Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт май 09, 2025 3:02 pm
Людей понабежало и сразу версий стало больше. 
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST С "Достоевским" покончено, я точно не имею отношения ни к нему, ни к Дельте
Но в таком случае получается, что у меня нет ни сильной этики, ни сильной логикиerwwenn писал(а):QR_BBPOST Эльвира, я не типировал ТС. Но по тому, что он пишет, он не понимает ни отношение к себе, ни эмоциональную составляющую, постоянно переспрашивает, не надоел ли, не мешает ли, хотя ничего не говорит в теме об этом. Это не похоже на интуита. Да и на базового белого этика. У него по его словам нет интересов никаких. Я не видел таких интуитов, без интересов.
Ни сильной интуиции (со слов автора). Получается неведомый вакуумный сенсорик в кубе!UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOSTНо в таком случае получается, что у меня нет ни сильной этики, ни сильной логикиerwwenn писал(а):QR_BBPOST Эльвира, я не типировал ТС. Но по тому, что он пишет, он не понимает ни отношение к себе, ни эмоциональную составляющую, постоянно переспрашивает, не надоел ли, не мешает ли, хотя ничего не говорит в теме об этом. Это не похоже на интуита. Да и на базового белого этика. У него по его словам нет интересов никаких. Я не видел таких интуитов, без интересов.
Низкая самооценка. Интересы какие-то есть у всех и у ТС. Он низко себя оценивает. А то что он постоянно так говорит это о комплексах.erwwenn писал(а):QR_BBPOST Эльвира, я не типировал ТС. Но по тому, что он пишет, он не понимает ни отношение к себе, ни эмоциональную составляющую, постоянно переспрашивает, не надоел ли, не мешает ли, хотя ничего не говорит в теме об этом. Это не похоже на интуита. Да и на базового белого этика. У него по его словам нет интересов никаких. Я не видел таких интуитов, без интересов.
Что ж. Наверное уже завтра сделаю семантический разбор. Если действительно интересно насчёт белой этики.erwwenn писал(а):QR_BBPOST а кому ТС "показался" ЭИИ, в чем базовая белая этика? Хоть одно проявление?
почему никто не рассматривает версию, кстати, что он сенсорик?
Предлагаю решить вопрос с версиями старым добрым мордобоем =)Asian devil писал(а):QR_BBPOST Людей понабежало и сразу версий стало больше.
Спасибо)UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Espero, желаю скорейшего выздоровления!
о! да.Espero писал(а):QR_BBPOST Что ж. Наверное уже завтра сделаю семантический разбор. Если действительно интересно насчёт белой этики.
))) действительно получилось забавное такое интервью)ТС писал(а):QR_BBPOST было очень приятно почитать, некоторые моменты улыбнули
Ну да, ну да.))) Жукову больше делать нечего как дежурить у двери в поликлинику чтобы ТС комфортно было пройти по своей очереди.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST В 1 части - имхо, запрос на ЧС-ника, которому вот вообще не в лом проявлять инициативу, и представляет собой часто некую защиту для людей своего круга, неважно Жуков это, нап или драйзер/макс. "говори, действуй" - вот такое ожидание.
Я сразу вспомнил, как Чаппа однажды сравнила меня с какой-то здешней маленькой беззащитной ЕсечкойЭльвира писал(а):QR_BBPOST Жуков разве что поможет нежной хрупкой понравившейся девушке.
Ага. Именно)Эльвира писал(а):QR_BBPOST А проявляет инициативу любой экстраверт
Да на меня давно уже не влияют чьи то другие разборы))) у меня в плане типировок оч высокое ЧСВSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, а ты читала мой разбор, или нет перед просмотром видосов автора?
я ничьи разборы не читала, ни первый раз, ни второй))
забавно, что результаты при этом не разошлись особо.
про рубашку верно подмечено.
мне очень нравится как выглядит наш UnknownSuffering
вообще - тонкий и чувствительный молодой мужчина - это прекрасно
найдется о чем вести беседы хоть бесконечно