Страница 2 из 2

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 6:47 pm
бурун_дук
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, кстати - сыр с белой плесенью получается так.
Я пока до сыра с белой плесенью не дошла, вообще боюсь сыра с плесенью
Ничего не потеряли. Ну, он прикольный, но простой сыр вкуснее:)

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 7:12 pm
Восвояси
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Вообще сыр брала для эксперимента - хотела сделать сыр с белой плесенью путем пересадки с сыра Бри плесени на обычный сыр.
ахахаха :ap1:
[ЧИ] в самых её непредсказуемых проявлениях :ay1:

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 7:13 pm
Восвояси
в сыре с плесенью мне не нравится консистенция :ak1:
он липнет к зубам :ag1:

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 7:13 pm
Восвояси
а вкус очень даже интересный :bs1:

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 7:16 pm
mouse_on_moon
Я думал здесь про это

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 7:30 pm
Агриппина
Молоко с заднего ряда у нас достает дон. Мне лень рыться.
Я просто дату смотрю.
Сыр с плесенью вкусный.
Камамбер - это подделанный бри.
Отличается только географией. Кто-то стыжжил рецепт бри и попробовал сделать по нему сыр в другом месте.
Получился камамбер.
Сыр делали раньше при монастырях, с плесенью тоже.
Так что есть его - святое дело.

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 8:05 pm
Леся Михайловна
не надо путать бытовой инфантилизм со слабой сенсорикой

phpBB [video]

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 8:16 pm
Araucaria
со мной описанное почти не происходит, так же я никогда не разбивала мобильный телефон и практически ничего не теряла во взрослом возрасте, но, по ощущениям, на это уходит очень много ресурса, те, кто регулярно теряют зонтики и роняют мобильники - они как-то по жизни кажутся более довольными
я даже подумываю, не стоит ли искусственно учиться бытовой беспечности

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 8:21 pm
Леся Михайловна
дяденька тридцати восьми лет никогда себе чай в кружку не наливал, и поэтому все время проливает мимо
он никогда стол за собой не вытирал, потому и не видит смысла стараться не пролить
а если он обожжется, это же повод побежать к врачу и не работать

белыми нитками тут сшиты вовсе не одежды с рынка, а представления о себе

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 9:00 pm
Araucaria
не, ну чай.. я вот регулярно ложкой за край сахарницы цепляюсь и сахар летит мимо
просто это не влечёт такого ощущения ошибки, недостаточного расчёта, не имеет дальних последствий
разумеется, я сама это привожу потом в порядок, я исхожу из того, что все так делают :bw1:

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 9:04 pm
Эльвира
бурун_дук писал(а):Это же слабая сенсорика?
- ходишь, что то мешает, но не конкретно. Домой пришёл-нога стерта до крови
- на кассе пробиваешь корм коту, машинально отметил, о какая прикольная раздутая пачка. Только дома, открывая задумался а не стухло ли содержимое..
-что-то где-то кольнуло, сидишь и думаешь а что это.? А почему я раньше там ничего не чувствовал? Или чувствовал, но не обращал внимания? Вообще что-то там чувствовать это норм или нет?? Аааааа....
-ешь еду, чето мешает. Сьел половину, тут доходит что она видимо не свежая, а скорее даже подпорченная.
-садясь за стол в половине случаев что то зацепишь, обо что-то стукнешься.
- при попытке справится с мелкой работой получишь макраме из пальцев и всю работу раскатившуюся по полу.
И тд.
У меня такого нет, ну разве что на угол могу налететь. Я скорее страдаю, от разных сенсорных дискомфортов. Но это же ведь не сильная сенсорика? )))))

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 9:09 pm
бурун_дук
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST не надо путать бытовой инфантилизм со слабой сенсорикой

phpBB [video]
Странно... А если ты в быту наоборот, практически все делаешь сам? Готовки, стирки, закупки. Единственно что с починкой все очень плохо. Мои ковыряния в и так пострадавшей вещи обычно до добра не доводят.

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 9:12 pm
бурун_дук
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Молоко с заднего ряда у нас достает дон. Мне лень рыться.
Я просто дату смотрю.
Сыр с плесенью вкусный.
Камамбер - это подделанный бри.
Отличается только географией. Кто-то стыжжил рецепт бри и попробовал сделать по нему сыр в другом месте.
Получился камамбер.
Сыр делали раньше при монастырях, с плесенью тоже.
Так что есть его - святое дело.
Да плесень то что плесень?... А вот как жрут гнилой, реально гнилой сыр с личинками мух...
От одной мысли блеват так и кидат.
Тут же явно испорченная вещь, причем опасная для здоровья.
Ну или у итальянцев какие-то особые желудки, как эскимосы с чукочами могут жрать копальхен. Тоже гниль ведь

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 9:14 pm
бурун_дук
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я думал здесь про это
Нет, здесь это вам не там. Там про это, которое то. Здесь именно про это. :aa1:

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 9:15 pm
Леся Михайловна
вам печать нужна, что вы не сенсорик?

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 9:33 pm
бурун_дук
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST вам печать нужна, что вы не сенсорик?
А вы значит выдаёте заверенные свидетельства о не сенсорности или сенсорности гражданина?:)

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 9:48 pm
Леся Михайловна
то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да

тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так

ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 10:16 pm
Sova66
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да

тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так

ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
Хаха похоже на моё типирование, сенсорик- угу, но готовить не люблю, люблю в выходной тупо пролежать на диване и не приготовить ничего, обедать в столовой=интуит. Так меня типили в интуиты. Вот если б тоже самое но с любовью к готовке, то дюма, без любви к готовке- дон. А вообще нап или жук :bj1: или драй...

Это оно?

Добавлено: Пн окт 02, 2023 10:29 pm
Леся Михайловна
я не специально ))

Это оно?

Добавлено: Вт окт 03, 2023 2:31 pm
бурун_дук
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да

тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так

ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
Доброе утро.
С чего я ужом выкручиваюсь, я не понимаю вас? Мне странна идея что я сенсорик, примеры какой я "сенсорик" я привел. Мало? Могу ещё, если это кому то нужно и интересно тут. Мне нужен результат, прояснить вопрос, а не точить лясы ниочем упражняясь в натужном остроумии и подьебках, как я видел многим тут. Видимо народ так развлекается, ну бог с этим, не суть.
У вас есть что по существу мне сказать, дорогая моя курица?

Это оно?

Добавлено: Вт окт 03, 2023 3:31 pm
Леся Михайловна
"мне нужен результат" :bj1:

Это оно?

Добавлено: Вт окт 03, 2023 5:07 pm
mouse_on_moon
бурун_дук писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да

тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так

ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
Доброе утро.
С чего я ужом выкручиваюсь, я не понимаю вас? Мне странна идея что я сенсорик, примеры какой я "сенсорик" я привел. Мало? Могу ещё, если это кому то нужно и интересно тут. Мне нужен результат, прояснить вопрос, а не точить лясы ниочем упражняясь в натужном остроумии и подьебках, как я видел многим тут. Видимо народ так развлекается, ну бог с этим, не суть.
У вас есть что по существу мне сказать, дорогая моя курица?
Не хочешь быть сеннориком так и не будь. Тебя в метро не пустят что ли?