Страница 83 из 122

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Чт май 15, 2025 7:49 pm
UnknownSuffering
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Дело в том, что в соционике одному и тому же явлению часто может быть несколько объяснений, смотря с какой стороны рассмотреть.
Вот с этого всë и начиналось :D поэтому так много срачей
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Например, иногда логика имеет корреляцию с интроверсией
В некотором смысле да. Говорят, самые замкнутые интроверты — это именно интроверты-логики

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Чт май 15, 2025 7:57 pm
Оппенгеймер
Вот, поэтому мне кажется, что чтобы приходить к правильным умозаключениям, нужно иметь сильную интуицию, считывать общий образ плюсом к тому, что еще разбирать в деталях. Например, считывание общего образа может помочь, когда есть сомнение между несколькими близкими социотипами.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Чт май 15, 2025 7:59 pm
UnknownSuffering
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Вот, поэтому мне кажется, что чтобы приходить к правильным умозаключениям, нужно иметь сильную интуицию, считывать общий образ плюсом к тому, что еще разбирать в деталях. Например, считывание общего образа может помочь, когда есть сомнение между несколькими близкими социотипами.
По общему образу типировать очень даже эффективно, но посмотреть на себя со стороны порой бывает непросто

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Чт май 15, 2025 8:04 pm
Espero
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Говорят, самые замкнутые интроверты — это именно интроверты-логики
Ну я бы не назвал челов с активационной БЭ замкнутыми :mrgreen:

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Чт май 15, 2025 8:09 pm
Smug_Cat
:lol: а какие они ))

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Чт май 15, 2025 8:17 pm
Espero
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST :lol: а какие они ))
https://youtu.be/sZaAKPCcn38

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт май 16, 2025 1:26 pm
UnknownSuffering
Я, наверное, продублирую здесь своë сообщение, которое написал в другой теме:
Вообще все простите, кого я мог когда-то случайно обидеть
Мне действительно очень жаль, что вы были вынуждены терпеть мои истерики и другие мои выходки. Неэтично шутить я тоже больше не буду. Простите (это обращение абсолютно к каждому)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт май 16, 2025 1:32 pm
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я, наверное, продублирую здесь своë сообщение, которое написал в другой теме:
Вообще все простите, кого я мог когда-то случайно обидеть
Мне действительно очень жаль, что вы были вынуждены терпеть мои истерики и другие мои выходки. Неэтично шутить я тоже больше не буду. Простите (это обращение абсолютно к каждому)
Немного исправил сообщение

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт май 16, 2025 1:32 pm
Smug_Cat
Всё хорошо. Нам наоборот весело с тобой..
ты напоминаешь тех интровертов, которые напишут пару фраз на форум, а потом выбегают с мыслью что они взорвали там бомбу)))

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт май 16, 2025 1:40 pm
UnknownSuffering
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Всё хорошо.
Из-за негативной реакции на меня других людей я всë же вынужден в этом сомневаться...

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт май 16, 2025 1:51 pm
Оппенгеймер
Все равно по видео ты мне почему-то упорно Робом видишься, хотя в сообщениях на форуме, да, логика заподозрить трудно

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт май 16, 2025 1:53 pm
UnknownSuffering
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Все равно по видео ты мне почему-то упорно Робом видишься, хотя в сообщениях на форуме, да, логика заподозрить трудно
Вот-вот: я на форуме и я в жизни — это как два разных человека

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт май 16, 2025 1:58 pm
Оппенгеймер
Привет! Дюма на связи. Хош волосатые сиськи покажу?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт май 16, 2025 2:02 pm
UnknownSuffering
Оппенгеймер, спокойно, в другой теме я всë расписал)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт май 16, 2025 2:57 pm
Prom
ЭИИ выглядит вероятным. ИЭИ - следующий по возможности.

Для интуитов особенно полезны физические упражнения для общего самочувствия. Вторичный эффект позитивной энергии, - другим становишься интереснее, что особенно важно для первых взаимодействий.
Для отношений получше чем приятельские полезен настрой на потребности и видение мира другими. Это постепенно и непросто, с некоторыми проще. Чувствовать своих важнее чем искать умом, как по типам, а этики-интуиты имеют преимущественно в таком понимании людей. Это о нормальном взаимодействии, не через интернет. Сеть полезна для начального контакта, по интересам. Возможность понять человека на соответствие только при очном общении.
Акцентироваться сильно на типах при выборе с кем пробовать установить дружеский контакт не рекомендую.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:08 pm
UnknownSuffering
Prom, спасибо!
Prom писал(а):QR_BBPOST Акцентироваться сильно на типах при выборе с кем пробовать установить дружеский контакт не рекомендую.
Да, я считаю точно так же, стараюсь так и делать

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб май 17, 2025 10:47 am
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Всё хорошо.
Из-за негативной реакции на меня других людей я всë же вынужден в этом сомневаться...
А не было никакой негативной реакции, это игра и это просто роль. Как можно было серьёзно отнестись? Это же всё шутя. И после этого какой Есенин? И где творческая ЧЭ, если такого ты не понимаешь? :fp:

Мои эмоции во время игры: весело, забавно сначала, потом жаль, что кто-то не понимает, что всё несерьёзно.

Ну раз ты такой чувствительный, вероятно, такие игры тебе противопоказаны?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб май 17, 2025 10:50 am
Эльвира
UnknownSuffering, :ey:

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб май 17, 2025 11:03 am
UnknownSuffering
Эльвира, я не про ту игру, а про осуждение меня из-за моих шуток. Не от вас, а от других людей

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб май 17, 2025 11:05 am
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST я не про ту игру, а про осуждение меня из-за моих шуток
Ну и про то, что многих здесь раздражаю

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб май 17, 2025 11:10 am
Smug_Cat
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST я не про ту игру, а про осуждение меня из-за моих шуток
Ну и про то, что многих здесь раздражаю
Ты хочешь чтобы тебя все любили?)) Так не бывает.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб май 17, 2025 11:12 am
UnknownSuffering
Smug_Cat, не бывает...

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб май 17, 2025 11:13 am
UnknownSuffering
Я сейчас так-то не ною, просто объяснял ситуацию)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб май 17, 2025 11:24 am
Smug_Cat
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я сейчас так-то не ною, просто объяснял ситуацию)
ОБъясняй.. это не проблема.
ну мы в ответ выдаём своё видение ситуации..)
а то что ты так резко сбавляешь обороты в игре, начинаешь сомневаться и т.п. - почему это происходит? боишься что тебя еще дальше занесет? например ругаться или злиться начнёшь. или почему так? тоже интересно подумать. То есть игра в какой то момент будто перестает быть игрой?
Или ты привычно подавляешь в себе агрессию или еще что то.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб май 17, 2025 11:34 am
UnknownSuffering
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST а то что ты так резко сбавляешь обороты в игре, начинаешь сомневаться и т.п. - почему это происходит? боишься что тебя еще дальше занесет? например ругаться или злиться начнёшь. или почему так? тоже интересно подумать.
В этой игре я пытаюсь косплеить БЭ-болевого, но из-за своих резких высказваний потом начинаю испытывать вину ("А вдруг кого-то задел?") и, конечно же, извиняться. По сути, это одна из многих вариаций проявляющегося у меня страха сделать что-то не так