Страница 7 из 14

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Чт янв 04, 2024 6:51 pm
Чаппа
Эльвира, умерла от Нонны Мордюковой!!!
это ж надо
никогда фильм не смотрела почему-то, придется смотреть
это ведь дуальная пара!
шедевр))

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Чт янв 04, 2024 7:15 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, умерла от Нонны Мордюковой!!!
это ж надо
никогда фильм не смотрела почему-то, придется смотреть
это ведь дуальная пара!
шедевр))
Ага, дуальная. Фильм классный, сама вчера пересматривала.

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Пт янв 05, 2024 8:42 am
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, умерла от Нонны Мордюковой!!!
это ж надо
никогда фильм не смотрела почему-то, придется смотреть
это ведь дуальная пара!
шедевр))
Да ты что, Женитьба Бальзаминова- шедевр :br1:
Изображение

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Пт янв 05, 2024 9:04 am
Чаппа
Sova66, и артисты - огонь. "Он мне нрааавится" - Мордюкова :af1:

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Пт янв 05, 2024 9:48 am
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, и артисты - огонь. "Он мне нрааавится" - Мордюкова :af1:
Читала что Георгия Вицина кто-то типировал в еся, т.е он не только по роли виктим а и по жизни

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Пт янв 05, 2024 10:26 am
Эльвира
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, и артисты - огонь. "Он мне нрааавится" - Мордюкова :af1:
Читала что Георгия Вицина кто-то типировал в еся, т.е он не только по роли виктим а и по жизни
Тут был на ютубе ролик про Вицина и там говорили, что он был глубокий интроверт, малообщителен и что по тем временам было не обычно это то, что он серьёзно занимался йогой и был йогом.

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Пт янв 05, 2024 11:36 am
Sova66
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, и артисты - огонь. "Он мне нрааавится" - Мордюкова :af1:
Читала что Георгия Вицина кто-то типировал в еся, т.е он не только по роли виктим а и по жизни
Тут был на ютубе ролик про Вицина и там говорили, что он был глубокий интроверт, малообщителен и что по тем временам было не обычно это то, что он серьёзно занимался йогой и был йогом.
Интересный человек, я как то мельком смотрела видео о нём что он любил гулять один, кормил в парке голубей, любил животных, и так прониклась этим т.к очень уважаю людей любящих и помогающих животным и птицам. А вообще мало о нём инфы, ничем по ходу он не выделялся в обычной жизни. Но такие роли при том что он интроверт- необычно

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Пт янв 05, 2024 11:39 am
Эльвира
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Читала что Георгия Вицина кто-то типировал в еся, т.е он не только по роли виктим а и по жизни
Тут был на ютубе ролик про Вицина и там говорили, что он был глубокий интроверт, малообщителен и что по тем временам было не обычно это то, что он серьёзно занимался йогой и был йогом.
Интересный человек, я как то мельком смотрела видео о нём что он любил гулять один, кормил в парке голубей, любил животных, и так прониклась этим т.к очень уважаю людей любящих и помогающих животным и птицам. А вообще мало о нём инфы, ничем по ходу он не выделялся в обычной жизни. Но такие роли при том что он интроверт- необычно
Ну если он Есенин, то роли норм. Мне он тоже очень нравится.

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Пт янв 05, 2024 11:41 am
Эльвира
Sova66,

А у тебя муж какого ТИМа? И вообще из возлюбленных кто по ТИМу был?

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Пт янв 05, 2024 12:04 pm
Sova66
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Sova66,

А у тебя муж какого ТИМа? И вообще из возлюбленных кто по ТИМу был?
Муж- лси, первый был мне кажется габеном но мы вообще друг другу не подходили, были и этики- это самые тяжелые расставания, у меня было не мало отношений с разными мужчинами, кроме агрессоров экстравертов- с ними как то не было желания.

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Пт янв 05, 2024 12:30 pm
Эльвира
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Sova66,

А у тебя муж какого ТИМа? И вообще из возлюбленных кто по ТИМу был?
Муж- лси, первый был мне кажется габеном но мы вообще друг другу не подходили, были и этики- это самые тяжелые расставания, у меня было не мало отношений с разными мужчинами, кроме агрессоров экстравертов- с ними как то не было желания.
А с Есениным были или с Гамлетом? Но про Есенина интереснее, в плане как оно там ощущается.

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Пт янв 05, 2024 1:03 pm
Чаппа
Вицин - дост или есь
судя по органичности этой роли, - есь скорее))

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Пт янв 05, 2024 11:54 pm
Sova66
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Sova66,

А у тебя муж какого ТИМа? И вообще из возлюбленных кто по ТИМу был?
Муж- лси, первый был мне кажется габеном но мы вообще друг другу не подходили, были и этики- это самые тяжелые расставания, у меня было не мало отношений с разными мужчинами, кроме агрессоров экстравертов- с ними как то не было желания.
А с Есениным были или с Гамлетом? Но про Есенина интереснее, в плане как оно там ощущается.
Да хз, я как типировщица не очень, но предположительно несколько значимых этиков в моей жизни были(трое), а уж еси они были или нет не могу точно сказать. Со всеми было похоже несколько моментов- ощущение что этот мужчина постоянно рядом(так или иначе постоянные напоминания о наличии этого мужчины, напр смс, звонки, случайно оказался рядом, не случайно оказался и т.д), умение слушать, ощущение что надо от кого-то защитить, ощущение ответственности, вроде диалог ведётся вместе а последнее слово и решение на мне(а значит и ответственность), эмоциональные "неожиданности" когда на фоне вроде полного порядка и нормы случается истерика и какой то выкидон(тратящий мои нервы т.к я теряюсь в таких ситуациях)

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Сб янв 06, 2024 10:21 am
Эльвира
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Муж- лси, первый был мне кажется габеном но мы вообще друг другу не подходили, были и этики- это самые тяжелые расставания, у меня было не мало отношений с разными мужчинами, кроме агрессоров экстравертов- с ними как то не было желания.
А с Есениным были или с Гамлетом? Но про Есенина интереснее, в плане как оно там ощущается.
Да хз, я как типировщица не очень, но предположительно несколько значимых этиков в моей жизни были(трое), а уж еси они были или нет не могу точно сказать. Со всеми было похоже несколько моментов- ощущение что этот мужчина постоянно рядом(так или иначе постоянные напоминания о наличии этого мужчины, напр смс, звонки, случайно оказался рядом, не случайно оказался и т.д), умение слушать, ощущение что надо от кого-то защитить, ощущение ответственности, вроде диалог ведётся вместе а последнее слово и решение на мне(а значит и ответственность), эмоциональные "неожиданности" когда на фоне вроде полного порядка и нормы случается истерика и какой то выкидон(тратящий мои нервы т.к я теряюсь в таких ситуациях)
Короче никакого чуда дуализации?

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Сб янв 06, 2024 12:52 pm
Sova66
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
А с Есениным были или с Гамлетом? Но про Есенина интереснее, в плане как оно там ощущается.
Да хз, я как типировщица не очень, но предположительно несколько значимых этиков в моей жизни были(трое), а уж еси они были или нет не могу точно сказать. Со всеми было похоже несколько моментов- ощущение что этот мужчина постоянно рядом(так или иначе постоянные напоминания о наличии этого мужчины, напр смс, звонки, случайно оказался рядом, не случайно оказался и т.д), умение слушать, ощущение что надо от кого-то защитить, ощущение ответственности, вроде диалог ведётся вместе а последнее слово и решение на мне(а значит и ответственность), эмоциональные "неожиданности" когда на фоне вроде полного порядка и нормы случается истерика и какой то выкидон(тратящий мои нервы т.к я теряюсь в таких ситуациях)
Короче никакого чуда дуализации?
Да фиг знает, люди от хорошего отношения борзеют, мне таких не надо, я в няньки и терпилы не нанималась ни к кому, ну и в отношениях баланс достигнуть невозможно чтоб было постоянно хорошо. Плюс я сама далеко не сахарная в отношениях, критика характера и прочее утомляет, поэтому либо отношения на договорной основе, либо лучше одной. Вот с мужем моим сколько ссор было и расставались даже, но он не такой нервный и категоричный как я, на его терпении и самообладании наверное всё и держится, никакой этик бы меня не вынес в течении долгих лет.

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Сб июл 20, 2024 8:45 pm
Чаппа
Изображение

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Сб июл 20, 2024 11:26 pm
Леся Михайловна
:ag1: :ag1: :ag1:

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Вс июл 21, 2024 1:32 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Изображение
Болевая БЛ... :mrgreen:
Её не пропьёшшшь. :fp:

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Ср июн 04, 2025 11:45 pm
UnknownSuffering
9ad69658b479700a114b8b78bc48750d.jpg
9ad69658b479700a114b8b78bc48750d.jpg (25.23 КБ) 695 просмотров

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Чт июн 05, 2025 12:00 am
UnknownSuffering
c3b7b183cbbc2b4702ef7662cdc03f1c.jpg
c3b7b183cbbc2b4702ef7662cdc03f1c.jpg (39.07 КБ) 693 просмотра

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Чт июн 05, 2025 6:50 am
Чаппа
:panic:

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Чт июн 05, 2025 11:01 am
Эльвира
Мало тут участников видимо, тема как-то особо не пошла и люди постят сами на себя ассоциации, это грустно.
А ещё мы друг друга давно знаем.
Я помню форум откуда я взяла такую тему и туда приходили новые люди, это было в новинку, в диковинку и какие интересные образы мы друг на друга рисовали, для меня это было какой-то необыкновенной находкой и откровением, а потом тема не плохо зажила и на социофоруме.
Но всё течёт, всё меняется. Способны ли мы увидеть новые грани у друг друга?

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Чт июн 05, 2025 11:31 am
Чаппа
малознакомых иногда прикольно подкалывать
хорошо знакомых уже стремно
в лести растекаться скучно))

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Чт июн 05, 2025 11:53 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST малознакомых иногда прикольно подкалывать
хорошо знакомых уже стремно
в лести растекаться скучно))
То есть можно или польстить или высмеять, так что ли?
А как же образ и креативность?
Если образ получился симпатичный, то выходит лесть? Тогда чтобы не уходить в лесть есть масса вариантов. Можно дать ассоциацию в виде картины абстракционизма, импрессионизма, сюрреализма. Она может в плане лестности быть нейтральной.

Ассоциации на участников форума

Добавлено: Чт июн 05, 2025 11:59 am
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST То есть можно или польстить или высмеять, так что ли?
мне кажется, да
в основном, так
причем - высмеять - лично мне не обидно
если с юмором, я только за
но за всех не поручусь