Слово пацана
Добавлено: Вс апр 27, 2025 6:42 pm
я вообще не сиделаSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я дома много сидела: тв, комп игры, книги).
меня черти разбирали каждый день куда-то намылиться
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
я вообще не сиделаSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я дома много сидела: тв, комп игры, книги).
Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня вообще нет иллюзий
Я тоже.Чаппа писал(а):QR_BBPOST они не были свободны с детства
Вот поэтому дети в Союзе быстрее взрослели.Чаппа писал(а):QR_BBPOST когда над тобой постоянно довлеют, ты сразу становишься старичком
Ты ещё скажи, что интернет не заменит живое общение)Чаппа писал(а):QR_BBPOST ибо живое общение = дофамин
заменит, но есть разница все же между одним и другимбелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Ты ещё скажи, что интернет не заменит живое общение)