, вообще не похож
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 3:55 pm
UnknownSuffering
Эльвира писал(а):QR_BBPOST А может есть какая-то национальность которая больше нравится? Восточные, южанки, северные?
Нет, такого нет. Я же поэтому и говорю: у меня не получается сформулировать, я не знаю. Думаю, это из-за четвëртой физики
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 4:03 pm
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST И в этом плане я на 3Л, которым всë интересно, вообще не похож
На 2Л тоже в какой-то степени. Но про 3Л я сказал к тому, что у меня якобы есть все еë признаки, хотя на самом деле нет: я явно не тот человек, которому всë интересно, а ведь именно такое впечатление производят 3Л
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 4:15 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):QR_BBPOST А может есть какая-то национальность которая больше нравится? Восточные, южанки, северные?
Нет, такого нет. Я же поэтому и говорю: у меня не получается сформулировать, я не знаю. Думаю, это из-за четвëртой физики
Так может ты не влюбляешься из-за внешности? А сначала чем-то другим понравилась, а потом и внешность тоже стала нравится?
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пн май 26, 2025 4:20 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST И в этом плане я на 3Л, которым всë интересно, вообще не похож
На 2Л тоже в какой-то степени. Но про 3Л я сказал к тому, что у меня якобы есть все еë признаки, хотя на самом деле нет: я явно не тот человек, которому всë интересно, а ведь именно такое впечатление производят 3Л
Ни диспуты, ни споры ты не ведёшь. Хотя у тебя было очень много для этого возможностей.