Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова
Добавлено: Ср июл 02, 2025 2:13 pm
ЭИЭ
> Габ — Айрин
СЛИ не выбирают пафос стилем
> Габ — Айрин
СЛИ не выбирают пафос стилем
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Будет интересно почитать Ваши доказательства. Жду их в формате: время в моем ролике и Ваша трактовка увиденного. Я доказываю многомерность БС и ЧЛ. Докажите многомерность ЧЭ и БИ.Prom писал(а):QR_BBPOST ЭИЭ
Вот это не поняла. Вы меня считаете Габенкой? Очень смешно. Я подобные глупости слышала лишь от соционических фриков.Prom писал(а):> Габ — Айрин
Это опять лишь бездоказательное мнение.Prom писал(а):СЛИ не выбирают пафос стилем