Страница 8 из 10
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Ср окт 11, 2023 10:34 pm
Леся Михайловна
я наоборот - фиалку с балкона в дом )
холодиться остались розы и герань
и пара эпифиллумов
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Ср окт 11, 2023 11:27 pm
Агриппина
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я-то подумала про домочадцев

Ору
У меня в первом доме, конечно, черти что, но не настолько же

Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Чт окт 12, 2023 6:41 am
Чаппа
Агриппина, я тож вчера прооралась)))
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Чт окт 12, 2023 11:31 am
Агриппина
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST я наоборот - фиалку с балкона в дом )
они неженки.
А у меня герань так шикарно себя чувствует на солнечной стороне. И цветет, и растет. И уже отросток делала, он у меня уже в горшке, тоже бутоны выбросил. Они, каки такие, любят много рассеянного солнца, любят полив, но не переносят опрыскивание - листья сразу хоба - в сухие трубочки превращаются.
А вот то, что холод они любят, я не знала.
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 5:37 pm
Агриппина
Женщина в 52 года разошлась с мужем, переехала в Мск, поборола онкологию.
Танцует буги-вуги, фитнесс пять раз в неделю.
Работает терапевтом.
Пришла к Рогову, чтобы стать королевой.
У Рогова шерсть дыбом от истории. Стилист-парикмахер говорит - чур я с ней работаю, я хочу прикоснуться к этому человеку, чтобы прочувствовать эту энергию. Ему в ответ другой стилист - чо эта типаа...
Вобщем, бомба.
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 5:45 pm
Дежаву
Тоже сегодня её посмотрела.
Чудесная женщина.
Пс. есть версии типа?
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 5:47 pm
Дежаву
Ппс. а по девушке в голубом - мне очень понравился наряд Рогова для неё.
Юбка- купол красивая и верх.
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 5:48 pm
Агриппина
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Пс. есть версии типа?
Штирлиц, думаю я.
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 5:51 pm
Дежаву
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Дежаву писал(а):QR_BBPOST Пс. есть версии типа?
Штирлиц, думаю я.
РобоГюг.

Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 5:53 pm
Агриппина
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Ппс. а по девушке в голубом - мне очень понравился наряд Рогова для неё.
вот сейчас дошла.
прическа тоже огонь. буквально несколько светлых прядок сделали, образ стал более пикантным, современным.
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 5:58 pm
Агриппина
нене. рационал, экстраверт, сенсорик.
Может и гюго. Вон как в финале выступила)) не потерялась.
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 5:59 pm
Агриппина
Вобщем, ребята молодцы.
Сижу кофу со вкусом солёной слезы пью.
Накапала от чувств.

Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 6:14 pm
Дежаву
Агриппина писал(а):
нене. рационал, экстраверт, сенсорик.
Может и гюго. Вон как в финале выступила)) не потерялась.
Она мне внешностью напомнила Розанну
Пс. вот есть такие женщины.
Живчики.
Стригутся коротко, одеваются ярко невзирая на!
Молодцы.)
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 6:47 pm
Восвояси
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Пс. есть версии типа?
мне напомнила обаянием Барбару Стрейзанд

может дюма?
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 6:49 pm
Восвояси
любит жизнь и творческую активность
но вместе с тем мягкая, не напористая
даже скромная
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 6:51 pm
Восвояси
выборы Рогова мне не зашли
too much
такой горчичный костюм и такая роскошная зелёная юбка хороши только на подиуме и в бутике на вешалке
немного помявшись в машине они уже утратят свой шик

Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 6:53 pm
Восвояси
а вот макияж и причёски конечно преобразили женщин кардинально!
но представить сколько там тонера
и сколько возни с растушёвкой
на каждый день не получится
очень энергозатратные и непрактичные образы
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 6:55 pm
Восвояси
может Рогов и прав что белестючки в моде
но бесконечные обнимашки помойму уже давно моветон

Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 6:58 pm
Агриппина
Восвояси писал(а):QR_BBPOST немного помявшись в машине они уже утратят свой шик
поэтому меняем брючки на выход на джинсы.
И будет топчик на каждый день.
Брюки вот именно что на выход.
По поводу макияжа. Мне не шестой десяток, морщин ещё таких нет.
Но я уверяю - даже легкий тон (нужно обязательно увлажняющий, предварительно хорошо увлажнить и напитать кожу) преобразит лицо.
И мейк нужен вот именно что нюдовый.
все эти абра катабры со цветами на возрастных женщинах выглядят странно. словно она МОЛОДИТСЯ в плохом смысле этого слова.
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 6:58 pm
Агриппина
Восвояси писал(а):QR_BBPOST но бесконечные обнимашки помойму уже давно моветон
спасибо что не чмоки.

Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 7:01 pm
Агриппина
Немцова немного категорично сказала, что рано РАНО ходить седой.
тотал блонд когда предложила.
Немодная Елена)))
Вот кстати думаю, Немцова пару тройку сезонов назад какой-то кризис переживала. Она там вся опухшая и отечная была, еле говорила. Я всё за ней наблюдала. Думала уйдёт. Неа. Выплыла.
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 7:15 pm
Восвояси
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Но я уверяю - даже легкий тон (нужно обязательно увлажняющий, предварительно хорошо увлажнить и напитать кожу) преобразит лицо.
это да
для меня тон это must have, не жалею денег
но часто только им я и ограничиваюсь

остальное уже по случаю
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Вс окт 15, 2023 7:34 pm
Дежаву
Восвояси писал(а):Дежаву писал(а):QR_BBPOST Пс. есть версии типа?
мне напомнила обаянием Барбару Стрейзанд

может дюма?
Да, точно, когда она в парике - есть сходство с Барбарой.
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Пн окт 16, 2023 1:50 pm
Агриппина
Ну и денёк.
Дочь всю ночь прокашляла сухим натужным кашлем.
А у нас детская поликлиника переехала. И черт те что.
Один плюс - из соседнего микрорайона она переехала в новое здание на краю нашего.
Сейчас дела закрою, пойду туда пешком, потому что не дозвонилась, в электронной регистратуре нашего врача нет. расписания нет.
просто тупо пойду, да.
Ночью снился младенец, завернутый в белоснежную пеленку, брошенный на разбомбленных обломках. Малыш смуглый, но не африканец.
Глаза закрываю - реально до тахикардии. Сердце болело.
Открываю - понимаю, что сон.
Так промучилась всю ночь.
Чёртовы времена.
Дневник дельтийской Госпожи.
Добавлено: Ср окт 18, 2023 12:07 pm
Агриппина
Интересное
Пришли в детскую пк.
Я взяла талон на посещение и карту. Отхожу от стойки.
Ко мне подбегает девушка. А вы по записи?
Я - нет, в живую очередь.
Она - а вы в курсе, что принимают только по записи
Я - но мне же дали талон на посещение. Значит и принять должны.
Нет-нет.
-а я дойду и узнаю у кабинета.
И пошла.
Пришла. Там кто по записи, кто живая очередь
Я заняла. И она идёт
Оказывается и она в живую очередь. И что это было?