Страница 79 из 169

Флудилка

Добавлено: Вт фев 06, 2024 12:29 pm
Чаппа
Smug_Cat, мы когда ходили в штольню на экскурсию, перед выходом осмотрели саму скалу.
Она вся украшена фотками, свечами, и памятными табличками.
На фото все молодые лица :fp:
Что их манило ввысь?

Флудилка

Добавлено: Вт фев 06, 2024 12:32 pm
Espero
естественный отбор.
популяции требуются девианты.

Флудилка

Добавлено: Вт фев 06, 2024 1:07 pm
Smug_Cat
Ок ну то что манит это здорово. Но дело в том что есть страховки)) я на страховке занималась этим всем, да и без страховки поднималась и спускалась со скал, но это очень рискованно. И выброс адреналина может сильный произойти, это неприятно. Думаю в основном это адреналинщики. Обратите внимание какое у нее было счастливое выражение лица когда она остановилась отдохнуть - вот за этим и идут.

Флудилка

Добавлено: Вт фев 06, 2024 1:20 pm
Чаппа
Smug_Cat, не, я в этом плане очень практична, и таких развлечений не понимаю.
Безумие.

Флудилка

Добавлено: Вт фев 06, 2024 1:21 pm
Чаппа
Адреналинщики, да.

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 7:26 am
Лирика
:ar1: :ar1: :ar1:
phpBB [video]

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 8:21 am
Леся Михайловна
:ay1:

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 4:54 pm
Леся Михайловна
Аукционный дом Brettells из Шропшира получил два ценных лота по цене одного. Местная семья, разбирающая вещи покойного дядюшки, решила продать шкаф XIX века. Но шкаф оказался с секретом.
Во время подготовки предмета мебели к торгам фотограф аукционного дома нашел в задней части ящика окаменевший лимон с подписью. Надпись гласила: «Подарен г-ном П. Лу Франкини 4 ноября 1739 года мисс Э. Бакстер».
Представители Brettells решили попытаться продать выдержанный лимон. К их огромному удивлению, раритет ушел с молотка за 1416 фунтов, или 1780 долларов. Тем временем шкаф был продан всего за 40 долларов.

Изображение

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 6:05 pm
Эльвира
У нас циклон Ольга. :ag1:

Днём ничего не было видно во время снегопада, а сейчас так романтично и красиво! Девственный снег, гигантские сугробы, всё это подсвечивается огоньками, наряженные в шубы ёлки. Определённо мне не хочется спешить в лето.))) Правда идти трудновато. Если надо спешить, то точно не поспешишь :lol:, выходи заранее.

У кого ещё всё засыпало?

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 6:06 pm
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST У нас циклон Ольга.
кто-то видать тещу любит

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 6:07 pm
Чаппа
у нас погода - день 0, день -10
весело

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 6:23 pm
Леся Михайловна
Эльвира писал(а):QR_BBPOST У кого ещё всё засыпало?
у нас!!!

хорошо навалило, -3

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 6:24 pm
Эльвира
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST У кого ещё всё засыпало?
у нас!!!

хорошо навалило, -3
У нас - 7. Хорошая температура, люблю такое.

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 7:04 pm
Леся Михайловна
Оказывается, это пальто Джей Ло с недавнего выхода в Париже сделано из 7000 настоящих лепестков роз. Они сохранились живыми, благодаря сахарной воде. Удивительно, ведь она в нем сидела, двигала руками, и ни один лепесток не почернел и не упал.

Изображение

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 7:58 pm
Чаппа
да, но кто ей дал эти жуткие очки? :fp:

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 8:00 pm
Леся Михайловна
кажется скиапарелли

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 8:04 pm
Чаппа
страх
они из нее злую бабку делают

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 8:07 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST страх
они из нее злую бабку делают
У меня первая мысль была: какая старая, какая страшная. А ей только 54 года.

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 8:07 pm
Леся Михайловна
а мне нра :oops:
сама я бы не примерила, но ей, мне кажется, идет

Флудилка

Добавлено: Ср фев 07, 2024 10:34 pm
Smug_Cat
Мне нравится)) крутая она

Флудилка

Добавлено: Чт фев 08, 2024 5:20 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

Флудилка

Добавлено: Чт фев 08, 2024 6:16 pm
Smug_Cat
Текст этой песни офигенный.

Флудилка

Добавлено: Сб фев 10, 2024 5:45 am
Чаппа

Флудилка

Добавлено: Пн фев 12, 2024 8:58 pm
Чаппа
Покинувшая зал суда Водонаева едва не захлебнулась слезами
ниче не поняла... она-то почему плачет?
прям такие друзья они ей?

Водонаева пришла на заседание и оказалась в первых рядах, надеясь на наилучший в сложившейся ситуации исход. Однако зал суда телеведущая покинула с самыми горькими чувствами. На опубликованных журналистами кадрах видно, что модель едва не захлебнулась слезами, услышав вынесенный приговор.

СМИ сообщают, что Бигаева и Романовского приговорили к 7 годам лишения свободы. А Суханов, согласно решению суда, проведет за решеткой 7,5 года. Алена Водонаева была в ужасе после оглашения приговора и не смогла сдержать эмоций. Брюнетка выбежала на улицу в истерике и отказалась давать комментарии журналистам.

Флудилка

Добавлено: Пт фев 16, 2024 7:30 am
Espero
drakonische писал(а):
northanger писал(а):Усё, новая аватарка под цвет ника.
Почему она смотрит налево, а не направо?
Взгляд в прошлое?
Склонность к левизне?
Ходок налево?
Левша?
Цвета по Пантону подобраны?

Это только сотая часть вопросов, которые возникают, когда человек делает себе новую аву.
Продолжаю настаивать, что Драконище - интуит.