в шоке от коментов
посмотрим, кто будет смеяться последний
Флудилка
Добавлено: Ср апр 10, 2024 5:44 pm
Эльвира
Леся Михайловна писал(а):если желтенькое - это +24
то красненькое - это ад?
Кому как. В Африке ад.
У нас тепло, в Европе холодно, а когда в Европе жарко, то у нас холодно. Всегда так.
Флудилка
Добавлено: Ср апр 10, 2024 6:48 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST в шоке от коментов
слишком заумные
а бабушка милая
они как дети в этом возрасте
Флудилка
Добавлено: Ср апр 10, 2024 7:01 pm
Леся Михайловна
бабушка просто пожила достаточно на этом свете и правду знает
и видно, что переживает глубоко
Флудилка
Добавлено: Чт апр 11, 2024 7:26 am
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST бабушка просто пожила достаточно на этом свете и правду знает
правду какую?
не знаю
у нас много смешанных браков в Поволжье, живут нормально
бабушка носитель старых порядков, адепт патриархата и незлого, но все же национализма
я наслушалась и от татарок, как там у них лихо все бывает, в семьях с татарскими мужьями
и обратное тоже слышала, от приятельницы-татарки, что ушла от мужа, тк его брат высказывался негативно о нации,
а муж не заступался
в целом, прогресс не стоит на месте, татарки не хотят уже быть бесправной прислугой в семье
еще ролик про бабушку
трогательно, когда столько человек от одного по сути человека
Флудилка
Добавлено: Чт апр 11, 2024 10:06 am
Леся Михайловна
возможно )
но бабушку специально драконят - это уже не серьезно с этими миллениалами, которых самих не тронь
а других, значит, можно
мне татары кажутся более целостным народом, чем русские
у меня близкие предки вероятно татары - сын с раскосыми глазами
Флудилка
Добавлено: Чт апр 11, 2024 10:38 am
Чаппа
у татар сильна клановость
более сильны традиции
но в целом, они почти ничем не отличаются от русских
светские люди
если речь о городе
в деревне может быть жестко
и не в пользу женщин
Sweet.August, у меня давно они не работают. Но по новым законам нельзя впн даже обсуждать, не то, что советовать... это статья. Уже с 1.12.2023г.
Флудилка
Добавлено: Пт апр 12, 2024 8:05 pm
Sweet.August
А, да? Как тогда другие сидят… Ладно, чуть позже удалю сообщение(
Флудилка
Добавлено: Пт апр 12, 2024 8:05 pm
Чаппа
Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Как тогда другие сидят…
хз
наверное, какие-то дорогие платные...
я тоже вижу, что все сидят.
Флудилка
Добавлено: Пт апр 12, 2024 8:07 pm
Sweet.August
Может, вообще забить на эту соцсеть… Всё равно меня там лайкают полтора человека А все новости есть на ютубе.
Флудилка
Добавлено: Сб апр 13, 2024 7:51 pm
Эльвира
Случай сегодня.
Выхожу из метро, подходит чёрный (не таджик, не знаю кто) и говорит, можно у вас спросить? Я отвечаю: что? А какой у вас размер куртки. Называю. Он: а если иностранный размер? Я говорю, что не знаю. Пойдёмте говорит куртку померяем, я мол хочу маме сделать подарок и у неё такая же комплекция. Ну сказал бы в магазине, померила бы. А тут идти куда-то с незнакомыми людьми. Сразу мысли, о том что может мошенники, а может и хуже. И не один он был. Я ничего не сказала. Развернулась и пошла домой. А они там мне в спину кричали, что мол ну как так, не помогла им.
Да, и как он изначально собирался маме куртку покупать если допустить, что это правда, людей на улице ловить?
А что должна была? Обязана? Я вообще-то домой хочу и есть хочу. Да, даже если бы и не хотела, что за наглость то такая? Я всю жизнь живу в мегаполисе, я всю жизнь никому незнакомому не верю. Особенно в подобных ситуациях. Цыганам разным. И вообще тут проходной двор и кого только нет!
Флудилка
Добавлено: Сб апр 13, 2024 7:58 pm
белый олеандр
Ты правильно отреагировала. сразу надо было слать так-то
Неправильно, что помнишь это, и думаешь об этом, и свою энергию тратишь туда.
Флудилка
Добавлено: Сб апр 13, 2024 8:00 pm
Sweet.August
Мдааа уж, наглость зашкаливает у некоторых
Мне было бы очень не по себе после такой ситуации(
Флудилка
Добавлено: Вс апр 14, 2024 3:41 am
Чаппа
Эльвира, вряд ли что-то хорошее та компания замыслила.