Страница 6 из 9
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 5:49 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а вот ремня можем прописать.
Так а за что?
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 6:16 pm
БорзоЧувствительный
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):QR_BBPOST а вот ремня можем прописать.
Так а за что?
Найдём за что.

По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 6:18 pm
XUGILAH
держись UnknownSuffering, подмога приехала! никому тебя в обиду не дам!!!была б возможность — спиздил бы все награды и тебе отдал
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 6:22 pm
Чаппа
как знать, может и будет
![Hmm [hmm]](./images/smilies/hmm.gif)
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 7:24 pm
Spes obscura
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):QR_BBPOST а вот ремня можем прописать.
Так а за что?
Элементарно - разнообразные награды выдаются за вещественный вклад в развитие сайта - проведении конкурсов, размещения материалов по разнообразным темам, в общем - все конкретные действия. Печальные песнопения и элегии о "терзающих муках самотипирования" к ним не относятся

По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 7:25 pm
Spes obscura
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):QR_BBPOST а вот ремня можем прописать.
Так а за что?
Так у тебя же [ЧС] якобы там, где "крайне желательно получать информацию по данному аспекту".
Тот, кто упорно просит - непременно находит

По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 7:29 pm
UnknownSuffering
Spes obscura писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):QR_BBPOST а вот ремня можем прописать.
Так а за что?
Элементарно - разнообразные награды выдаются за вещественный вклад в развитие сайта - проведении конкурсов, размещения материалов по разнообразным темам, в общем - все конкретные действия. Печальные песнопения и элегии о "терзающих муках самотипирования" к ним не относятся

А вот это уже враки. Я написал множество работ по типологиям личности, активно занимался разделом "Другие типологии". Другим людям выдают награды тупо за то, что они откуда-то скопировали информацию и заспамили различные разделы. У меня же пока не так много работ, но зато многие из них — авторские. Там думать надо, а не копировать. Причëм во многих вещах я — первооткрыватель. Я что-то не видел, чтобы кто-то до меня переводил названия типов из западной психософии на русский и распространял эту информацию. То есть мой контент — уникален. Вы даже не представляете, как вам повезло увидеть его в первых рядах
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 7:30 pm
UnknownSuffering
Знаете, я бы тоже мог накопировать тысячу сообщений из открытых источников и заспамить ими какой-нибудь раздел — мне бы дали награду. Но я не плагиачу. И вы считаете, что это — справедливо?
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 7:43 pm
UnknownSuffering
Кстати, я на ЛИЧНОМ примере знаю, что при гармонизации личности все функции постепенно становятся похожими на вторые, так что это всë ПРАВДА. Если б моя жизнь не пошла под откос в определëнный момент, то я бы, может, сейчас не на форуме срался, а действительно стоящими вещами занимался
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 7:44 pm
Чаппа
обожаю)) Эсперо со своими вождями может начать посылать голову и не только пеплом, ибо ни типировали
UnknownSuffering в Достоевского
ахахаха! как это смешно
дост, вымогающий награду [БЛ] [ЧС]
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 7:51 pm
UnknownSuffering
Да просто странно, что никто не ценит мои работы)
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 7:51 pm
Spes obscura
А вот это уже враки. Я написал множество работ по типологиям личности, активно занимался разделом "Другие типологии". Другим людям выдают награды тупо за то, что они откуда-то скопировали информацию и заспамили различные разделы. У меня же пока не так много работ, но зато многие из них — авторские. Там думать надо, а не копировать. Причëм во многих вещах я — первооткрыватель. Я что-то не видел, чтобы кто-то до меня переводил названия типов из западной психософии на русский и распространял эту информацию. То есть мой контент — уникален. Вы даже не представляете, как вам повезло увидеть его в первых рядах
Конечно-конечно! Это всё происки неблагодарных пользователей! - Ах, как же мне теперь реагировать на чёрную неблагодарность? Никто не оценивает мои усилия и старания по достоинству, и не ценит, насколько я уникально-рафинированно-неповторимый подснежник среди слякости и талого льда!
Кстати, я на ЛИЧНОМ примере знаю, что при гармонизации личности все функции постепенно становятся похожими на вторые, так что это всë ПРАВДА. Если б моя жизнь не пошла под откос в определëнный момент, то я бы, может, сейчас не на форуме срался, а действительно стоящими вещами занимался
Это всё значения не имеет. Истинны только три вещи в материальном мире - законы физики, движения частиц, и объективно существующие закономерности.
А вторые функции "уравнения с тремя неизвестными" существуют только в умах, укушенных лженаучными направлениями)
Нисколько не преследую цели "уязвить вас". Мне даже вас действительно немного жаль - жить с ТИМом, подсознательно провоцируя окружающих на "решительную реакцию" - это действительно порой сущее наказание)
Поэтому будем "воспитательными методами, сострадательно и неумолимо" - придавать нужную форму. Прививать культуру общения

По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 7:53 pm
БорзоЧувствительный
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Да просто странно, что никто не ценит мои работы)
Открывай тему и туда скопируй, а то непонятно про что ты.
Предлагаю номинировать награду: Самый чебурашный чебурек.
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 7:55 pm
UnknownSuffering
Spes obscura писал(а):QR_BBPOST насколько я уникально-рафинированно-неповторимый подснежник среди слякости и талого льда!
Да блин, я вообще ни разу за всю историю форума не произнëс, что я уникальный

это уже вы сами додумали и приписали мне эту фразу, прям как Ельцину "я устал, я ухожу"
Spes obscura писал(а):QR_BBPOST А вторые функции "уравнения с тремя неизвестными" существуют только в умах, укушенных лженаучными направлениями)
А что мы тогда вообще здесь делаем? Соционика и психософия — псевдонауки. Зачем тогда этот форум нужен?
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 7:59 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST А что мы тогда вообще здесь делаем? Соционика и психософия — псевдонауки. Зачем тогда этот форум нужен?
Темы для общения зато есть, в рамках психологии. А психология - это интересно. Для меня.
Ну а для тебя, разумеется, развитие псевдонаук.

По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 8:13 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Да просто странно, что никто не ценит мои работы)
хм. иногда это просто проекция. ценишь ли ты работы других?

По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 8:14 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Да просто странно, что никто не ценит мои работы)
хм. иногда это просто проекция. ценишь ли ты работы других?

А почему не ценю? Я что-то сделал не так?
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 8:17 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST А почему не ценю? Я что-то сделал не так?
вооот. А мы-то почему не ценим? "мы что-то сделали не так"?
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 8:18 pm
UnknownSuffering
Я не знаю, зачем я это делаю, извините
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 8:18 pm
БорзоЧувствительный
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Да просто странно, что никто не ценит мои работы)
хм. иногда это просто проекция. ценишь ли ты работы других?

А почему не ценю? Я что-то сделал не так?
Ты ВСЕГДА и ВСЁ делаешь не так.
Кстати как тебе предложенная мной номинация на награду?
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 8:19 pm
UnknownSuffering
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST Кстати как тебе предложенная мной номинация на награду?
Вспоминается сразу другой соционический форум, там Чебурашка в разделе типирования)
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 8:24 pm
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я не знаю, зачем я это делаю, извините
Извините, мне просто почему-то постоянно кажется, что все хотят использовать любой шанс, чтобы высмеять меня. Я правда не знаю, почему мне так кажется, мне очень жаль
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 8:25 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я не знаю, зачем я это делаю, извините
Извините, мне просто почему-то постоянно кажется, что все хотят использовать любой шанс, чтобы высмеять меня. Я правда не знаю, почему мне так кажется, мне очень жаль
Эта музыка будет, будет вечной
Эта музыка будет вечной (с)
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Ср май 28, 2025 9:29 pm
Smug_Cat
Эсперо и его вожди.
По поводу теории ПЙ
Добавлено: Чт май 29, 2025 6:55 am
Чаппа