Это оно?
Добавлено: Пн окт 02, 2023 6:47 pm
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
ахахахаЧаппа писал(а):QR_BBPOST Вообще сыр брала для эксперимента - хотела сделать сыр с белой плесенью путем пересадки с сыра Бри плесени на обычный сыр.
У меня такого нет, ну разве что на угол могу налететь. Я скорее страдаю, от разных сенсорных дискомфортов. Но это же ведь не сильная сенсорика? )))))бурун_дук писал(а):Это же слабая сенсорика?
- ходишь, что то мешает, но не конкретно. Домой пришёл-нога стерта до крови
- на кассе пробиваешь корм коту, машинально отметил, о какая прикольная раздутая пачка. Только дома, открывая задумался а не стухло ли содержимое..
-что-то где-то кольнуло, сидишь и думаешь а что это.? А почему я раньше там ничего не чувствовал? Или чувствовал, но не обращал внимания? Вообще что-то там чувствовать это норм или нет?? Аааааа....
-ешь еду, чето мешает. Сьел половину, тут доходит что она видимо не свежая, а скорее даже подпорченная.
-садясь за стол в половине случаев что то зацепишь, обо что-то стукнешься.
- при попытке справится с мелкой работой получишь макраме из пальцев и всю работу раскатившуюся по полу.
И тд.
Странно... А если ты в быту наоборот, практически все делаешь сам? Готовки, стирки, закупки. Единственно что с починкой все очень плохо. Мои ковыряния в и так пострадавшей вещи обычно до добра не доводят.
Да плесень то что плесень?... А вот как жрут гнилой, реально гнилой сыр с личинками мух...Агриппина писал(а):QR_BBPOST Молоко с заднего ряда у нас достает дон. Мне лень рыться.
Я просто дату смотрю.
Сыр с плесенью вкусный.
Камамбер - это подделанный бри.
Отличается только географией. Кто-то стыжжил рецепт бри и попробовал сделать по нему сыр в другом месте.
Получился камамбер.
Сыр делали раньше при монастырях, с плесенью тоже.
Так что есть его - святое дело.
Нет, здесь это вам не там. Там про это, которое то. Здесь именно про это.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я думал здесь про это
А вы значит выдаёте заверенные свидетельства о не сенсорности или сенсорности гражданина?:)курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST вам печать нужна, что вы не сенсорик?
Хаха похоже на моё типирование, сенсорик- угу, но готовить не люблю, люблю в выходной тупо пролежать на диване и не приготовить ничего, обедать в столовой=интуит. Так меня типили в интуиты. Вот если б тоже самое но с любовью к готовке, то дюма, без любви к готовке- дон. А вообще нап или жуккурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да
тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так
ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
Доброе утро.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да
тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так
ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
Не хочешь быть сеннориком так и не будь. Тебя в метро не пустят что ли?бурун_дук писал(а):QR_BBPOSTДоброе утро.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да
тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так
ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
С чего я ужом выкручиваюсь, я не понимаю вас? Мне странна идея что я сенсорик, примеры какой я "сенсорик" я привел. Мало? Могу ещё, если это кому то нужно и интересно тут. Мне нужен результат, прояснить вопрос, а не точить лясы ниочем упражняясь в натужном остроумии и подьебках, как я видел многим тут. Видимо народ так развлекается, ну бог с этим, не суть.
У вас есть что по существу мне сказать, дорогая моя курица?