Страница 9 из 9

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Добавлено: Ср июл 02, 2025 2:13 pm
Prom
ЭИЭ

> Габ — Айрин

СЛИ не выбирают пафос стилем

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Добавлено: Ср июл 02, 2025 4:30 pm
Айрин
Prom писал(а):QR_BBPOST ЭИЭ
Будет интересно почитать Ваши доказательства. Жду их в формате: время в моем ролике и Ваша трактовка увиденного. Я доказываю многомерность БС и ЧЛ. Докажите многомерность ЧЭ и БИ.
Очень удивлюсь, если увижу от Вас хотя бы попытку. Пока вижу только Ваши мнения.
Prom писал(а):> Габ — Айрин
Вот это не поняла. Вы меня считаете Габенкой? Очень смешно. Я подобные глупости слышала лишь от соционических фриков.
Prom писал(а):СЛИ не выбирают пафос стилем
Это опять лишь бездоказательное мнение.